Nombre de chiens inscrits : 129 Nombre de chiens jugés : 122 ( 5,43 % d'absent ) 28 CACS - 16 RCACS 90 Excellent - 4 Très bon - 2 Bon 17 Très prometteur - 7 Prometteur | |
AIREDALE TERRIER OUVERTE MALE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 398 - BALKO DU BARLET EN GOHELLE (ID:2FEL 297 LOF:022488/03250) DEMONLOVER VAN'T ASBROEK X UYSTA DES LAURIERS DU PATIS Né le 01/09/2006 - Prod. M. YARD Bruno - Prop. M. DEVAUX Jean-Claude |
JEUNE MALE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
TRES BON | 399 - DEXTER LOVER BOY PIT DU CLOS PERE (ID:2FCT 545 LOF:023107) STANLEY DES KORILS D'ARMOR X P'TIT REINE NAR DU CLOS PERE Né le 07/09/2008 - Prod. M. GAUTIER Jacques-Charles - Prop. Mme ARCHAND Leslie |
BORDER TERRIER INTERMEDIAIRE MALE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 402 - DENZEL QUATRO DES LEGENDES DE RETZ (ID:250269200150346 LOF:003326/00513) (CH) QUATFORD QUATRO X MARKRICH MY HEERA Né le 18/08/2008 - Prod. Mlle MARTINEAU Patricia - Prop. Mlle DAIRE Coralie |
FOX TERRIER à Poil Lisse INTERMEDIAIRE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 406 - DYNAMITE DU MAILLET DE CHRISTOPHER (ID:2FHR 382 LOF:026447/03019) ULLIS DU MAILLET DE CHRISTOPHER X ANYS DE LA ROSE MAGIQUE Né le 10/03/2008 - Prod. M. Mme GUERIN Michel / NEEL P. - Prop. M. PERCHERON Claude |
OUVERTE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
2e EXCELLENT | 407 - CYRRIUS DE LA MINE BLEUE (ID:250269801152493 LOF:026045/02985) FOXMOOR TOP OFFER X PRINCESSE DE LA MINE BLEUE Né le 19/08/2007 - Prod. M. MACE André - Prop. M. Mme MACE André et Jeannine |
1er EXCELLENT RCACS | 408 - VIELFRASS TITAN AT WRY N'WISE (ID:246098100229666 SF:15575/08) SUNLYN SON OF A GUN X BODILS EN PUNCHPRALIN Né le 20/11/2007 - Prod. M. Mme TUOVINEN - Prop. Mme VENARD Sophie |
FOX TERRIER à Poil Dur INTERMEDIAIRE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT RCACS Meilleur du groupe3 | 410 - DRAKKAR DES ASTUCIEUX DE KERLABOUR (ID:2FZU 250 LOF:063940/05963) ALADIN X ALIX DE VALLAURIS DES ASTUCIEUX Né le 22/05/2008 - Prod. M. Mme GUILLOU Jean-Paul et Stéphanie - Prop. M. EDOM Daniel |
OUVERTE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 411 - ARTHE DU HAILLET DES CORNEIREDES (ID:250269801178449 LOF:062259/05722) OURASI DES FOX D'ELODIE X U-CHARLETTE-GIRL DU HAILLET DES CORNEIREDES Né le 22/12/2005 - Prod. Mmes DELAYE Magali et Maryse - Prop. M. Mme MACE André et Jeannine |
TRAVAIL MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT | 412 - ARAMIS DE PLATEMARE (ID:250269600669953 LOF:062126/05762) ULY DE LA CLAIE X THALASSA DE PLATEMARE Né le 11/12/2005 - Prod. Mme GRANDRY Monique - Prop. M. LECLERC Pascal |
PUPPY MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
TRES PROMETTEUR | 413 - EARL-GREY DE VALLAURIS DES ASTUCIEUX (ID:2GJE 006 LOF:064632) ALADIN X COCO CHANEL DE VALLAURIS DES ASTUCIEUX Né le 13/05/2009 - Prod. M. STOCCO Joseph-Frédéric - Prop. M. EDOM Daniel |
TERRIER REVEREND RUSSELL INTERMEDIAIRE MALE Juge M. GRUNHEID Jean-Louis | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 416 - DAN-RUSSELL DE LA ROCHE TURPIN (ID:250269801226239 LOF:016369/01854) (CH) VICTOR H. DE LA ROCHE TURPIN X (CH) THRUDY DE LA ROCHE TURPIN Né le 29/08/2008 - Prod. Mme FOUCAULT Christiane - Prop. Mme FOUCAULT Christiane |
OUVERTE MALE Juge M. GRUNHEID Jean-Louis | |
2e EXCELLENT | 417 - BOUNTY DES DIABLOTINS D'ISIS (ID:250269600768707 LOF:012365/01472) V'BILO DES HALLIERS DE LA LIERRE X VENUS DES HALLIERS DE LA LIERRE Né le 18/04/2006 - Prod. Mlle SARRAZIN Sonia - Prop. M. BESNIER Eric |
1er EXCELLENT RCACS | 418 - VIRGO A L'OUEST DES PRES DE L'ABBY (ID:2DVU 624 LOF:010458) PICASSO X USIRIS A L'OUEST DES PRES DE L'ABBY Né le 09/06/2004 - Prod. Mme M. PARENT Nathalie et René - Prop. M. BERTHO Karl |
PUPPY MALE Juge M. GRUNHEID Jean-Louis | |
TRES PROMETTEUR | 419 - ECLAIR DES HALLIERS DE LA LIERRE (ID:2GJK 604 LOF:017909) ASTUS DES HALLIERS DE LA LIERRE X TWIGIE DES HALLIERS DE LA LIERRE Né le 22/05/2009 - Prod. M. RIALLAND Michel - Prop. Mlle SARRAZIN Sonia |
WELSH TERRIER PUPPY MALE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
TRES PROMETTEUR | 421 - ELIXIR D'AMOUR DES HAUTES TERRES D'AVALON (ID:250268400000879 LOF:008992/01386) (CH) HOT NEWS OF HAPPY TAILS X (CH) BREAKTHROUGH OF HAPPYTAILS Né le 24/04/2009 - Prod. Mmes BRABAN Floriane et Lysiane - Prop. Mmes BRABAN Floriane et Lysiane |
TRES PROMETTEUR | 422 - WELSH ATTITUDE ELTON JOHN (ID:250269602669122 LOF:008972/01357) HIGH FLYER'S HARVESTER X AZELLE DES BRALONS Né le 13/04/2009 - Prod. M. TAFFU Nicolas - Prop. M. DEVAUX Jean-Claude |
TERRIER JACK RUSSELL INTERMEDIAIRE MALE Juge M. GRUNHEID Jean-Louis | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 426 - DIEGO (ID:2GAK 164 LOF:019719/01953) BOSCO DES P'TITS CHUPA CHUPS X AUSTINE DES COTES ROCHEUSES Né le 13/08/2008 - Prod. M. ULVE Eric - Prop. M. JEZEQUEL Marc |
CAIRN TERRIER INTERMEDIAIRE MALE Juge M. GRUNHEID Jean-Louis | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 430 - TARA COTTAGE DOWNING STREET (ID:250269602290754 LOF:040448/04823) (CH) GLENMORE'S YUKON GOLD X (CH) TARA COTTAGE UPLAND Né le 20/02/2008 - Prod. Mme COURANT Marie-Line - Prop. Mme BARBIER Carole |
NORFOLK TERRIER CHAMPION MALE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 433 - CALL-OF-THE-WILD DES SABLES DU NORD (ID:250269801032814 LOF:000123/00036) ALLRIGHT APPLE KING X SEESAW MERCEDES Né le 05/02/2007 - Prod. Mme HAZEBROUCQ Sylvie - Prop. M. MILCENT Philippe |
NORWICH TERRIER OUVERTE MALE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 435 - CAMBELL (ID:250269602177056 LOF:000649/00168) CHARLES AZNAVOUR VAN DARSCHARIA X UFFY DU TAILLIS DE LA GRANGE AU ROUGE Né le 08/10/2007 - Prod. Mme M. DE JESUS Céciliana / REYNAUD - Prop. Mme PELLION Dominique |
TERRIER ECOSSAIS OUVERTE MALE Juge M. GRUNHEID Jean-Louis | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 437 - GATERIN FLASHBACK (ID:250269200134848 KC:AH02467701) (CH) BRUIEK FLASHMAN X SCARISTA SAPPHIRE BLUE AT GATERIN Né le 08/04/2007 - Prod. Mme TYZACK Maureen - Prop. Mme TYZACK Maureen |
JEUNE MALE Juge M. GRUNHEID Jean-Louis | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 438 - DUDAL DES DOMAINES DU ROI MARC'H (ID:250269604103116 LOF:022723/04037) UNAN BRIZH DU ROCHER ROUGE X SCOTLINE MAGPIE Né le 29/09/2008 - Prod. M. Mme ROLLAND Martial et Viviane - Prop. Mme ROLLAND Viviane |
WEST HIGHLAND WHITE TERRIER OUVERTE MALE Juge M. GRUNHEID Jean-Louis | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 446 - ANOTHER CHANCE DU MOULIN DE MAC GREGOR (ID:250269800849335 LOF:049517/06390) TOUCH-OF-CLASS DU MOULIN DE MAC GREGOR X SMARTIES DU MOULIN DE MAC GREGOR Né le 06/10/2005 - Prod. Mme O'CONNOR Ruth - Prop. Mme DUCHARME Odile |
2e EXCELLENT RCACS | 447 - TAM O'SHANTER DE TOUL-LAND (ID:2BYG 820 LOF:039478/05421) DELBRET'S PURE MAGIC X ONLY-YOU DE TOUL-LAND Né le 04/03/2002 - Prod. M. LEBARBU Jean - Prop. Mlle Mme CADALEN Caroline et Monique |
JEUNE MALE Juge M. GRUNHEID Jean-Louis | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 448 - DELNOUNE'S DIRECT TO CLOUD NINE (ID:250269500249538 LOF:057340/07032) TAM O'SHANTER DE TOUL-LAND X DELBRET'S APPLE BLOSSOM Né le 16/10/2008 - Prod. Mme CADALEN Monique - Prop. Mme DUCHARME Odile |
BULL TERRIER OUVERTE MALE Juge M. PRIN Dominique | |
1er EXCELLENT CACS | 452 - DAZLIN DILEMMA (ID:978000001534958 KC:AJ01391608) DAZLIN DEFENDER X DAZLIN ECLIPSE Né le 01/02/2008 - Prod. M. BLAKELEY Darren - Prop. M. Mme JAUREGUI Carlos / MUNOZ Mireille |
2e EXCELLENT RCACS | 453 - KILACABAR KOOL WIND (ID:981000000976673 LOF:011685/02052) ALECTO KOOL BARRA CUDA OF KILACABAR X GRAYMOR GLEISION AT WARRADCASEY Né le 18/10/2006 - Prod. M. Mme KILPATRICK - Prop. M. HERON Guillaume |
JEUNE MALE Juge M. PRIN Dominique | |
1er EXCELLENT | 454 - DEMONE (ID:250269602192850 LOF:011223/02157) YENDORIAN COLOUR SARGEANT X GAROUN-DEA ALHAMBRA Né le 22/10/2008 - Prod. M. ROUSSEL Yoann - Prop. M. ROUSSEL Yoann |
2e EXCELLENT | 455 - DIROY DE LA LIGNEE DES DRAGONS (ID:250269801253582 LOF:011198/02131) BRINDLE SWEET BOY X AZALEE DE LA LIGNEE DES DRAGONS Né le 30/09/2008 - Prod. M. BREGEON Anthony - Prop. M. Mme OLIVIER Simon et Vanessa |
PUPPY MALE Juge M. PRIN Dominique | |
TRES PROMETTEUR | 456 - ASTONBULLMANI ELMER FULL COLORS (ID:250269801307093 LOF:011768/02170) MIGHTY BULLS CALAD CURRAN X BRITANNY OF WITCH AND TRAMP Né le 25/04/2009 - Prod. M. Mme BRUNET Jacky et Elisabelle - Prop. M. Mme BRUNET Jacky et Elisabelle |
PROMETTEUR | 457 - GAROUN-DEA ENOX (ID:2GFB 324 LOF:011915/02195) DAZLIN DILEMMA X GAROUN-DEA BARBARELLA Né le 20/05/2009 - Prod. M. JAUREGUI Carlos - Prop. Mme BROCHARD Marina |
ASSEZ PROMETTEUR | 458 - THUD AND CUDDLE'S ETERNAL PRIDE (ID:250269500267860 LOF:EN COURS) TULSADOOM ISAKABULI X THUD AND CUDDLE'S CLARA MORGANE Né le 20/03/2009 - Prod. M. MOULIS Stéphane - Prop. M. HERON Guillaume |
STAFFORDSHIRE BULL TERRIER OUVERTE MALE Juge M. PRIN Dominique | |
2e EXCELLENT RCACS | 466 - AMADEUS DE MISS DAISY (ID:2EFF 053 LOF:002696/00604) LITTLE HEROES BRUCE WAYNE X RIFFI ALPAKA DE MISS DAISY Né le 12/02/2005 - Prod. M. ROUYAT Jean-Claude - Prop. M. GUELLEC Yann |
1er EXCELLENT CACS | 467 - BUDD (ID:250269801040496 LOF:003529/00670) TALLION DE MISS DAISY X VERY BEAUTIFUL GIRL DES ANGES DE LA CITE PHOCEENNE Né le 15/10/2006 - Prod. M. BONNAMOUR Damien - Prop. M. GEFFROY Stéphane |
3e EXCELLENT | 468 - SYLSTAFF CINDER (ID:250269801084704 LOF:004280/00803) TYTAN DES GARDIENS DE L'AME CELTE X VICTORIAN PRINCESS OF THE BROWNDEANLAWS BULLYBOYS Né le 31/05/2007 - Prod. M. CUINAT Sylvain - Prop. Mlle BIHAN Elodie |
JEUNE MALE Juge M. PRIN Dominique | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 469 - DALAKHANI DES TERRES D'ARMOR (ID:250269201008839 LOF:006486/01142) (CH) MARSTAFF DRAGON LIVES ON X (CH) MAJURA SHES MAGIC Né le 04/12/2008 - Prod. Mlle CHAINE Amélie - Prop. Mlle CHAINE Amélie |
2e EXCELLENT | 470 - DARKING DE LA VAUXOISE (ID:250269801256849 LOF:006493) CHARMONICS KING OF THE ROAD X UPSILON-UMBALLA DE MISS DAISY Né le 16/12/2008 - Prod. Mme VIDON Brigitte - Prop. M. THIBAULT Jérôme |
STAFFORDSHIRE AMÉRICAIN INTERMEDIAIRE MALE Juge M. PRIN Dominique | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 484 - DREAM BLUE DES BENTLEYS D'ARGENT (ID:250269801207358 LOF:047482/06075) VICKING BLUE DES BENTLEYS D'ARGENT X BABYLONE Né le 29/05/2008 - Prod. Mme DAUTREPPE Nathalie - Prop. M. BROUCXAU Jean-Marc |
OUVERTE MALE Juge M. PRIN Dominique | |
3e TRES BON | 485 - A'TYSON (ID:250269800755144 LOF:031494/04498) POWEL X SJACKY BROWN Né le 08/10/2005 - Prod. M. PICHON Eva - Prop. M. BRONZINA Xavier |
2e EXCELLENT | 486 - CAPONE (ID:250269600981298 LOF:042319/06330) A'TYSON X VICTORIA DE L'EMPEREUR SIRIUS Né le 22/07/2007 - Prod. M. BRONZINA Xavier - Prop. M. DELARUE Gwendal |
JEUNE MALE Juge M. PRIN Dominique | |
2e EXCELLENT | 487 - DEMON VECTOR OF BIG IDLE (ID:250269200197932 LOF:050432) CAPTAIN KENZO INSOLENT SLY OF BIG IDLE X AMETYS DE LA VALLEE DE L'EAU VIVE Né le 27/10/2008 - Prod. Mlle FREMONDIERE Rose - Prop. Mme FREMONDIERE Rose |
3e BON | 488 - DOOGY (ID:250269602448423 LOF:048855) TWISTER DES SEPT EPIS D'OR X ALPINA Né le 02/09/2008 - Prod. M. MALLET Benjamin - Prop. M. LEONI Jean-Laurent |
PUPPY MALE Juge M. PRIN Dominique | |
TRES PROMETTEUR | 489 - E'BOOBA (ID:250269602531007 LOF:052936) ATTILA BLUE X CARMEN D'EMOZIONI BREIZH Né le 27/03/2009 - Prod. M. COGNEC Mickaël - Prop. M. LE NAY Clément |
PROMETTEUR | 490 - EL'NINO DELTORRE (ID:250269602630352 LOF:052599) CAMERON DES PROTECTEURS D'ANJODY X CHIARRA GIRL DE LA CRIQUE DU FLOJULE Né le 24/03/2009 - Prod. Mlle DUBOUCHET Valérie - Prop. Mlle DUBOUCHET Valérie |
YORKSHIRE TERRIER INTERMEDIAIRE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT | 497 - DENVER DROPS OF SPARKLING LOVE (ID:250269602441799 LOF:164668/18200) BLACK-JACK HUNDERWOOD X UTHOPIA DROPS OF SPARKLING LOVE Né le 10/08/2008 - Prod. Mme HILLEBRAND Claire - Prop. Mme NASRI Viola-Stéphanie |
OUVERTE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
3e EXCELLENT | 498 - DANCE FLOOR DU DOMAINE D'ELEONORE (ID:250269602324910 LOF:163059/18086) (CH) NOUREEV DE PENGHIBUR X TROIKA DES TROUAIS HARICOTHIS Né le 06/04/2008 - Prod. Mme BOCQUENET Evelyne - Prop. Mme CAVELIER Ana |
ABSENT | 499 - DENVER DU PUY DORE (ID:2FST 930 LOF:164806) VERDI DE LA PAM'POMMERAIE X SHALIMAR DU CLOS DES BLEUETTES Né le 10/05/2008 - Prod. Mme BOSQ Maguy - Prop. Mme RAGAIN Anne-Sophie |
2e EXCELLENT RCACS | 500 - DJEBEL-PRINCE DU PUY DORE (ID:2FVZ 896 LOF:162294/17843) (CH) U'TWO DE LA PAM'POMMERAIE X UNE PRINCESSE DU PUY DORE Né le 14/01/2008 - Prod. Mme BOSQ Maguy - Prop. Mme FAUCHEUX COURBET Patricia |
1er EXCELLENT CACS | 501 - GRAN CABANAL PINCHO (ID:941000000346162 LOF:150500/16371) SIMBA DE COSTA-LAGO X TARA Né le 20/05/2005 - Prod. M. PARDO ROIG Antonio - Prop. Mme ALBELDA Viviane |
JEUNE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
2e EXCELLENT | 502 - DELTA STAR DU PUY DORE (ID:2FVZ 923 LOF:166923/18379) (CH) ADADGIO DU PUY DORE X BOHEME DU PUY DORE Né le 18/09/2008 - Prod. Mme BOSQ Maguy - Prop. Mme RAGAIN Anne-Sophie |
3e TRES BON | 503 - EDELWEISS DU ROYAUME DES ROMANCEROS (ID:250268500164231 LOF:167920/18522) TOO MUCH DU PETIT LAC SAINT JAMES X UTOPIE DU CASTEL D'ARGENT Né le 04/02/2009 - Prod. Mlle MORISOT Laëtitia - Prop. Mlle MORISOT Laëtitia |
1er EXCELLENT | 504 - E'HALSTON-MARTIN DU PETIT LAC SAINT JAMES (ID:250269201000144 LOF:168126/18517) (CH) PARKSIDE'S HALSTON X A'JACKIE'O DU PETIT LAC SAINT JAMES Né le 17/02/2009 - Prod. Mlle CONSTEN Catherine - Prop. Mme CONSTEN Catherine |
ABSENT | 505 - EVER AND FOREVER DE L'ARGOS DU LYS (ID:2FTZ 774 LOF:168729/18473) DURRER'S LET'S GO X PIERCING PERFECT YORK BELLE Né le 26/02/2009 - Prod. Mme VIDIL Claire - Prop. Mme FEROLLES Annie |
PUPPY MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
TRES PROMETTEUR | 506 - ELVIS DU CHATEAU DU GHOUTS (ID:250269602679472 LOF:169838/18853) DJEBEL-PRINCE DU PUY DORE X BEAUTE DIVINE DU PETIT LAC SAINT JAMES Né le 20/03/2009 - Prod. Mme FAUCHEUX Patricia - Prop. Mme FAUCHEUX COURBET Patricia |
TRES PROMETTEUR | 507 - EVERY JACKSON DE LA CASTELVIROISE (ID:250269801361874 LOF:171033/18711) DEAR CASANOVA DU CLOS DES BLEUETTES X AND KISS ME ! DE LA CASTELVIROISE Né le 15/06/2009 - Prod. Mlle PETER Nathalie - Prop. M. MINDEAU Serge |
TRES PROMETTEUR | 508 - E'WITCHCRAFT DU PETIT LAC SAINT JAMES (ID:250269201015586 LOF:169637/18687) (CH) HOCUS POCUS WILD FANTASY X (CH) THE DIAMOND'S TEAR DROP DU PETIT LAC ASINT JAMES Né le 14/05/2009 - Prod. Mlle CONSTEN Catherine - Prop. Mme CONSTEN Catherine |
STAFFORDSHIRE AMÉRICAIN OUVERTE MALE Juge M. PRIN Dominique | |
1er EXCELLENT RCACS | 1137 - PAKY'S CHEYTAN (ID:250269801008457 LOF:046517/06238) PAKY'S BIG BOY BOSKO X UNION PAKY'S DE LA MAISON D'ESTE Né le 11/09/2007 - Prod. Mme LOIGEROT Sylvie - Prop. M. BENOIST Anthony |
JEUNE MALE Juge M. PRIN Dominique | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 1138 - PAKY'S DRAGONE (ID:250269602449660 LOF:049652/06240) VIF DE LA VALLEE DE L'EAU VIVE X BELLINA Né le 12/08/2008 - Prod. Mme LOIGEROT Sylvie - Prop. M. BENOIST Anthony |
AIREDALE TERRIER JEUNE FEMELLE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
ABSENT | 400 - DA VINCI ENIG'MA PIT DU CLOS PERE (ID:2FCT 548 LOF:023110/03778) STANLEY DES KORILS D'ARMOR X P'TIT REINE NAR DU CLOS PERE Née le 07/09/2008 - Prod. M. GAUTIER Jacques-Charles - Prop. Mmes BRABAN Floriane et Lysiane |
BEDLINGTON TERRIER CHAMPION FEMELLE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 401 - CATCH ME IF YOU CAN OF CELTIC ODYSSEY (ID:250268500046952 LOF:001649/00400) (CH) FIRST CLASS THE EURO X (CH) BLA SKUGGANS TAKE A CHANCE ON ME Née le 27/11/2007 - Prod. MM. JEGOU Cédric / LE NONES Franck - Prop. M. JEGOU Cédric |
BORDER TERRIER INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
1er EXCELLENT RCACS | 403 - DARK MOON DES HAUTS LOUIS (ID:250268500116787 LOF:003315/00699) VALLEMOSS VICE PRESIDENT AT CHAMPERNOUNE X ABYSS DES HAUTS LOUIS Née le 08/08/2008 - Prod. M. BIGEAULT Stéphane - Prop. M. Mme SILLY Gérald et Stéphanie |
OUVERTE FEMELLE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
1er EXCELLENT CACS | 404 - MARKRICH MY HEERA (ID:956000000113896 KC:AG03611505) CONUNDRUM SWEET SIR GALAHAD X MY JAYJANE OF MARKRICH Née le 16/06/2006 - Prod. Mme SMITH - Prop. Mme MARTINEAU Patricia |
JEUNE FEMELLE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune Meilleur Jeune de l'exposition | 405 - DIAM'S QUATRO DES LEGENDES DE RETZ (ID:250269200146055 LOF:003331/00747) QUATFORD QUATRO X MARKRICH MY HEERA Née le 18/08/2008 - Prod. Mlle MARTINEAU Patricia - Prop. Mme MARTINEAU Patricia |
FOX TERRIER à Poil Lisse OUVERTE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS | 409 - CARMEN DE LA MINE BLEUE (ID:250269801121141 LOF:026048/04267) FOXMOOR TOP OFFER X PRINCESSE DE LA MINE BLEUE Née le 19/08/2007 - Prod. M. MACE André - Prop. M. Mme MACE André et Jeannine |
FOX TERRIER à Poil Dur INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS | 414 - DIAOUL DES ASTUCIEUX DE KERLABOUR (ID:2FZU 252 LOF:063942/08855) ALADIN X ALIX DE VALLAURIS DES ASTUCIEUX Née le 22/05/2008 - Prod. M. Mme GUILLOU Jean-Paul et Stéphanie - Prop. M. Mme GUILLOU Jean-Paul et Stéphanie |
VETERAN FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT | 415 - ROXIE DU CLOS DU MOULIN DE LA BRIERE (ID:2ACU 683 LOF:057819/07873) LOUPIAC D'HONDRECOUTRE X MOUPIE DES ELFES DE MONJOE Née le 19/11/2000 - Prod. M. Mme DAVY Pierre - Prop. M. DAVY Pierre |
TERRIER REVEREND RUSSELL OUVERTE FEMELLE Juge M. GRUNHEID Jean-Louis | |
1er EXCELLENT CACS | 420 - VENUS DES HALLIERS DE LA LIERRE (ID:2DMK 997 LOF:008833/01881) RORQUAL X RISETTE Née le 19/02/2004 - Prod. M. RIALLAND Michel - Prop. M. BERTHO Karl |
WELSH TERRIER INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
1er EXCELLENT CACS | 423 - DON'T TOUCH ME DES BRALONS (ID:2FYZ 880 LOF:008733/01679) VOLTAIRE DU HAMEAU DU LAXON X ULLIE DES BRALONS Née le 27/04/2008 - Prod. Mme SILLY Monique - Prop. M. Mme SILLY Gérald et Stéphanie |
CHAMPION FEMELLE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
1er EXCELLENT | 424 - AZELLE DES BRALONS (ID:2EVP 384 LOF:008393/01627) SAREDON BANNERMAN X ULLIE DES BRALONS Née le 18/11/2005 - Prod. M. Mme SILLY Jean et Monique - Prop. M. TAFFU Nicolas |
JEUNE FEMELLE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 425 - ETINCELLE DU BOIS BARRE (ID:250269801335302 LOF:008924/01721) SAXO X SYMPHONIE DES BRALONS Née le 03/02/2009 - Prod. M. BENARD Cyril - Prop. Mme GUILLO Céline |
TERRIER JACK RUSSELL OUVERTE FEMELLE Juge M. GRUNHEID Jean-Louis | |
1er EXCELLENT CACS | 427 - ASTUCE DES HALLIERS DE LA LIERRE (ID:2ETV 533 LOF:011818/02096) TCHATCHER DES HALLIERS DE LA LIERRE X RAFALE DE LA PIECE AUX ROIS Née le 11/08/2005 - Prod. M. RIALLAND Michel - Prop. M. GILBERT Laurent |
3e EXCELLENT | 428 - CALINE (ID:2FER 769 LOF:015067/03074) VIKING X UTAH Née le 15/03/2007 - Prod. M. THEPAUT François - Prop. Mme PIROU Christine |
2e EXCELLENT RCACS | 429 - WODKA (ID:2DYM 611 T.I.:?) T.I. X T.I. Née le 15/08/2004 - Prod. M. DARDENUS - Prop. Mme VALLE Annie |
CAIRN TERRIER INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. GRUNHEID Jean-Louis | |
1er EXCELLENT CACS | 431 - DOLLY DE ROPHEMEL (ID:250269500180716 LOF:040127/06456) TARA COTTAGE ALBERT X BALSAMINE DU HAMEAU DES LANDES Née le 13/01/2008 - Prod. Mlle BARBIER Carole - Prop. Mme BARBIER Carole |
JEUNE FEMELLE Juge M. GRUNHEID Jean-Louis | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 432 - ECLIPSE DE ROPHEMEL (ID:250269500265023 LOF:041727/06672) TARA COTTAGE UNITED KINGDOM X BALSAMINE DU HAMEAU DES LANDES Née le 05/01/2009 - Prod. Mlle BARBIER Carole - Prop. Mme BARBIER Carole |
NORFOLK TERRIER CHAMPION FEMELLE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
1er EXCELLENT | 434 - VRYBURG DES SABLES DU NORD (ID:250269700104595 LOF:000097/00046) ALLRIGHT APPLE KING X MILBURGA DE MERYMAR Née le 27/07/2004 - Prod. Mme HAZEBROUCQ Sylvie - Prop. M. MILCENT Philippe |
NORWICH TERRIER OUVERTE FEMELLE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
1er EXCELLENT CACS | 436 - BARONNE DU TAILLIS DE LA GRANGE AU ROUGE (ID:2FHU 938 LOF:000625/00172) TEUTONIA'S MILLENNIUM MASON X SINFONIE-RUBGIN Née le 11/11/2006 - Prod. Mme KIEFFER Pierrette - Prop. Mme JEAN Lucette |
TERRIER ECOSSAIS INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. GRUNHEID Jean-Louis | |
2e EXCELLENT | 439 - DRAG QUEEN DU MOULIN DE MAC GREGOR (ID:250269801170893 LOF:022147/04760) VIEUX ROGER DU MOULIN DE MAC GREGOR X A PILE OU FACE DU MOULIN DE MAC GREGOR Née le 19/01/2008 - Prod. Mme O'CONNOR Ruth - Prop. MM. BOURGET Pascal / CRUBLET Dominique |
1er EXCELLENT RCACS | 440 - GATERIN SHE'S MY GIRL (ID:250269801215314 KC:AD00057302) SCOTLINE SONNY BOY X SCARISTA THE GOVERNESS AT GATERIN Née le 10/04/2008 - Prod. Mme TYZACK Maureen - Prop. Mme TYZACK Maureen |
OUVERTE FEMELLE Juge M. GRUNHEID Jean-Louis | |
4e EXCELLENT | 441 - BOUT-DE-ZAN DU MOULIN DE MAC GREGOR (ID:250269800977087 LOF:021198/04511) VIEUX ROGER DU MOULIN DE MAC GREGOR X A PILE OU FACE DU MOULIN DE MAC GREGOR Née le 04/11/2006 - Prod. Mme O'CONNOR Ruth - Prop. MM. BOURGET Pascal / CRUBLET Dominique |
2e EXCELLENT | 442 - CHEUC'H DES DOMAINES DU ROI MARC'H (ID:2FNE 581 LOF:021511/04575) UNAN BRIZH (DIT RUDY) DU ROCHER ROUGE X SCOTLINE MAGPIE Née le 14/02/2007 - Prod. M. Mme ROLLAND Martial et Viviane - Prop. Mme ROLLAND Viviane |
1er EXCELLENT CACS | 443 - DESESPERATE HOUSE WIFE DU CLAN DES CELTES (ID:250268500095277 LOF:022376/04771) GATERIN THE BRIGADIER X VANIA DU MONT SANSOUCI Née le 11/06/2008 - Prod. M. Mme GOAOC Daniel / GOURMELON Martine - Prop. M. Mme GOAOC Daniel / GOURMELON Martine |
3e EXCELLENT | 444 - GATERIN DANCING QUEEN (ID:250269200135276 KC:AH02467703) (CH) BRUIEK FLASHMAN X SCARISTA SAPPHIRE BLUE AT GATERIN Née le 08/04/2007 - Prod. Mme TYZACK Maureen - Prop. Mme TYZACK Maureen |
WEST HIGHLAND WHITE TERRIER INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. GRUNHEID Jean-Louis | |
1er EXCELLENT RCACS | 449 - DYXIE DU MOULIN DE LA SEIGNEURIE (ID:250269801189648 LOF:056422) ANOTHER CHANCE DU MOULIN DE MAC GREGOR X ULBORA Née le 11/05/2008 - Prod. Mme MARTIN Odile - Prop. Mme DUCHARME Odile |
OUVERTE FEMELLE Juge M. GRUNHEID Jean-Louis | |
1er EXCELLENT CACS | 450 - DELBRET'S APPLE BLOSSOM (ID:2EMG 564 LOF:048766/10026) SERGEANT PEPPER DE CHAMPERNOUNE X U'R THE LUCKY ONE DE CHAMPERNOUNE Née le 06/06/2005 - Prod. Mme BRETON DES LOYS Ann - Prop. Mlle Mme CADALEN Caroline et Monique |
JEUNE FEMELLE Juge M. GRUNHEID Jean-Louis | |
1er EXCELLENT | 451 - DELNOUNE'S DIAMONDS ARE FOREVER (ID:250269500249539 LOF:057343/11146) TAM O'SHANTER DE TOUL-LAND X DELBRET'S APPLE BLOSSOM Née le 16/10/2008 - Prod. Mme CADALEN Monique - Prop. Mlle Mme CADALEN Caroline et Monique |
BULL TERRIER OUVERTE FEMELLE Juge M. PRIN Dominique | |
3e EXCELLENT | 459 - BULLBIZARRES CHOUFFE DOGGY DOG (ID:250269500145378 LOF:007214/01664) GAROUN-DEA VICELIKE X BULLBIZARRES AKIRA Née le 02/02/2007 - Prod. M. WIAME Lionel - Prop. Mlle WEBER Julie |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 460 - TRICK OR TREAT CATAWAMPUS (ID:250269602166759 LOF:010132/02120) MIGHTY BULLS CALAD CURRAN X (CH) TRICK OR TREAT RUBY TUESDAY Née le 23/08/2007 - Prod. Mlle DEUTSCH Julie - Prop. M. Mme BRUNET Jacky et Elisabelle |
2e EXCELLENT RCACS | 461 - VALMY DELLA VECCHIA CITTA (ID:250269800644584 LOF:005925/01364) GENTLE LAW MAN OF KILACABAR X RAYCHTIE Née le 04/05/2004 - Prod. Mme MOREAU - Prop. Mme LANOUE-VALLET Nathalie |
JEUNE FEMELLE Juge M. PRIN Dominique | |
ABSENT | 462 - DAILA DE LA LIGNEE DES DRAGONS (ID:250269801253584 LOF:011200) BRINDLE SWEET BOY X AZALEE DE LA LIGNEE DES DRAGONS Née le 30/09/2008 - Prod. M. BREGEON Anthony - Prop. M. BREGEON Anthony |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 463 - DJAMBA (ID:250269602191002 LOF:011226) YENDORIAN COLOUR SARGEANT X GAROUN-DEA ALHAMBRA Née le 22/10/2008 - Prod. M. ROUSSEL Yoann - Prop. M. LELIEVRE Yannick |
PUPPY FEMELLE Juge M. PRIN Dominique | |
PROMETTEUR | 464 - ECHUCA MOAMA DES PRES DE NELISSA (ID:250269602593735 LOF:011978/02285) DENZEL WASHINGTON DE BULLS AND CO X BIARRITZ VOULEZ VOUS Née le 15/05/2009 - Prod. Mme MARX-BEAUVALLET Brigitte - Prop. M. HERON Guillaume |
PROMETTEUR | 465 - ELECKTRA DES TERRES D'ILEX (ID:250269801380279 LOF:011981/02284) V'AYRON DES TERRES D'ILEX X CERES-DE-YO DES TERRES D'ILEX Née le 07/05/2009 - Prod. M. PINOT Lionel - Prop. Mme POLICARD Karina |
STAFFORDSHIRE BULL TERRIER INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. PRIN Dominique | |
3e EXCELLENT | 471 - DECIBEL (ID:250268500016119 LOF:005157/01296) ULIGAN-FUNNY-BOY X AKIRA Née le 11/01/2008 - Prod. M. BONTANT Harold - Prop. M. GUELLEC Yann |
1er EXCELLENT | 472 - RAMBLESTAFF TUMBARUMBA (ID:956000001007284 KC:AJ01866102) KOENDIDDA UMRUM X RAMBLESTAFF SHARP EDGE Née le 19/03/2008 - Prod. M. Mme GRIMWOOD / BOOTH - Prop. M. Mme SILLY Gérald et Stéphanie |
2e EXCELLENT | 473 - THE SARCECYAN'S DEEP PURPLE IN ROCK (ID:250269500236551 LOF:005939/01607) BEST-LITTLE-RED-OF DEIS ORCHIDEUS X CYMBI Née le 26/08/2008 - Prod. M. VILALTA Yann - Prop. M. GEFFROY Stéphane |
OUVERTE FEMELLE Juge M. PRIN Dominique | |
INSUFFISANT | 474 - CHERKANE DES GRAY MICE DES GRAVIERS (ID:2FKV 817 LOF:003843) STAFFANATIC'S ARNOLD SCHWARZENEGGER X ANOUK DE L'ESCANE CRABE Née le 27/01/2007 - Prod. M. Mme SILLY Gérald et Stéphanie - Prop. M. GUELLEC Yann |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 475 - STAFFANATIC'S CATCH ME IF YOU CAN (ID:250269500180979 LOF:004977) NORTHPOINTS RED DEVIL AT SEASTAFF X STAFFANATIC'S UPPERCUT Née le 29/12/2007 - Prod. M. BOUILLAULT Henri - Prop. M. BOUILLAULT Henri |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. PRIN Dominique | |
1er EXCELLENT RCACS | 476 - DARK ANGEL DE LA VAUXOISE (ID:250269801265080 LOF:006355/01590) (CH) CHARMONICS KING OF THE ROAD X VELVET BUTTERFLY DE LA VAUXOISE Née le 09/06/2008 - Prod. Mme VIDON Brigitte - Prop. M. ROBIN Cyril |
JEUNE FEMELLE Juge M. PRIN Dominique | |
1er EXCELLENT | 477 - DYNAMITE BRITISHBULLS (ID:250269700299776 LOF:005734/01562) CINDER SYLSTAFF X BAGHEERA OF HONEY'S BULLS Née le 14/07/2008 - Prod. M. Mlle BIHAN Simon et Elodie - Prop. M. KERMARREC Michel |
PUPPY FEMELLE Juge M. PRIN Dominique | |
TRES PROMETTEUR | 478 - ABBEMI CHILLIES FIRST (ID:981000002622817 AKC:01504903) MISTER COOL DUDE X VALGLO ABBILY'S DREAM Née le 01/04/2009 - Prod. M. BOOTE Colin - Prop. M. TERREE Antoine |
TRES PROMETTEUR | 479 - ELDORIA DU ROYAUME DE NATI (ID:250268500211010 LOF:007328/01770) BOWTMAN'S COBRA X ABRACABRA DES LUTTEURS D'ANTAN Née le 04/05/2009 - Prod. Mlle LEPARQ Sophie - Prop. Mme POLICARD Karina |
TRES PROMETTEUR | 480 - ENGY OF HONEY'S BULLS (ID:250269801337167 LOF:007175/01771) VULCOS DE LA VAUXOISE X VERONE Née le 18/04/2009 - Prod. Mme VACHE Fabienne - Prop. Mme POLICARD Karina |
PROMETTEUR | 481 - ET PAF DES GRAY MICE DES GRAVIERS (ID:2GFW 290 LOF:007144) REDCALIF X AMOUNE DU BOIS DE BEAULIEU Née le 29/05/2009 - Prod. M. Mme SILLY Gérald et Stéphanie - Prop. M. Mme SILLY Gérald et Stéphanie |
PROMETTEUR | 482 - ET TOC DES GRAY MICE DES GRAVIERS (ID:2GFW 289 LOF:007143/01808) REDCALIF X AMOUNE DU BOIS DE BEAULIEU Née le 29/05/2009 - Prod. M. Mme SILLY Gérald et Stéphanie - Prop. M. Mme SILLY Gérald et Stéphanie |
TRES PROMETTEUR | 483 - SWEET PETITE COCO (ID:981000002562515 KC:AK02463104) THE BLUE BOSS X SAPPHIRE SWEETHEART Née le 16/05/2009 - Prod. M. BUNLE Paul - Prop. Mme TINEL Virginie |
STAFFORDSHIRE AMÉRICAIN INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. PRIN Dominique | |
1er EXCELLENT | 491 - DELICIOUS LADY OF BIG IDLE (ID:250269200144333 LOF:047294) BOUBA (DIT KAISER BOUBA) DE THEOP'S X BANANA MOON OF BIG IDLE Née le 21/04/2008 - Prod. Mlle FREMONDIERE Rose - Prop. M. DERE Yohan |
OUVERTE FEMELLE Juge M. PRIN Dominique | |
3e TRES BON | 492 - CAHINA BELLA (ID:250269400077867 LOF:039661/06892) RIXENDIS TRIBALE VS-DE-LA-MISSAUDIERE X VANDA Née le 24/01/2007 - Prod. Mme NASCIMENTO NEVES Estelle - Prop. M. GUERIN Loïc |
2e EXCELLENT RCACS | 493 - CIARA (ID:250269600979666 LOF:042318/06881) A'TYSON X VICTORIA DE L'EMPEREUR SIRIUS Née le 22/07/2007 - Prod. M. BRONZINA Xavier - Prop. M. BRONZINA Xavier |
1er EXCELLENT CACS | 494 - DREAMLANDS'DOGS CASHMERE (ID:250268500036061 LOF:043692/06614) DREAMLANDS'DOGS ANAKING GRIM'S JUNIOR X UNCANNY GIRL Née le 02/09/2007 - Prod. M. Mlle GRANGE Y. / BOUISSON A. - Prop. Mme BOYER Karine |
PUPPY FEMELLE Juge M. PRIN Dominique | |
PROMETTEUR | 495 - ELIZA (ID:250269602634287 LOF:052603) CAMERON DES PROTECTEURS D'ANJODY X CHIARRA GIRL DE LA CRIQUE DU FLOJULE Née le 24/03/2009 - Prod. Mlle DUBOUCHET Valérie - Prop. Mlle DUMONT Coraline |
SILKY TERRIER JEUNE FEMELLE Juge M. RENAUX Alain ( ) | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 496 - DOLWENN DU PARC CAMILLIACUS (ID:2BTJ 614 LOF:003156/00585) (CH) DE MAJOLIAN SHALIMAR X (CH) USHUAYA DU PARC CAMILLIACUS Née le 14/10/2008 - Prod. M. FAVENNEC Gilbert - Prop. M. Mme FAVENNEC Gilbert et Henriette |
YORKSHIRE TERRIER INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT | 509 - DAHIKA BLUE STAR NOREV'S (ID:250269602321510 LOF:162209/30450) BOUPO BLUE STAR NOREV'S X ARMINE BLUE STAR NOREV'S Née le 14/02/2008 - Prod. Mme VERON Sylvie - Prop. M. MINDEAU Serge |
OUVERTE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
2e EXCELLENT RCACS | 510 - CABOTINE DU PUY DORE (ID:2FME 170 LOF:161101/29607) VERDI DE LA PAM'POMMERAIE X VANESKA DU PUY DORE Née le 03/10/2007 - Prod. Mme BOSQ Maguy - Prop. Mme FAUCHEUX COURBET Patricia |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 511 - NICNAK'S FIFTH AVENUE (ID:250269200091607 LOF:153903/27599) (CH) DURRER'S BROADWAY X (CH) GROVESHIRE'S MIA NICNAK Née le 13/01/2006 - Prod. Mme HUNTER Laurie - Prop. Mme CONSTEN Catherine |
JEUNE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
ABSENT | 512 - DARK ANGEL DE LA PAM'POMMERAIE (ID:2GBS 774 LOF:165324) RAMUNTCHO DE LA PAM'POMMERAIE X VIVA BELLA DE LA PAM'POMMERAIE Née le 23/07/2008 - Prod. Mme CHAUVEAU Simone - Prop. Mme RAGAIN Anne-Sophie |
EXCELLENT | 513 - DATCHA DU PUY DORE (ID:2FVZ 915 LOF:166306) VERDI DE LA PAM'POMMERAIE X UXYANE DU PUY DORE Née le 16/08/2008 - Prod. Mme BOSQ Maguy - Prop. Mme RAGAIN Anne-Sophie |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 514 - D'HOPE-AND-SUBTLETY DU PETIT LAC SAINT JAMES (ID:250269201013635 LOF:167039/30681) (CH) WHIRLWINDS HIGH HOPES X VERY RAFFINEE DU PETIT LAC SAINT JAMES Née le 11/12/2008 - Prod. Mlle CONSTEN Catherine - Prop. Mme CONSTEN Catherine |
BON | 515 - DIXIE DU CLOS DES ROUETS (ID:250269602473836 LOF:165181) BALTIMORE DU MAJESTIC DES MILORD'S X CLEA DE LA VILLA DU SIEUR PAOLI Née le 30/08/2008 - Prod. M. Mme ROUET Laurent et Carole - Prop. Mme LECORDIER Christelle |
ABSENT | 516 - DYNASTIE DE LOVELY ROMY (ID:250269602161183 LOF:164855/30542) DURRER'S STRUT YOUR STUFF X URIELLA DE LOVELY ROMY Née le 23/07/2008 - Prod. Mme FEROLLES Annie - Prop. Mme FEROLLES Annie |
4e EXCELLENT | 517 - EDELZIA DU ROYAUME DES ROMANCEROS (ID:250268500164230 LOF:167921/30837) TOO MUCH DU PETIT LAC SAINT JAMES X UTOPIE DU CASTEL D'ARGENT Née le 04/02/2009 - Prod. Mlle MORISOT Laëtitia - Prop. Mlle MORISOT Laëtitia |
2e EXCELLENT | 518 - ELITE-TOP-MODEL DU PETIT LAC SAINT JAMES (ID:250269201007498 LOF:167716/30831) (CH) HUNDERWOOD BLACK-JACK X VIVA LA DIVA D'OUTREMONT Née le 23/01/2009 - Prod. Mlle CONSTEN Catherine - Prop. Mme CONSTEN Catherine |
3e EXCELLENT | 519 - ENGIE DROPS OF SPARKLING LOVE (ID:250269602627133 LOF:168301/30742) (CH) HUNDERWOOD BLACK-JACK X UTHOPIA DROPS OF SPARKLING LOVE Née le 26/02/2009 - Prod. Mme HILLEBRAND Claire - Prop. Mme DOURLENS Lucile |
EXCELLENT | 520 - ESTEFANIA DE LIXIE LOVE (ID:250269500273899 LOF:169396) CADET ROUSSELLE DE LA PAM'POMMERAIE X AZIZA DE LIXIE LOVE Née le 14/02/2009 - Prod. Mme. QUENOLLE Chantal - Prop. Mme ALBELDA Viviane |
PUPPY FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
TRES PROMETTEUR | 521 - E'CHARM'SDROP DU PETIT LAC SAINT JAMES (ID:250269201015063 LOF:169638/31128) (CH) HOCUS POCUS WILD FANTASY X (CH) THE DIAMOND'S TEAR DROP DU PETIT LAC SAINT JAMES Née le 14/05/2009 - Prod. Mlle CONSTEN Catherine - Prop. Mlle BOCQUENET Eléonore |
TRES PROMETTEUR | 522 - ENJOY YOURSELF DE L'ABER WRAC'H (ID:250269801388486 LOF:170248/31120) (CH) SHOGUN DE LA PAM'POMMERAIE X CLARA DE LA PAM'POMMERAIE Née le 31/05/2009 - Prod. Mme BOZEC Nelly - Prop. M. MINDEAU Serge |
TRES PROMETTEUR | 523 - E'STARLETTE DU CHATEAU DU GHOUTS (ID:250269602649160 LOF:169842/31125) VAN CLEEF DE LA COUR DES LORDS X CARAMIA DE LA VILLA DU SIEUR PAOLI Née le 05/04/2009 - Prod. Mme FAUCHEUX Patricia - Prop. M. FEUVRIER Michel |
TRES PROMETTEUR | 524 - EVE OF GOLDEN ROSE MANOR (ID:250269602687322 LOF:169670/31001) GRAN CABANAL PINCHO X CALINE DES ROBINE MASTERS Née le 19/05/2009 - Prod. Mme ALBELDA Viviane - Prop. Mme ALBELDA Viviane |
ABSENT | 525 - EVITA DU PINK FIT (ID:250269801327093 LOF:169331) VAGALAM DU DOMAINE DE MONDERLAY X VIVA-LA-DIVA DU DOMAINE DE MONDERLAY Née le 25/03/2009 - Prod. Mme PIERCE Maria - Prop. M. MINDEAU Serge |