Nombre de chiens inscrits : 64 Nombre de chiens jugés : 60 ( 6,25 % d'absent ) 14 CACS - 7 RCACS 45 Excellent - 6 Très bon - 0 Bon 3 Très prometteur - 5 Prometteur | |
BERGER ALLEMAND INTERMEDIAIRE MALE Juge M. BENETEAU Michel | |
1er EXCELLENT | 1 - VANKO DES BASSES RESERVES (ID:2EDV 851 LOF:580981/34748) ALF VOM BERGMANNSHAUS X URSANE DES BASSES RESERVES Né le 02/12/2004 - Prod. M. RESTOU Robert - Prop. Mlle ROBERT Alexandra |
OUVERTE MALE Juge M. BENETEAU Michel | |
1er EXCELLENT RCACS | 2 - VALKO DE SANDGILAND (ID:2DSC 202 LOF:568539/69428) SAXO DES COLLINES DU BOISCHAUT X TEXY DE LA SEIGNEURIALE Né le 15/03/2004 - Prod. M. Mme GROSSE André - Prop. M. FORT Jean-Pierre |
TRAVAIL MALE Juge M. BENETEAU Michel | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 3 - THYLION DE LA LOUVRANCHE (ID:2BTU 960 LOF:547093/32966) SOLO VON FRUTTETO X OXANE DE LA LOUVRANCHE Né le 09/05/2002 - Prod. M. MALAGNAT Jean-Paul - Prop. M. Mme MALAGNAT Jean-Paul et Annie |
PUPPY MALE Juge M. BENETEAU Michel | |
TRES PROMETTEUR | 4 - ALIK DE CHEZEPOUX (ID:2EXE 001 LOF:586027) URGAN DU PARC DES DOMES X TANIA DE CHEZEPOUX Né le 23/11/2005 - Prod. M.Mme VILLEDARY René - Prop. Mme FREMONT Corinne |
CHIEN DE BERGER BELGE Malinois PUPPY MALE Juge Dr SCHAFFNER Gilbert | |
PROMETTEUR | 11 - ARTISTE (ID:2EUF 438 LOF:?) ? X ? Né le 17/11/2005 - Prod. M. ? - Prop. Mme MATHIEU Cécile |
CHIEN DE BERGER BELGE Tervueren INTERMEDIAIRE MALE Juge Dr SCHAFFNER Gilbert | |
2e EXCELLENT | 12 - MERLIJN MOWIN JARAH DE CONTE DE FEE (ID:528140000155883 NHSB:2531330) AMIGO OF THE HOME PORT X JARAH GONGER DE CONTE DE FEE Né le 31/10/2004 - Prod. M. Mme SMOLDERS - Prop. Mlle KROON Bianca |
1er EXCELLENT RCACS | 13 - VLADIMIR DU DOMAINE DE TURNAGO VILLARES (ID:2EDV 421 LOF:050853/07626) PRINCE DU DOMAINE DE TURNAGO VILLARES X RIPSY DU DOMAINE DE TURNAGO VILLARES Né le 18/10/2004 - Prod. M. DITCHE Guy - Prop. Mme TARDIT Bénédicte |
OUVERTE MALE Juge Dr SCHAFFNER Gilbert | |
2e EXCELLENT | 15 - VICK DE LA VALLEE DE LA CHARENTE (ID:2DRB 938 LOF:049789/07552) MUTIN DU PERIGORD VERT X ORKA Né le 12/04/2004 - Prod. M. Mme GUNE Michel - Prop. Mme BOISSE Brigitte |
JEUNE MALE Juge Dr SCHAFFNER Gilbert | |
1er EXCELLENT | 16 - ALF DE LA DYNASTIE CATHARE (ID:2EGY 362 LOF:051085/07706) TANGUY DE LA DYNASTIE CATHARE X POLINA DE LA DYNASTIE CATHARE Né le 03/02/2005 - Prod. M. Mme AUBER Jean Laurent - Prop. Mlle LACOSTE Marie-Ange |
BERGER AUSTRALIEN JEUNE MALE Juge M. LALANNE DE JONQUEL Philippe | |
2e TRES BON | 25 - ARTIC BLUE BEAR DES GARDIENS D'HADES (ID:250269799011867 LOF:007112/01238) PUNCH DES CHEMINS CATHARES X PIPER BLUE DE L'OREE DES CHARMOIS Né le 08/08/2005 - Prod. Mme HEBERT Isabelle - Prop. Mme PERRAIN Martine |
1er TRES BON | 26 - AVEN BLUE DES VOYAGES D'ULYSSE (ID:2EME 601 LOF:006241/01075) USKY BLACK BLUE DES VOYAGES D'ULYSSE X ROSWELL DE L'IGLOO DES SABLES Né le 02/06/2005 - Prod. Mme TAURINES Denise - Prop. Mlle KERVELLEC Liliane |
BERGER DE BEAUCE INTERMEDIAIRE MALE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
1er EXCELLENT | 28 - VASLES DES ASSIERS (ID:2DNV 742 LOF:113460/16305) SOLEIL DES ASSIERS X SIGNATURE DES ASSIERS Né le 10/06/2004 - Prod. Mme REVERDY Monique - Prop. M. DUDOGNON Michel |
OUVERTE MALE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
ABSENT | 29 - SONY DU DOMAINE DU BOIS DE CHARTRES (ID:250269800081882 LOF:100167/14582) PARA DU DOMAINE DU BOIS DE CHARTRES X MINEA DU DOMAINE DU BOIS DE CHARTRES Né le 29/03/2001 - Prod. M. GARBAY Bertrand - Prop. M. BOUTON Serge |
ABSENT | 30 - TAYLOR DE LA VALLEE POURPRE (ID:2CAS 248 LOF:106469/15387) SONY DU DOMAINE DU BOIS DE CHARTRES X PENELOPE DE LA VALLEE POURPRE Né le 02/10/2002 - Prod. M. COLUSSI Jacques - Prop. M. COLUSSI Jacques |
1er EXCELLENT CACS | 31 - UDSON DES HABITS NOIRS (ID:250269800542268 LOF:110656) ONIX DES HABITS DE FEU X OCEANE DES HABITS NOIRS Né le 05/11/2003 - Prod. M. BREARD Pierre - Prop. M. BREARD Pierre |
ABSENT | 32 - USTON DES HOBEREAUX NOIRS (ID:250269800368082 LOF:109382/15835) SONY DU DOMAINE DU BOIS DE CHARTRES X NELL DES HOBEREAUX NOIRS Né le 12/07/2003 - Prod. Mme LE PELTIER Aurore - Prop. M. RAYNAUD Jacques |
BERGER DE BRIE Noir - Ardoise - Gris OUVERTE MALE Juge M. DILLIES Jacky | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 37 - UGOLIN DES CHAMPS DU PUY (ID:2CZZ 518 LOF:101720/12391) POLLUX BLOND DE LA CHABOISIERE X M'VANILLE DES CHAMPS DU PUY Né le 12/07/2003 - Prod. Mme COSSET Isabelle - Prop. Mme COSSET Isabelle |
JEUNE MALE Juge M. DILLIES Jacky | |
1er EXCELLENT | 38 - ESQUIRE ANTISC AVALANCHE (ID:250269800764434 LOF:104232/12528) ABBADO ARTE CASSARI X BARBE BATINA Né le 27/06/2005 - Prod. Mme VOLFOVA Martina - Prop. M. LARUE Raymond |
BERGER DE BRIE Fauve OUVERTE MALE Juge M. DILLIES Jacky | |
1er EXCELLENT | 39 - OPIUM DES CHAMPS DU PUY (ID:WRK 795 LOF:096278/11842) GORILLE DES CARRIERES NOIRES X JENNIFER Né le 05/06/1998 - Prod. Mme COSSET Isabelle - Prop. M. Mme CHEVALIER Luc et Michèle |
2e EXCELLENT | 40 - REIDEN DES CHAMPS DU PUY (ID:ZPK 293 LOF:098768/12073) JONAZ X NIMOISE DES CARRIERES NOIRES Né le 25/06/2000 - Prod. Mme COSSET Isabelle - Prop. Mme LAMAURELLE Roselyne |
JEUNE MALE Juge M. DILLIES Jacky | |
1er EXCELLENT | 41 - APOLLO DE LA FELHOTTE (ID:250269800766059 LOF:103024/12503) REM FAUVE DU VAL DE SAYNANS X ULLA-NOIR DU DOMAINE D'IDYLLE Né le 04/06/2005 - Prod. Mme RENAUD Caroline - Prop. M. CHEVALIER Luc |
SHETLAND OUVERTE MALE Juge M. CAVILLAC Boris | |
3e EXCELLENT | 49 - UNNO DES SOURCES DE RICHENIE (ID:250269800285576 LOF:016064/01631) MARCAILHOU TOONY X RONY SAND DE LA MONTAGNE ENCHANTEE Né le 04/04/2003 - Prod. Mme DUVERNEUIL Monique - Prop. Mme DUVERNEUIL Monique |
1er EXCELLENT CACS | 50 - VICKY LE NOIR DE L'ESTERAZUR DU LAC (ID:250269800348765 LOF:016585/01705) (CH) OURAZI LE NOIR DE L'ESTERAZUR DU LAC X (CH) ORIANE LA BLEUE DE L'ESTERAZUR DU LAC Né le 01/01/2004 - Prod. Mme EMERIC Laurence - Prop. M. Mme GAUTHIER Jean-Claude et Monique |
2e EXCELLENT RCACS | 51 - VOLTAIRE DU JARDIN D'ANGELIQUE (ID:2DNU 866 LOF:016682/01707) LOOPING DU VAL GUILLON X NOOCHKA BLONDE DU VAL GUILLON Né le 18/01/2004 - Prod. M. Mme DECHALOU Jean-Louis et Félicia - Prop. Mme GIRAUD Christine |
CHAMPION MALE Juge M. CAVILLAC Boris | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 52 - OUISTITI DE CHIROULET (ID:WXK 869 LOF:012444/01268) (CH) MACDEGA AVRIL ATLANTIS X GIBOULEE DU GRAND PRE D'ORTIGNAC Né le 15/06/1998 - Prod. Mme DUPUY Karine - Prop. M. Mme DIOS Jean-Claude et Catherine |
PUPPY MALE Juge M. CAVILLAC Boris | |
PROMETTEUR | 53 - AZZARO DU ROYAUME D'ANGELIQUE (ID:2EVZ 228 LOF:018094/01912) VOLTAIRE DU JARDIN D'ANGELIQUE X RHEALE DU ROYAUME D'ANGELIQUE Né le 05/11/2005 - Prod. Mme GIRAUD Chistine - Prop. Mme GIRAUD Christine |
BERGER PORTUGAIS INTERMEDIAIRE MALE Juge M. PECOULT Alain | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 63 - CHOCOLATE DO CASAL DA VINHA (ID:620098100191527 LOP:338764) (CH) MIKO DO CASAL DA VINHA X (CH) CASTHANA F1 DO CASAL DA VINHA Né le 15/02/2005 - Prod. M. CORREIA Manuel - Prop. Mme TOURY Ghislaine |
CHIEN LOUP TCHECOSLOVAQUE JEUNE MALE Juge Dr SCHAFFNER Gilbert | |
1er EXCELLENT | 65 - CRYING WOLF ROBIN HOOD (ID:348098100041905 LOF:000342/00059) CRYING WOLF GALIBA X MONA Z KROTKOVSKEHO DVORA Né le 22/07/2005 - Prod. Mlle MOLNAR Edit - Prop. M. MOREAU Yves |
BOUVIER DES FLANDRES OUVERTE MALE Juge - Non Jugé ( ) | |
| 67 - RABDOS DE BEAUMONT DE LA SAYE (ID:ZFD 127 LOF:032498/03257) (CH) HEYRTON DE LA PLAINE DES FLANDRES X LUCIE DE BEAUMONT DE LA SAYE Né le 19/01/2000 - Prod. Mme TURPEAU Anne-Marie - Prop. Mlle MAQUINE Claude |
BERGER ALLEMAND INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. BENETEAU Michel | |
1er EXCELLENT | 5 - VINCIANE DU DOMAINE DE ROCHEFEUILLE (ID:2DYH 573 LOF:574032/50947) OURAGAN DU DOMAINE DE ROCHEFEUILLE X SCHIPIE DU DOMAINE DE ROCHEFEUILLE Née le 26/07/2004 - Prod. M. Mme BENETEAU Michel - Prop. Mlle BONNEAU Liliane |
OUVERTE FEMELLE Juge M. BENETEAU Michel | |
ABSENT | 6 - TALIA VOM LADIGNAC FARM (ID:2CPB 286 LOF:553770/48739) SAFFO DU DOMAINE DES FLANDRES X ROLLS DE LA MAISON DES JEUNES Née le 06/12/2002 - Prod. M. DEBAER Jean-Michel - Prop. M. DEBAER Jean-Michel |
2e EXCELLENT | 7 - VAEKA DES BASSES RESERVES (ID:2DLG 833 LOF:580963) TONNERRE DU VAL DE LA HOUEE X PAPRIKA DES BASSES RESERVES Née le 10/03/2004 - Prod. M. Mme RESTOU Robert - Prop. Mlle ROBERT Alexandra |
1er EXCELLENT RCACS | 8 - VANOUK DE SANDGILAND (ID:2DSC 209 LOF:568546/49721) SAXO DES COLLINES DU BOISCHAUT X TEXY DE LA SEIGNEURIALE Née le 15/03/2004 - Prod. M. Mme GROSSE André - Prop. M. Mme GROSSE André et Nicole |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. BENETEAU Michel | |
1er EXCELLENT CACS | 9 - TOSKA DU DOMAINE DE LA VIGE (ID:2BUB 827 LOF:545923/47170) OBBI DE LA LOUVRANCHE X NORA DU DOMAINE DE LA VIGE Née le 25/02/2002 - Prod. M. VILLEJOUBERT Eric - Prop. M. Mme MALAGNAT Jean-Paul et Annie |
PUPPY FEMELLE Juge M. BENETEAU Michel | |
TRES PROMETTEUR | 10 - ARNYA DES BASSES RESERVES (ID:2ERS 975 LOF:590458) UNDER DES COLLINES DU BOISCHAUT X UTALIA DES BASSES RESERVES Née le 03/11/2005 - Prod. M. Mme RESTOU Robert - Prop. Mlle ROBERT Alexandra |
CHIEN DE BERGER BELGE Tervueren INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Dr SCHAFFNER Gilbert | |
2e TRES BON | 17 - ANOUK DE LA DYNASTIE CATHARE (ID:250269600604040 LOF:051091/08356) TANGUY DE LA DYNASTIE CATHARE X POLINA DE LA DYNASTIE CATHARE Née le 03/02/2005 - Prod. M. Mme AUBER Jean Laurent - Prop. Mlle BLANCA Audrey |
1er TRES BON | 18 - VIRNA DE LA CLOSERIE DE YENDA (ID:2DYP 283 LOF:050363/08267) PILL GRINN DU PARC D'EDEN X MOIRA DE LA CLOSERIE DE YENDA Née le 04/09/2004 - Prod. Mme DANEY Françoise - Prop. Mme BOISSE Brigitte |
OUVERTE FEMELLE Juge Dr SCHAFFNER Gilbert | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 19 - JUSTINE ISOU GINGER DE CONTE DE FEE (ID:528140001191079 NHSB:2371787) HUNTER AYSCHA DE CONTE DE FEE X GINGER CARTOUCHE DE CONTE DE FEE Née le 11/11/2001 - Prod. Mme SMOLDERS - Prop. Mlle KROON Bianca |
3e EXCELLENT | 20 - RUTHIE DE LA VALLEE DE LA CHARENTE (ID:ZDP 735 LOF:044466/07440) MUTIN DU PERIGORD VERT X LORA DE LA VALLEE DE LA CHARENTE Née le 28/01/2000 - Prod. M. Mme GUNE Michel - Prop. M. OHEIX Roger |
2e EXCELLENT | 21 - USSY II DE LA VALLEE DE LA CHARENTE (ID:2CXR 778 LOF:048750/08202) MUTIN DU PERIGORD VERT X ORKA Née le 18/05/2003 - Prod. M. Mme GUNE Michel - Prop. Mme TARDIT Bénédicte |
4e TRES BON | 22 - UTANA DU PERIGORD VERT (ID:2CVM 027 LOF:048454/08081) OURAL DE LA FUREUR DU CREPUSCULE X ORANIE DU PERIGORD VERT Née le 09/03/2003 - Prod. Mme RUDEAUX Bernadette - Prop. M. MORELET Philippe |
PUPPY FEMELLE Juge Dr SCHAFFNER Gilbert | |
PROMETTEUR | 23 - APRIL DE LA VALLEE DE LA CHARENTE (ID:2ESU 267 LOF:051485/08465) ROY DE LA VALLEE DE LA CHARENTE X ORKA Née le 14/08/2005 - Prod. Mme GUNE Marie-Claude - Prop. Mme GUNE Marie-Claude |
TRES PROMETTEUR | 24 - ASTRID-II DE LA CLOSERIE DE YENDA (ID:250269600961363 LOF:051725/08481) UDJIR DE LA CLOSERIE DE YENDA X SYENE DE LA CLOSERIE DE YENDA Née le 29/11/2005 - Prod. Mme DANEY Françoise - Prop. Mme BOISSE Brigitte |
BERGER AUSTRALIEN OUVERTE FEMELLE Juge M. LALANNE DE JONQUEL Philippe | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 27 - VWITTY DES VOYAGES D'ULYSSE (ID:2EDF 234 LOF:005347/01279) THORNAPPLE BLACK GOLD X REGATE DE L'IGLOO DES SABLES Née le 25/11/2004 - Prod. Mme TAURINES Denise - Prop. Mlle KERVELLEC Liliane |
BERGER DE BEAUCE INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
1er EXCELLENT RCACS | 33 - VANDA DU CHEMIN DU VAL AU LOUP (ID:2DHZ 545 LOF:113787/17706) MOOGLY DU RELAIS DES ECURIES X SAXE DE LA PLAINE DE REUILLY Née le 25/08/2004 - Prod. M. DUCOS Gilles - Prop. M. DUDOGNON Michel |
2e EXCELLENT | 34 - VOXANE DE LA MICHE DOREE (ID:2EAE 194 LOF:114143/17871) TIMOUR DE LA GRANGE COLOMBE X SAMBA DE LA ROCHE MONTAIGNE Née le 08/10/2004 - Prod. M. Mme BRUNET Régis - Prop. M. BREARD Pierre |
OUVERTE FEMELLE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 35 - SAMBA DE LA ROCHE MONTAIGNE (ID:2BBU 272 LOF:101308/15830) (CH) GIN DES HABITS ROUGES X MIOUTE DE LA ROCHE MONTAIGNE Née le 27/06/2001 - Prod. Mlle BALLEREAU Karen - Prop. M. BRUNET Régis |
2e EXCELLENT | 36 - VALLONE DU DOMAINE D'EPALAIS (ID:250269800590729 LOF:111761/17387) SENEQUE DE LA DAME DE COEUR X SAGONE DU DOMAINE D'EPALAIS Née le 07/02/2004 - Prod. Mme BARBE Zoé - Prop. M. COULY Bernard |
BERGER DE BRIE Fauve OUVERTE FEMELLE Juge M. DILLIES Jacky | |
1er EXCELLENT CACS | 42 - UTOPY FAUVE DES PITR'ENGOELE (ID:2DNR 441 LOF:101877/14896) SAMY DU CLOS DE LA CROIX DE FER X LA-WYNN' DES PITR'ENGOELE Née le 28/12/2003 - Prod. Mme REVAULT Catherine - Prop. M. LARUE Raymond |
BERGER DES PYRENEES à Poil Long INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. DILLIES Jacky | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 43 - ARIANE DU PRE AU COQ (ID:250269801253874 LOF:030431/05527) ELIAS DE LA VALLEE DU MOUTON X NEOU DU MONT MUSERESSE Née le 19/01/2005 - Prod. Mme DUPRAY DE LA MAHERIE Marie-Antoinette - Prop. M. LEJEUNE Daniel |
COLLEY à Poil Long OUVERTE FEMELLE Juge M. LALANNE DE JONQUEL Philippe | |
3e EXCELLENT | 44 - STARMANIA BLONDE DE CABRENYSSET (ID:2AAV 524 LOF:104565) JAMIROQUAI OF MOON RIVER X NEW LOOK DU CHEMIN DES RANDONNEES Née le 12/09/2001 - Prod. M. AGOUTIN Jean Claude - Prop. Mme DUVERNEUIL Monique |
4e TRES BON | 45 - U'NAYA DU CLOS DES DUCHESSES (ID:2DHK 386 LOF:107464) ROB ROY BLUE DE CATHYJA X MAZARINE SOMBE DU PRE LUNEAU Née le 19/09/2003 - Prod. M. Mme DANCOISNE Christophe et Sylvie - Prop. Mlle CHARRON Catherine |
2e EXCELLENT RCACS | 46 - VOLUPTE DE L'OR EN BARRE (ID:2ECN 309 LOF:108721/18607) SMOKING NO SMOKING DE CATHYJA X TIFANY DE L'OR EN BARRE Née le 01/10/2004 - Prod. Mme JANOUEIX Paulette - Prop. M. Mme BREJOU Joël et Marie-Jo |
JEUNE FEMELLE Juge M. LALANNE DE JONQUEL Philippe | |
1er EXCELLENT | 47 - AQUA MARINA DE LOTHLORIEN (ID:2ELE 986 LOF:110337/18786) TOP SCORE DE LOTHLORIEN X VELVET EYES BLUE OF RIVER TWEED Née le 04/07/2005 - Prod. M. POIZAT Robert - Prop. M. Mme BREJOU Joël et Marie-Jo |
PUPPY FEMELLE Juge M. LALANNE DE JONQUEL Philippe | |
PROMETTEUR | 48 - AYMIE BLUE DU BOIS DES CHENES BEAUX (ID:250269400029614 LOF:110138) PARADIS BLEU DES MARECAGES DU PRINCE X ULTRA BLACK DU BOIS DES CHENES BEAUX Née le 21/11/2005 - Prod. Mme CHAULET Chantal - Prop. Mme CHAULET Chantal |
SHETLAND OUVERTE FEMELLE Juge M. CAVILLAC Boris | |
3e EXCELLENT | 55 - MALIA BLONDE DE LOUCAMBO (ID:URF 275 LOF:010841/02105) MACDEGA AVRIL ATLANTIS X JUSTINE BLONDE DE LOUCAMBO Née le 01/12/1996 - Prod. Mme MOULIE Michèle - Prop. M. Mme GIRAULT Claude et Yolande |
2e EXCELLENT RCACS | 56 - RAFALE DE LA SIERRA MAESTRA (ID:ZAD 935 LOF:013716/02567) HIATUS X MAJA DE LA SIERRA MAESTRA Née le 20/01/2000 - Prod. M. LAGASSE Jean-Luc - Prop. Mme GROIZEAU Renée |
1er EXCELLENT CACS | 57 - VIXEN BLACK DE MOORSTILE (ID:250269600339489 LOF:016628/03077) APSLEDENE FOREST WIND AT MORESTYLE X NAUTIC NELLY DE MOORSTILE Née le 19/03/2004 - Prod. Mme TRILLOU-WILSON Séréna - Prop. Mme DESWAZIERE-HUSER Karine |
CHAMPION FEMELLE Juge M. CAVILLAC Boris | |
1er EXCELLENT | 58 - ORCHIDEE KISS BLEUE-BI DE CHIROULET (ID:WEJ 735 LOF:012103/02310) (CH) HOOK BLEU DU GRAND PRE D'ORTIGNAC X (CH) IDESS NOIRE DE CHIROULET Née le 16/04/1998 - Prod. Mme DUPUY Karine - Prop. M. Mme DIOS Jean-Claude et Catherine |
JEUNE FEMELLE Juge M. CAVILLAC Boris | |
2e EXCELLENT | 59 - AGNES DE MOORSTILE (ID:250269600588011 LOF:017592/03247) SHELRIDGE SAATCHI X REBECCA DE MOORSTILE Née le 13/03/2005 - Prod. Mme TRILLOU-WILSON Séréna - Prop. M. Mme DIOS Jean-Claude et Catherine |
1er EXCELLENT | 60 - ARTEMIS IN BLUE OF DREAMING A LULLABY (ID:250269400049131 LOF:017667/03467) APSLEDENE FOREST WIND AT MORESTYLE X RHAPSODY IN BLUE DE CHIROULET Née le 17/06/2005 - Prod. Mlle DESWAZIERE Karine - Prop. Mme DESWAZIERE-HUSER Karine |
BERGER POLONAIS DE PODHALE - TATRAS OUVERTE FEMELLE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 62 - BABSKO NAGORALSKO NUTE (ID:250269400015178 PKR:I-54224) BACIAR Z ZADYMY X KUMA Z ZADYMY Née le 11/09/2004 - Prod. Mme SZYDLO Aleksandra - Prop. Mme PERELMAN Bernadette |
BERGER PORTUGAIS INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. PECOULT Alain | |
1er EXCELLENT CACS | 64 - VANILLE DE LA BRENNE SAUVAGE (ID:2DKX 939 LOF:000086/00021) NELSON DU MANOIR DE LA CLOSERIE X PETITE-PLANETE DU MANOIR DE LA CLOSERIE Née le 25/06/2004 - Prod. Mme TOURY Ghislaine - Prop. Mme TOURY Ghislaine |
CHIEN LOUP TCHECOSLOVAQUE PUPPY FEMELLE Juge Dr SCHAFFNER Gilbert | |
PROMETTEUR | 66 - ALTEA DE LA SEVEN LOUP CIE (ID:250269600723410 LOF:000293/00152) ART VLCI SEN X OSA HLAS DIVOCINY Née le 08/11/2005 - Prod. M. Mme MOREAU / PIDOUX-MOREAU - Prop. M. MOREAU Yves |