Nombre de chiens inscrits : 182 Nombre de chiens jugés : 158 ( 13,19 % d'absent ) 14 CACS - 13 RCACS 139 Excellent - 18 Très bon - 0 Bon 0 Très prometteur - 0 Prometteur | |
GRAND BLEU DE GASCOGNE OUVERTE MALE Juge M. SANTAL Eric | |
3e EXCELLENT | 397 - DARC (ID:2GCG 684 LOF:003812/00862) USAK X AMAZONE Né le 12/07/2008 - Prod. M. BEGAUDEAU Tanguy - Prop. M. BEGAUDEAU Tanguy |
2e EXCELLENT RCACS | 398 - DIABLO (ID:2FYA 457 LOF:003805/00861) ULRICH X TINA Né le 22/06/2008 - Prod. M. BEGAUDEAU Tanguy - Prop. M. BEGAUDEAU Tanguy |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 399 - DOMINO (ID:2FYA 447 LOF:003802/00860) ULRICH X TINA Né le 22/06/2008 - Prod. M. BEGAUDEAU Tanguy - Prop. M. BEGAUDEAU Tanguy |
GRAND GASCON SAINTONGEOIS INTERMEDIAIRE MALE Juge M. SANTAL Eric | |
1er EXCELLENT | 403 - DISCO DU PRINCE DE GASCOGNE (ID:250269602476697 LOF:006433) BACCHS DE LA PLAINE DE SAINT EUGENE X SANDY Né le 14/09/2008 - Prod. M. JUGLA Denis - Prop. M. DARRIEUMERLOU Pascal |
OUVERTE MALE Juge M. SANTAL Eric | |
EXCELLENT | 404 - AURIS DES PLATEAUX DE LA BURGUIERE (ID:2EHP 108 LOF:003020/00938) REX DES PLATEAUX DE LA BURGUIERE X TARA Né le 19/03/2005 - Prod. M. CATUSSE Laurent - Prop. M. CATUSSE Laurent |
3e EXCELLENT | 405 - BAYARD DES PLATEAUX DE LA BURGUIERE (ID:2EZN 930 LOF:003167/00913) ROMEO DES PLATEAUX DE LA BURGUIERE X TARA Né le 30/03/2006 - Prod. M. CATUSSE Laurent - Prop. M. CATUSSE Laurent |
ABSENT | 406 - BOUFON DES PLATEAUX DE LA BURGUIERE (ID:2EZN 935 LOF:003169/00883) ROMEO DES PLATEAUX DE LA BURGUIERE X TARA Né le 30/03/2006 - Prod. M. CATUSSE Laurent - Prop. M. MUSSOTTE Daniel |
4e EXCELLENT | 407 - CHAMPION DES HURLEURS DU BOUCHAT (ID:2FPA 151 LOF:003427) ATOMIC X ULYSSIA DE L'ECHO DE SIMOND Né le 01/05/2007 - Prod. M. VATINEL Lysian - Prop. MM. DARRIEUMERLOU Pascal / LASSERRE J.-Marc |
ABSENT | 408 - CIRUS (ID:2EVU 101 LOF:003495/00923) PIRATE X ROMBA DU DOUILLET Né le 03/09/2007 - Prod. M. GENEBES Philippe - Prop. M. MUSSOTTE Daniel |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 409 - DIEGO DE LA PLAINE DE SAINT EUGENE (ID:250269602402673 LOF:006462/01101) CESAR DES HURLEURS DU BOUCHAT X BLANCA DE LA PLAINE DE SAINT EUGENE Né le 18/07/2008 - Prod. M. SIEURAC André - Prop. M. JUGLA Denis |
EXCELLENT | 410 - DOMINO (ID:2FRS 526 LOF:006388) USTOU X TORPILLE Né le 21/06/2008 - Prod. M. TORT Paul - Prop. MM. DARRIEUMERLOU Pascal / LASSERRE J.-Marc |
2e EXCELLENT RCACS | 411 - DUC I (ID:2FRS 523 LOF:006387) USTOU X TORPILLE Né le 21/06/2008 - Prod. M. TORT Paul - Prop. MM. DARRIEUMERLOU Pascal / LASSERRE J.-Marc |
ABSENT | 412 - EROS (ID:2GCW 974 LOF:006856/01194) PIRATE X BOBINE Né le 31/01/2009 - Prod. M. DARRIEUMERLOU Pascal - Prop. M. MUSSOTTE Daniel |
TRAVAIL MALE Juge M. SANTAL Eric | |
1er EXCELLENT | 413 - BLACK DES HURLEURS DU CHATEAU (ID:2FCG 494 LOF:003183/00880) T'VANO X SULTANE DES HURLEURS DU CHATEAU Né le 12/04/2006 - Prod. M. ROYER Christophe - Prop. M. MOUTET Christophe |
JEUNE MALE Juge M. SANTAL Eric | |
ABSENT | 414 - ECHO DE LA BUGE DU LOUP (ID:2GJR 021 LOF:006757/01193) VAUBAN X BALADINE DE LA BUGE DU LOUP Né le 30/04/2009 - Prod. M. BARLET Jean-Pierre - Prop. M. MUSSOTTE Daniel |
1er EXCELLENT | 415 - EDDY DU PRINCE DE GASCOGNE (ID:250269801398342 LOF:006840/01209) BACCHS DE LA PLAINE DE SAINT EUGENE X BONNIE Né le 04/06/2009 - Prod. M. JUGLA Denis - Prop. M. JUGLA Denis |
2e EXCELLENT | 416 - EVANS DE L'ECHO DES CIGALES (ID:2GHR 000 LOF:006676/01278) URIO DE L'ECHO DES CIGALES X BRISE DE L'ECHO DES CIGALES Né le 14/03/2009 - Prod. M. CONIGLIARO Michel - Prop. M. CATUSSE Laurent |
PETIT GASCON SAINTONGEOIS OUVERTE MALE Juge M. MASUEZ Christian | |
1er EXCELLENT CACS | 431 - AZUR (ID:2EXU 229 LOF:002142/00418) T.I X T.I Né le 26/04/2005 - Prod. M. LEMBERT Alain - Prop. M. LEMBERT Alain |
TRES BON | 432 - DRAGON (ID:2GET 446 LOF:006921/01130) BLANCO X RUSTINE Né le 12/04/2008 - Prod. M. BENAZETH Daniel - Prop. M. BENAZETH Daniel |
2e EXCELLENT RCACS | 433 - DRAGON DANSE AVEC LES LOUPS (ID:2GCH 910 LOF:006318/01122) U'VICOMTE II X VANILLE Né le 08/07/2008 - Prod. M. LEVILDIER Thierry - Prop. M. LAUZIN Michel |
3e EXCELLENT | 434 - DYLAN DES SOURCES DE LA LIDOIRE (ID:2GCG 673 LOF:006484/01134) AZUR X UTILE Né le 25/09/2008 - Prod. M. LEMBERT Alain - Prop. M. LEMBERT Alain |
4e EXCELLENT | 435 - VENDREDI (ID:2CZZ 019 LOF:006631/01071) T.I. X T.I. Né le 24/04/2004 - Prod. M. DARRIEUMERLOU Pascal - Prop. MM. DARRIEUMERLOU Pascal / LASSERRE J.-Marc |
TRAVAIL MALE Juge M. MASUEZ Christian | |
3e TRES BON | 436 - BAYARD (ID:2FBM 517 LOF:002126/00451) TARZAN X RALEUSE Né le 09/05/2006 - Prod. M. LACAM René - Prop. M. BENAZETH Daniel |
2e EXCELLENT | 437 - BLANCO (ID:2ENF 218 LOF:002411/00459) T.I. X T.I. Né le 15/03/2006 - Prod. M. BENAZETH Daniel - Prop. M. BENAZETH Daniel |
1er EXCELLENT | 438 - DINGO (ID:2GET 443 LOF:006919/01129) BLANCO X RUSTINE Né le 12/04/2008 - Prod. M. BENAZETH Daniel - Prop. M. BENAZETH Daniel |
JEUNE MALE Juge M. MASUEZ Christian | |
4e EXCELLENT | 439 - EMIR DES HURLEURS DU CHATEAU (ID:2GHD 183 LOF:006877/01185) BIBI DES HURLEURS DU CHATEAU X BETTY DES HURLEURS DU CHATEAU Né le 02/05/2009 - Prod. M. ROYER Christophe - Prop. M. GUIMBAUD Eric |
2e EXCELLENT | 440 - EMPEREUR DU VALLON POURPRE (ID:2GLV 264 LOF:007037) AZUR X CLARINE DES SOURCES DE LA LIDOIRE Né le 09/08/2009 - Prod. M. Mme GUIMBAUD Eric et Claudine - Prop. M. GUIMBAUD Eric |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 441 - EPSYLON DU VALLON POURPRE (ID:2GLV 260 LOF:007033) AZUR X CLARINE DES SOURCES DE LA LIDOIRE Né le 09/08/2009 - Prod. M. Mme GUIMBAUD Eric et Claudine - Prop. M. LEMBERT Alain |
3e EXCELLENT | 442 - EQUATEUR DES SOURCES DE LA LIDOIRE (ID:2GLC 689 LOF:006995/01252) AZUR X CALINE Né le 05/09/2009 - Prod. M. LEMBERT Alain - Prop. M. LEMBERT Alain |
ARIEGEOIS INTERMEDIAIRE MALE Juge M. CROUZET Christian | |
1er EXCELLENT | 453 - ENDURO (ID:2GFV 343 LOF:010979/01639) TENOR X ULINE Né le 06/04/2009 - Prod. M. CAUJOLLE René - Prop. M. CAUJOLLE René |
TRAVAIL MALE Juge M. CROUZET Christian | |
TRES BON | 454 - AKI (ID:2EPE 376 LOF:008590/01282) PERITOS X TAGNIA Né le 22/04/2005 - Prod. M. LOUPIAS Jean-Paul - Prop. M. LOUPIAS Jean-Paul |
TRES BON | 455 - ATOS DU VOL CE L'EST CAPUCIN (ID:2ENW 115 LOF:008850/01298) PRINCE X PAT Né le 02/06/2005 - Prod. M. EYMARD J.L. - Prop. M. CAUJOLLE René |
3e EXCELLENT | 456 - AZUR DU BAS QUERCY (ID:2EVM 742 LOF:008824/01310) PACHA DU MONT DES OISEAUX X ROMY Né le 29/09/2005 - Prod. M. MASSOL Aimé - Prop. M. MASSOL Aimé |
TRES BON | 457 - BUENO (ID:2GAB 783 LOF:010596/01458) T.I. X T.I. Né le 04/09/2006 - Prod. M. CANESIN Patrick - Prop. M. CANESIN Patrick |
1er EXCELLENT CACS | 458 - CAPITAINE DE L'EQUIPAGE VAL DE BOEME (ID:2FSM 972 LOF:010253/01491) VAGABOND DE L'EQUIPAGE VAL DE BOEME X ALPHA DE L'EQUIPAGE VAL DE BOEME Né le 27/07/2007 - Prod. MM. GERMON Jean-François / LACOUTURE Gérard - Prop. M. GERMON Jean-François |
2e EXCELLENT RCACS | 459 - CLAIRON (ID:2FRC 010 LOF:009759/01468) SCIPION X VOLGA Né le 23/05/2007 - Prod. M. LACOTE Robert - Prop. M. CAUJOLLE René |
TRES BON | 460 - VOLTAIRE (ID:2DTN 332 LOF:007770/01178) TENOR DE LA VALLEE DE LA JUSTALE X SALLY DU PECH DU LYS Né le 14/04/2004 - Prod. M. VILLATE Charles - Prop. MM. ROUSSEL Jean-Jacques et Patrick |
CHAMPION MALE Juge M. CROUZET Christian | |
1er EXCELLENT | 461 - VAGABOND DE L'EQUIPAGE VAL DE BOEME (ID:2DTD 392 LOF:008064/01175) SENATEUR DE L'EQUIPAGE VAL DE BOEME X ROXANE II DE L'EQUIPAGE VAL DE BOEME Né le 12/05/2004 - Prod. MM. GERMON Jean-François / LACOUTURE Gérard - Prop. M. GERMON Jean-François |
JEUNE MALE Juge M. CROUZET Christian | |
1er EXCELLENT | 462 - ESPION DE L'EQUIPAGE VAL DE BOEME (ID:2GKV 917 LOF:011383) ATLANTIQUE DE L'EQUIPAGE VAL DE BOEME X BORA Né le 27/08/2009 - Prod. MM. GERMON Jean-François / LACOUTURE Gérard - Prop. M. GERMON Jean-François |
2e EXCELLENT | 463 - ETAN (ID:2GHL 252 LOF:011076/01621) BUENO X A'BELLE Né le 11/05/2009 - Prod. M. GERLA Pierre - Prop. M. LOUPIAS Jean-Paul |
PETIT BLEU DE GASCOGNE OUVERTE MALE Juge M. CROUZET Christian | |
1er EXCELLENT RCACS | 499 - AUTAN DU PIN NOIR DE LA GOUTTE (ID:2EKR 007 LOF:008235/01596) VELOURS DU PIN NOIR DE LA GOUTTE X THEMIS DU PIN NOIR DE LA GOUTTE Né le 25/05/2005 - Prod. M. DEGA Gilbert - Prop. M. ROUZEAU Patrice |
2e EXCELLENT | 500 - CLARC (ID:2FJL 270 LOF:009545/01757) VELOURS X TOULA Né le 11/05/2007 - Prod. M. MOURGUES Lucien - Prop. M. MOURGUES Emmanuel |
TRAVAIL MALE Juge M. CROUZET Christian | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 501 - ATHIS (ID:2FSX 040 LOF:010041/01764) SPHINX X POLKA Né le 20/02/2005 - Prod. M. ? - Prop. M. DESBARATS Didier |
2e EXCELLENT | 502 - BARON (ID:2FBM 729 LOF:008742/01637) SOCRATE X VIOLETTE Né le 14/05/2006 - Prod. M. DESBARATS Didier - Prop. M. DESBARATS Didier |
JEUNE MALE Juge M. CROUZET Christian | |
1er EXCELLENT | 503 - ELIOT (ID:2GKE 783 LOF:010234/01899) ATHIS X BIANCA Né le 26/05/2009 - Prod. M. Mme PALMISANO Georges et Françoise - Prop. M. DESBARATS Didier |
2e EXCELLENT | 504 - ELYS (ID:2GCW 552 LOF:010186/01864) CLARC X TINA Né le 14/05/2009 - Prod. M. MOURGUES Lucien - Prop. M. MOURGUES Emmanuel |
GRIFFON BLEU DE GASCOGNE OUVERTE MALE Juge M. CROUZET Christian | |
3e EXCELLENT | 519 - DENVER (ID:2FYA 455 LOF:012917/02431) BALINT X AURORE Né le 19/04/2008 - Prod. M. LOMPECH Cédric - Prop. M. LOMPECH Cédric |
2e EXCELLENT | 520 - DJUMBO (ID:2GDM 967 LOF:013477/02540) ALTO X BONTY Né le 22/09/2008 - Prod. M. DONNADIEU Pascal - Prop. M. FOURNIE Rémy |
1er EXCELLENT RCACS | 521 - DRAGON (ID:2GBR 553 LOF:013337/02525) ULYSSE X ALFA Né le 03/08/2008 - Prod. M. YEPES Juan - Prop. M. ALLEGRINI Yannick |
TRAVAIL MALE Juge M. CROUZET Christian | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 522 - ALTO (ID:2EMF 842 LOF:010264/02001) UGOLIN X ULCA Né le 24/04/2005 - Prod. M. FOURNIE Rémi - Prop. M. FOURNIE Rémy |
3e EXCELLENT | 523 - AZKAR (ID:2EPP 569 LOF:010536/01989) POLO X TANIA DE LA COTE D'OLHETTE Né le 15/06/2005 - Prod. M. IBARBOURE Jean-Michel - Prop. M. IBARBOURE Jean-Michel |
EXCELLENT | 524 - BALINT (ID:2FEU 541 LOF:011962/02184) PIANO X TINA Né le 28/07/2006 - Prod. M. MIRANDE Claude - Prop. M. LOMPECH Cédric |
INSUFFISANT | 525 - BROKEBACK MONTAIN DU CHATAIGNIER DU DIABLE (ID:2FED 033 LOF:011445/02218) ATOS X OCEANE DU MOULIN DE FANEAU Né le 01/08/2006 - Prod. M. MASSOUBRE Alexandre - Prop. M. MASSOUBRE Alexandre |
ABSENT | 526 - CELIO DES SOURCES DE FONTEBEILLE (ID:2FUA 429 LOF:012473/02330) TARZAN X AUSTINE Né le 15/08/2007 - Prod. M. LAUZIN Michel - Prop. M. LAUZIN Michel |
ABSENT | 527 - CHABAL (ID:2FUU 235 LOF:012612/02357) SEIGNEUR X ULCA Né le 25/10/2007 - Prod. M. FOURNIE Rémi - Prop. M. FOURNIE Rémy |
EXCELLENT | 528 - CLOVIS (ID:2FTE 195 LOF:012462/02358) OSLO X ALTESSE Né le 08/07/2007 - Prod. M. DONNADIEU Pascal - Prop. M. FOURNIE Rémy |
2e EXCELLENT | 529 - TRUST (ID:2CCK 199 LOF:007777/01643) PIANO X ODACE Né le 15/05/2002 - Prod. M. DONNADIEU Pascal - Prop. M. DONNADIEU Pascal |
3e EXCELLENT | 530 - UGOLIN (ID:2CSH 576 LOF:008411/01735) SEIGNEUR X JINA II Né le 18/05/2003 - Prod. M. CAUQUIL - Prop. M. FOURNIE Rémy |
EXCELLENT | 531 - URLEUR (ID:2DEW 257 LOF:008760/01709) RALEUR X NIKI Né le 17/08/2003 - Prod. M. GINIBRE - Prop. M. FOURNIE Rémy |
JEUNE MALE Juge M. CROUZET Christian | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 532 - ECO (ID:2GKR 328 LOF:014258) ALTO X BELLE Né le 20/07/2009 - Prod. M. DERRAMOND Serge - Prop. M. LOMPECH Cédric |
BASSET BLEU DE GASCOGNE OUVERTE MALE Juge M. SANTAL Eric | |
1er EXCELLENT CACS | 659 - BEMOL (ID:2FEL 463 LOF:005436/00821) RAMY X SAIGA (DITE ZOE) Né le 08/09/2006 - Prod. M. NICOL Roland - Prop. M. VULVIN Marcel |
2e EXCELLENT RCACS | 660 - BOUCHON DU MAS GAUTHIER (ID:2ECL 084 LOF:005346/00794) NOBLE DU MAS GAUTHIER X ROMANCE DU MAS GAUTHIER Né le 15/04/2006 - Prod. M. VULVIN Marcel - Prop. M. VULVIN Marcel |
ABSENT | 661 - CRAYON DES HORTES DU RIBERAL (ID:2FRE 707 LOF:005503/00875) SOLO DU MAS GAUTHIER X T'SULTANE Né le 04/04/2007 - Prod. M. BILLES Florent - Prop. M. BILLES Florent |
4e EXCELLENT | 662 - ULYSSE (ID:2CXJ 098 LOF:EN COURS) T.I. X T.I. Né le 23/05/2005 - Prod. M. ? - Prop. M. BENITEZ Christian |
3e EXCELLENT | 663 - VEINARD DES IRIS DU SAMBUC (ID:2DNB 684 LOF:004833/00738) TAQUIN D'AMBRE DE CHASSAGNE X ONDINE D'AMBRE DE CHASSAGNE Né le 14/02/2004 - Prod. M. BENITEZ Christian - Prop. M. BENITEZ Christian |
TRAVAIL MALE Juge M. SANTAL Eric | |
4e EXCELLENT | 664 - AZUR (ID:2ERJ 480 LOF:005295/00786) OSLO X SAIGA (DITE ZOE) Né le 04/10/2005 - Prod. M. NICOL Roland - Prop. M. NICOL Roland |
1er EXCELLENT | 665 - BALTO DE JOUAN LAGARDE (ID:2FBE 021 LOF:005352/00795) TABASCO DE JOUAN LAGARDE X SYBELLE DE JOUAN LAGARDE Né le 03/04/2006 - Prod. M. LAGARDE André - Prop. M. VULVIN Marcel |
2e EXCELLENT | 666 - CAMPING DES IRIS DU SAMBUC (ID:2FNW 535 LOF:005559/00832) ALDO DU BOIS DE DOLY X RAFALE Né le 28/04/2007 - Prod. M. BENITEZ Christian - Prop. M. BENITEZ Christian |
3e EXCELLENT | 667 - CYRIUS (ID:2FSU 040 LOF:005690/00844) RAMY X SALSA DU MAS GAUTHIER Né le 30/06/2007 - Prod. M. AUBINEAU Francis - Prop. M. NICOL Roland |
ABSENT | 668 - SOLO DU MAS GAUTHIER (ID:ZBU 226 LOF:004301/00709) NOBLE DU MAS GAUTHIER X MYRZA (DITE MINUTE) DES HURLEURS DE LA CHARRIERE Né le 08/07/2001 - Prod. M. VULVIN Marcel - Prop. M. BILLES Florent |
ABSENT | 669 - TINTIN DES IRIS DU SAMBUC (ID:2BZV 530 LOF:004517/00776) PIRATE X RAFALE Né le 11/04/2002 - Prod. M. BENITEZ Christian - Prop. M. BILLES Florent |
GRAND BLEU DE GASCOGNE OUVERTE FEMELLE Juge M. SANTAL Eric | |
1er EXCELLENT CACS | 400 - CHANCE (ID:2FHV 327 LOF:003663/00895) AZUR X TINA Née le 09/04/2007 - Prod. M. BEGAUDEAU Tanguy - Prop. M. BEGAUDEAU Tanguy |
3e EXCELLENT | 401 - COMETE (ID:2FME 613 LOF:003667/00897) AZUR X SONIA Née le 12/04/2007 - Prod. M. BEGAUDEAU Tanguy - Prop. M. BEGAUDEAU Tanguy |
2e EXCELLENT RCACS | 402 - DOLIE (ID:2FYA 445 LOF:004047/00945) CHOPIN X CHANEL Née le 21/05/2008 - Prod. M. BEGAUDEAU Tanguy - Prop. M. BEGAUDEAU Tanguy |
GRAND GASCON SAINTONGEOIS OUVERTE FEMELLE Juge M. SANTAL Eric | |
1er EXCELLENT CACS | 417 - ARIANE DES PLATEAUX DE LA BURGUIERE (ID:2EHP 111 LOF:003023/00817) REX DES PLATEAUX DE LA BURGUIERE X TARA Née le 19/03/2005 - Prod. M. CATUSSE Laurent - Prop. M. CATUSSE Laurent |
EXCELLENT | 418 - BETTY (ID:2FAE 158 LOF:003348/00862) T.I. X T.I. Née le 17/03/2006 - Prod. M. BINDE Robert - Prop. M. MOUTET Christophe |
4e EXCELLENT | 419 - BRISKA (ID:2ESZ 954 LOF:003274/00927) REX DES PLATEAUX DE LA BURGUIERE X VICKIE Née le 30/07/2006 - Prod. M. MALET Guillaume - Prop. M. CATUSSE Laurent |
EXCELLENT | 420 - CALLAS DES HURLEURS DU BOUCHAT (ID:2FPA 155 LOF:003431/00909) ATOMIC X ULYSSIA DE L'ECHO DE SIMOND Née le 01/05/2007 - Prod. M. VATINEL Lysian - Prop. M. JUGLA Denis |
3e EXCELLENT | 421 - CHIPIE (ID:2EVU 106 LOF:003500/00918) PIRATE X ROMBA DU DOUILLET Née le 03/09/2007 - Prod. M. GENEBES Philippe - Prop. M. JUGLA Denis |
2e EXCELLENT RCACS | 422 - DIAM'S DE LA PLAINE DE SAINT EUGENE (ID:250269602421571 LOF:006473/01101) CESAR DES HURLEURS DU BOUCHAT X BLANCA DE LA PLAINE DE SAINT EUGENE Née le 18/07/2008 - Prod. M. SIEURAC André - Prop. M. JUGLA Denis |
EXCELLENT | 423 - DIANA DU PRINCE DE GASCOGNE (ID:250269602489119 LOF:006438/01165) BACCHS DE LA PLAINE DE SAINT EUGENE X SANDY Née le 14/09/2008 - Prod. M. JUGLA Denis - Prop. M. JUGLA Denis |
ABSENT | 424 - DIVA DE LA BUGE DU LOUP (ID:2FWJ 287 LOF:006220) TAPAGEUR X TANIA DES CHEMINS DU PLOS Née le 11/05/2008 - Prod. M. BARLET Jean-Pierre - Prop. M. MUSSOTTE Daniel |
EXCELLENT | 425 - DIVINE (ID:250269602499489 LOF:006621) VAILLANT X BECASSE DE LA PLAINE DE SAINT EUGENE Née le 12/07/2008 - Prod. M. LASSERRE Jean-Marc - Prop. MM. DARRIEUMERLOU Pascal / LASSERRE J.-Marc |
ABSENT | 426 - DUCHESSE DU PRINCE DE GASCOGNE (ID:250269602530845 LOF:006516) CESAR DES HURLEURS DU BOUCHAT X BONNIE Née le 18/10/2008 - Prod. M. JUGLA Denis - Prop. M. JUGLA Denis |
ABSENT | 427 - ETOILE (ID:2EGT 420 LOF:006859/01203) PIRATE X BOBINE Née le 31/01/2009 - Prod. M. DARRIEUMERLOU Pascal - Prop. M. MUSSOTTE Daniel |
JEUNE FEMELLE Juge M. SANTAL Eric | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 428 - EPICE DE LA BUGE DU LOUP (ID:2GJR 025 LOF:006761) VAUBAN X BALADINE DE LA BUGE DU LOUP Née le 30/04/2009 - Prod. M. BARLET Jean-Pierre - Prop. MM. DARRIEUMERLOU Pascal / LASSERRE J.-Marc |
2e EXCELLENT | 429 - ETNA DU PRINCE DE GASCOGNE (ID:250269801398057 LOF:006847/01216) BACCHS DE LA PLAINE DE SAINT EUGENE X BONNIE Née le 04/06/2009 - Prod. M. JUGLA Denis - Prop. M. JUGLA Denis |
VETERAN FEMELLE Juge M. SANTAL Eric | |
1er EXCELLENT | 430 - REINE DES PLATEAUX DE LA BURGUIERE (ID:ZKK 982 LOF:002355/00635) LUCIFER X NIMBA Née le 05/06/2000 - Prod. M. CATUSSE Laurent - Prop. M. CATUSSE Laurent |
PETIT GASCON SAINTONGEOIS OUVERTE FEMELLE Juge M. MASUEZ Christian | |
1er EXCELLENT CACS | 443 - CALINE (ID:2FYH 136 LOF:006253/01039) T.I X T.I Née le 19/05/2007 - Prod. M. LEMBERT Alain - Prop. M. LEMBERT Alain |
3e EXCELLENT | 444 - DAHLIA DES HURLEURS DE LA RIVAYRADE (ID:2GCK 016 LOF:006380/01194) CADOR DES HURLEURS DU CHATEAU X AMBRE DES HURLEURS DU CHATEAU Née le 21/07/2008 - Prod. M. DOUREL Christophe - Prop. M. LEMBERT Alain |
2e EXCELLENT RCACS | 445 - DUNE DANSE AVEC LES LOUPS (ID:2GCH 911 LOF:006320/01123) U'VICOMTE II X VANILLE Née le 08/07/2008 - Prod. M. LEVILDIER Thierry - Prop. M. LAUZIN Michel |
4e EXCELLENT | 446 - ECLIPSE DANSE AVEC LES LOUPS (ID:2GEH 838 LOF:006670/01188) U'VICOMTE II X CALICE Née le 02/04/2009 - Prod. M. LEVILDIER Thierry - Prop. M. GUIMBAUD Eric |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. MASUEZ Christian | |
2e EXCELLENT | 447 - CALINE (ID:2FPY 925 LOF:002331/00793) AZUR X UNIQUE Née le 01/05/2007 - Prod. M. Mme GUIMBAUD Eric et Claudine - Prop. M. GUIMBAUD Eric |
ABSENT | 448 - CLARISSE (ID:2FWL 872 LOF:006262/01041) T.I X T.I Née le 15/05/2007 - Prod. M. BENAZETH Daniel - Prop. M. BENAZETH Daniel |
1er EXCELLENT | 449 - DIVA (ID:2GET 444 LOF:006920/01135) BLANCO X RUSTINE Née le 12/04/2008 - Prod. M. BENAZETH Daniel - Prop. M. BENAZETH Daniel |
JEUNE FEMELLE Juge M. MASUEZ Christian | |
3e EXCELLENT | 450 - EDEN DES HURLEURS DU CHATEAU (ID:2GHD 180 LOF:006874/01189) BIBI DES HURLEURS DU CHATEAU X BETTY DES HURLEURS DU CHATEAU Née le 02/05/2009 - Prod. M. ROYER Christophe - Prop. M. GUIMBAUD Eric |
2e EXCELLENT | 451 - ELITE DU VALLON POURPRE (ID:2GLV 269 LOF:007042) AZUR X CLARINE DES SOURCES DE LA LIDOIRE Née le 09/08/2009 - Prod. M. Mme GUIMBAUD Eric et Claudine - Prop. M. GUIMBAUD Eric |
1er EXCELLENT | 452 - EUROPE DU VALLON POURPRE (ID:2GLV 266 LOF:007039/01260) AZUR X CLARINE DES SOURCES DE LA LIDOIRE Née le 09/08/2009 - Prod. M. Mme GUIMBAUD Eric et Claudine - Prop. M. GUIMBAUD Eric |
ARIEGEOIS INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. CROUZET Christian | |
1er EXCELLENT | 464 - ELIZA (ID:2GFV 344 LOF:010980) TENOR X ULINE Née le 06/04/2009 - Prod. M. CAUJOLLE René - Prop. M. CAUJOLLE René |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. CROUZET Christian | |
2e EXCELLENT RCACS | 465 - ALPINE DU BAS QUERCY (ID:2EVM 744 LOF:008826/02556) PACHA DU MONT DES OISEAUX X ROMY Née le 29/09/2005 - Prod. M. MASSOL Aimé - Prop. M. MASSOL Aimé |
OUVERTE FEMELLE Juge M. CROUZET Christian | |
1er EXCELLENT | 466 - CANDY DES ECHOS BALZATOIS (ID:2FSC 905 LOF:010154/02874) PERITOS X PASTELLE Née le 28/06/2007 - Prod. M. Mme GEREAUD Eric et Sandrine - Prop. M. MASSOL Aimé |
EXCELLENT | 467 - CHIPIE (ID:2FUU 222 LOF:010807/02961) T.I. X ? Née le 20/04/2007 - Prod. M. LOUPIAS Jean-Paul - Prop. M. LOUPIAS Jean-Paul |
2e EXCELLENT | 468 - DEESSE (ID:2FYN 374 LOF:010424/03045) ATOS DU VOL CE L'EST CAPUCIN X TIGRESSE Née le 30/03/2008 - Prod. M. CAUJOLLE René - Prop. M. CAUJOLLE René |
3e EXCELLENT | 469 - DELICE DE L'EQUIPAGE VAL DE BOEME (ID:2GCK 876 LOF:010865/03227) VAGABOND DE L'EQUIPAGE VAL DE BOEME X TAQUINE Née le 02/09/2008 - Prod. MM. GERMON Jean-François / LACOUTURE Gérard - Prop. M. GERMON Jean-François |
ABSENT | 470 - DIANE (ID:2FYN 375 LOF:010425/03046) ATOS DU VOL CE L'EST CAPUCIN X TIGRESSE Née le 30/03/2008 - Prod. M. CAUJOLLE René - Prop. M. CAUJOLLE René |
4e EXCELLENT | 471 - DORA (ID:2FYN 376 LOF:010426/03047) ATOS DU VOL CE L'EST CAPUCIN X TROMPETTE Née le 12/04/2008 - Prod. M. CAUJOLLE René - Prop. M. CAUJOLLE René |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. CROUZET Christian | |
TRES BON | 472 - AI-DA (ID:2EPE 383 LOF:008588/02512) PERITOS X TAGNIA Née le 22/04/2005 - Prod. M. LOUPIAS Jean-Paul - Prop. M. LOUPIAS Jean-Paul |
TRES BON | 473 - ALIZEE (ID:2ERV 802 LOF:008765/02542) VICKY X PERLE Née le 29/08/2005 - Prod. M. DUPONT Gaëtan - Prop. M. CAUJOLLE René |
3e EXCELLENT | 474 - BAILA (ID:2FGC 719 LOF:010373/02810) T.I. X T.I. Née le 04/09/2006 - Prod. M. CANESIN Patrick - Prop. M. CANESIN Patrick |
EXCELLENT | 475 - BALOUE (ID:2EVN 769 LOF:009453/02709) PERITOS X TAGNIA Née le 12/06/2006 - Prod. M. LOUPIAS Jean-Paul - Prop. M. LOUPIAS Jean-Paul |
4e EXCELLENT | 476 - BAREJOCAP DU MONT DES OISEAUX (ID:2EEY 258 LOF:009147/02706) RAMBO X VENISE D'EL SARAT TORT Née le 01/06/2006 - Prod. M. PINCE Christian - Prop. M. MASSOL Aimé |
TRES BON | 477 - BETTY (ID:2FGD 940 LOF:009452/02710) PERITOS X TAGNIA Née le 12/06/2006 - Prod. M. LOUPIAS Jean-Paul - Prop. M. LOUPIAS Jean-Paul |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 478 - BORA (ID:2FGJ 341 LOF:009506/02801) SAM X VANILLE Née le 16/09/2006 - Prod. M. FOURCADE Gilles - Prop. M. GERMON Jean-François |
EXCELLENT | 479 - CASTA (ID:2FSA 801 LOF:009896/02914) ATOS DU VOL CE L'EST CAPUCIN X VERONE Née le 24/06/2007 - Prod. M. CAUJOLLE René - Prop. M. CAUJOLLE René |
EXCELLENT | 480 - COMTESSE DU BAS QUERCY (ID:2FMX 899 LOF:009674/02813) AZUR DU BAS QUERCY X ORPHEE DU BAS QUERCY Née le 06/04/2007 - Prod. M. MASSOL Aimé - Prop. M. MASSOL Aimé |
EXCELLENT | 481 - DIANE DU PECH DU LYS (ID:2GEX 948 LOF:010854/03174) AZUR DU BAS QUERCY X SYBELLE DU PECH DU LYS Née le 03/11/2008 - Prod. MM. ROUSSEL J.Jacques et Patrick - Prop. MM. ROUSSEL Jean-Jacques et Patrick |
TRES BON | 482 - DOLLY (ID:2GDJ 521 LOF:010861/03190) BUENO X TARA Née le 28/09/2008 - Prod. M. CANESIN Patrick - Prop. M. CANESIN Patrick |
TRES BON | 483 - DORA (ID:2GDJ 522 LOF:010862/03191) BUENO X TARA Née le 28/09/2008 - Prod. M. CANESIN Patrick - Prop. M. CANESIN Patrick |
TRES BON | 484 - DOUCHKA (ID:2GDJ 520 LOF:010860/03192) BUENO X TARA Née le 28/09/2008 - Prod. M. CANESIN Patrick - Prop. M. CANESIN Patrick |
EXCELLENT | 485 - TARA (ID:2CHR 585 LOF:010375/02812) T.I. X T.I. Née le 24/05/2002 - Prod. M. CANESIN Patrick - Prop. M. CANESIN Patrick |
EXCELLENT | 486 - UGUETTE DU PECH DU LYS (ID:2DDA 545 LOF:007400/02202) PACHA DE LA VALLEE DE LA JUSTALE X SYBELLE DU PECH DU LYS Née le 11/07/2003 - Prod. M. ROUSSEL Jean-Jacques - Prop. M. ROUSSEL Jean-Jacques |
CHAMPION FEMELLE Juge M. CROUZET Christian | |
1er EXCELLENT | 487 - ALTESSE DE L'EQUIPAGE VAL DE BOEME (ID:2EMN 940 LOF:008616/02547) SENATEUR DE L'EQUIPAGE VAL DE BOEME X TAMBELLE DE L'EQUIPAGE VAL DE BOEME Née le 05/05/2005 - Prod. MM. GERMON Jean-François / LACOUTURE Gérard - Prop. M. GERMON Jean-François |
JEUNE FEMELLE Juge M. CROUZET Christian | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 488 - ELITE DU BAS QUERCY (ID:2GLH 239 LOF:011364/03370) AZUR DU BAS QUERCY X BAREJOCAP DU MONT DES OISEAUX Née le 06/09/2009 - Prod. M. MASSOL Aimé - Prop. M. MASSOL Aimé |
3e EXCELLENT | 489 - ELLA DU PECH DU LYS (ID:2GLH 236 LOF:011446/03365) VOLTAIRE X SYBELLE DU PECH DU LYS Née le 24/08/2009 - Prod. MM. ROUSSEL Jean-Jacques et Patrick - Prop. MM. ROUSSEL Jean-Jacques et Patrick |
2e EXCELLENT | 490 - ELYA DU PECH DU LYS (ID:2GLH 237 LOF:011447) VOLTAIRE X SYBELLE DU PECH DU LYS Née le 24/08/2009 - Prod. MM. ROUSSEL Jean-Jacques et Patrick - Prop. MM. ROUSSEL Jean-Jacques et Patrick |
4e EXCELLENT | 491 - ETOILE DU BAS QUERCY (ID:2GFU 643 LOF:011016/03283) ULYSSE DE LA FOUNS DEL CLOT X ALPINE DU BAS QUERCY Née le 18/03/2009 - Prod. M. MASSOL Aimé - Prop. MM. ROUSSEL Jean-Jacques et Patrick |
PETIT BLEU DE GASCOGNE INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. CROUZET Christian | |
1er EXCELLENT | 505 - ETOILE (ID:2GLH 218 LOF:010580/03033) T.I. X T.I. Née le 23/04/2009 - Prod. M. ? - Prop. M. DESBARATS Didier |
OUVERTE FEMELLE Juge M. CROUZET Christian | |
ABSENT | 506 - ALTESSE (ID:2ESY 997 LOF:008652/02611) UKRAINE DU PIN NOIR DE LA GOUTTE X TAMBELLE Née le 27/12/2005 - Prod. M. RODRIGUES José - Prop. M. PLANARD Charles |
ABSENT | 507 - BALZANE (ID:2FGC 324 LOF:008985/02698) TEMPO DE LA CHAUME DU LOUP GAROU X VALSE Née le 12/08/2006 - Prod. M. LAPLAGNE Jean-Pierre - Prop. M. PLANARD Charles |
3e EXCELLENT | 508 - CYRENE (ID:2FJL 275 LOF:009550/02862) VELOURS X TOULA Née le 11/05/2007 - Prod. M. MOURGUES Lucien - Prop. M. MOURGUES Emmanuel |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 509 - DEESSE DU BOIS DE PREISSAC (ID:2FUF 380 LOF:009742/02895) CALIF DE LA GASCOGNE BLEUE X PERLE Née le 27/05/2008 - Prod. M. ROUZEAU Patrice - Prop. M. ROUZEAU Patrice |
ABSENT | 510 - DICI (ID:2EAH 698 LOF:010447/02980) T.I. X T.I. Née le 25/10/2008 - Prod. M. ? - Prop. M. PLANARD Charles |
2e EXCELLENT | 511 - DOUCETTE (ID:2GAB 768 LOF:009924/02916) BARON X BIANCA Née le 21/04/2008 - Prod. M. DESBARATS Didier - Prop. M. DESBARATS Didier |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. CROUZET Christian | |
2e EXCELLENT | 512 - VEGA DU PIN NOIR DE LA GOUTTE (ID:2DVS 408 LOF:007791/02352) JONAS X RUMBA DU PIN NOIR DE LA GOUTTE Née le 13/06/2004 - Prod. M. DEGA Gilbert - Prop. M. ROUZEAU Patrice |
1er EXCELLENT | 513 - VENUS DU PIN NOIR DE LA GOUTTE (ID:2DNE 491 LOF:007645/02299) TIMADOR DU PIN NOIR DE LA GOUTTE X SIRENE DU PIN NOIR DE LA GOUTTE Née le 26/03/2004 - Prod. M. DEGA Gilbert - Prop. M. ROUZEAU Patrice |
JEUNE FEMELLE Juge M. CROUZET Christian | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 514 - ECLYPSE DU BOIS DE PREISSAC (ID:2GDY 044 LOF:010164/03032) UKRAINE DU PIN NOIR DE LA GOUTTE X VEGA DU PIN NOIR DE LA GOUTTE Née le 03/05/2009 - Prod. M. ROUZEAU Patrice - Prop. M. ROUZEAU Patrice |
TRES BON | 515 - ETOILE I (ID:2GCW 554 LOF:010187) CLARC X TINA Née le 14/05/2009 - Prod. M. MOURGUES Lucien - Prop. M. MOURGUES Emmanuel |
2e EXCELLENT | 516 - EUROPE DU BOIS DE PREISSAC (ID:2GFS 995 LOF:010322/03031) BENHUR DES RIVES DE LA LIZONNE X SAVOIE Née le 08/08/2009 - Prod. M. ROUZEAU Patrice - Prop. M. ROUZEAU Patrice |
3e EXCELLENT | 517 - EVA (ID:2GKE 791 LOF:010235/03034) ATHIS X BIANCA Née le 26/05/2009 - Prod. M. Mme PALMISANO Georges et Françoise - Prop. M. DESBARATS Didier |
PUPPY FEMELLE Juge M. CROUZET Christian | |
ABSENT | 518 - EOLE DES RIVES DE LA DIVONA (ID:2GNF 111 LOF:010440/03107) VAINQUEUR X AXIA DES RIVES DE LA DIVONA Née le 26/11/2009 - Prod. M. PLANARD Charles - Prop. M. PLANARD Charles |
GRIFFON BLEU DE GASCOGNE OUVERTE FEMELLE Juge M. FABRE Jean-Michel | |
2e EXCELLENT | 533 - ARNAQUEUSE (ID:2EMT 399 LOF:010994/03311) MANIX X NANI Née le 20/05/2005 - Prod. M. GAYCHET Roland - Prop. M. IBARBOURE Jean-Michel |
ABSENT | 534 - AURORE (ID:2ERF 627 LOF:010645/02721) UNIC X TANIA Née le 24/07/2005 - Prod. M. DURIN Jacques - Prop. M. LOMPECH Cédric |
EXCELLENT | 535 - BASTILLE (ID:2FFT 294 LOF:011644/03127) TIMPO DES RIVES DE LA GARONNE X VESPA Née le 03/10/2006 - Prod. M. ALLEGRINI Yannick - Prop. M. ALLEGRINI Yannick |
TRES BON | 536 - DINA (ID:2FUP 650 LOF:012783/03166) UNIVERS X ALTESSE Née le 23/01/2008 - Prod. M. GOUBET Jean-Jacques - Prop. M. LOMPECH Cédric |
EXCELLENT | 537 - DIVA DE GESTA (ID:2GCW 742 LOF:013265/03231) VOYOU X VANILLE Née le 09/07/2008 - Prod. M. ALLEGRINI Yannick - Prop. M. ALLEGRINI Yannick |
3e EXCELLENT | 538 - DIVA DES SOURCES DE FONTEBEILLE (ID:2GEE 860 LOF:013627) VALSEUR DES COTEAUX PUYLAURENTAIS X AUSTINE Née le 03/10/2008 - Prod. M. LAUZIN Michel - Prop. M. LAUZIN Michel |
1er EXCELLENT RCACS | 539 - DORA DE GESTA (ID:2GCW 741 LOF:013264/03232) VOYOU X VANILLE Née le 09/07/2008 - Prod. M. ALLEGRINI Yannick - Prop. M. ALLEGRINI Yannick |
4e EXCELLENT | 540 - ULCA (ID:2DEW 265 LOF:008752/02280) PIANO X ROSE Née le 16/08/2003 - Prod. M. GINIBRE - Prop. M. FOURNIE Rémy |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. FABRE Jean-Michel | |
EXCELLENT | 541 - ALTESSE (ID:2EMF 847 LOF:010269/02605) UGOLIN X ULCA Née le 24/04/2005 - Prod. M. FOURNIE Rémy - Prop. M. DONNADIEU Pascal |
ABSENT | 542 - AMANDE (ID:2ETL 288 LOF:010856/02715) UGOLIN X OLI Née le 06/08/2005 - Prod. M. DONNADIEU Pascal - Prop. M. DONNADIEU Pascal |
EXCELLENT | 543 - ANJA (ID:2EPC 428 LOF:010700/02729) SAM (DIT SULTAN) X TROMPETTE Née le 28/05/2005 - Prod. M. COSTE Francis - Prop. M. LAUZIN Michel |
ABSENT | 544 - BAIA (ID:2FDE 053 LOF:012367/02904) TIMPO DES RIVES DE LA GARONNE X TROMPETTE Née le 02/06/2006 - Prod. M. GAYCHET Roland - Prop. M. IBARBOURE Jean-Michel |
EXCELLENT | 545 - BALI DU CHATAIGNIER DU DIABLE (ID:2FCV 311 LOF:011261/02794) RUPY X URKA Née le 04/05/2006 - Prod. M. MASSOUBRE Alexandre - Prop. M. MASSOUBRE Alexandre |
TRES BON | 546 - BETTY DES HAUTS DE BOGUES (ID:2EWU 894 LOF:011031/02793) NAGO X PRALINE Née le 17/03/2006 - Prod. M. PONS Vivian - Prop. M. MASSOUBRE Alexandre |
EXCELLENT | 547 - BOGA (ID:2FJJ 816 LOF:011694/02923) OSLO X ULCA Née le 30/10/2006 - Prod. M. FOURNIE Rémy - Prop. M. DONNADIEU Pascal |
EXCELLENT | 548 - BONTY (ID:2FJJ 815 LOF:011693/02924) OSLO X ULCA Née le 30/10/2006 - Prod. M. FOURNIE Rémy - Prop. M. DONNADIEU Pascal |
1er EXCELLENT CACS | 549 - CADY DES SOURCES DE FONTEBEILLE (ID:2FUA 430 LOF:012474/03050) TARZAN X AUSTINE Née le 15/08/2007 - Prod. M. LAUZIN Michel - Prop. M. LAUZIN Michel |
TRES BON | 550 - CANDY (ID:2FWW 526 LOF:012730/03081) THEO X TANIA Née le 23/12/2007 - Prod. M. DURIN Jacques - Prop. M. LOMPECH Cédric |
EXCELLENT | 551 - CANELLE (ID:2FUU 239 LOF:012616/03092) SEIGNEUR X ULCA Née le 25/10/2007 - Prod. M. FOURNIE Rémy - Prop. M. DONNADIEU Pascal |
EXCELLENT | 552 - DIANA DES SOURCES DE FONTEBEILLE (ID:2GEE 859 LOF:013626/03395) VALSEUR DES COTEAUX PUYLAURENTAIS X AUSTINE Née le 03/10/2008 - Prod. M. LAUZIN Michel - Prop. M. LAUZIN Michel |
ABSENT | 553 - DJASONE-GAYDEN DU CHATAIGNIER DU DIABLE (ID:2FXP 996 LOF:012927/03175) ATOS DES COTEAUX PUYLAURENTAIS X BETTY DU HAUT DES BOGUES (DITE BROUSSAILLE) Née le 18/04/2008 - Prod. M. MASSOUBRE Alexandre - Prop. M. MASSOUBRE Alexandre |
2e EXCELLENT | 554 - DOUCHKA (ID:2GDH 532 LOF:013396/03254) ABIL X BAIA Née le 05/09/2008 - Prod. M. IBARBOURE Jean-Michel - Prop. M. IBARBOURE Jean-Michel |
3e EXCELLENT | 555 - URKA (ID:2DCG 301 LOF:009448/02274) T.I. X T.I. Née le 03/06/2003 - Prod. M. ? - Prop. M. MASSOUBRE Alexandre |
4e EXCELLENT | 556 - VANILLE (ID:2DXP 431 LOF:009626/02505) TURBO X TAQUINE Née le 23/06/2004 - Prod. M. ALLEGRINI Yannick - Prop. M. ALLEGRINI Yannick |
JEUNE FEMELLE Juge M. FABRE Jean-Michel | |
ABSENT | 557 - ECOUTE DES ECHOS DE BERGERAC (ID:2GKJ 664 LOF:013980) BALINT X COMTESSE Née le 20/06/2009 - Prod. M. MAZEAU Jean-Pierre - Prop. M. PLANARD Charles |
2e TRES BON | 558 - EDITE DE LA COTE D'OLHETTE (ID:2GLZ 564 LOF:014129/03419) POLO X CALINE D'ORSANSHEGUY Née le 01/08/2009 - Prod. M. ECHEGARAY Etienne - Prop. M. IBARBOURE Jean-Michel |
3e TRES BON | 559 - ELA DE GESTA (ID:2GJP 753 LOF:013963/03386) BALOU X VESPA Née le 29/04/2009 - Prod. M. ALLEGRINI Yannick - Prop. M. ALLEGRINI Yannick |
1er EXCELLENT | 560 - EZECKIEL II DU CHATAIGNIER DU DIABLE (ID:2GEH 825 LOF:013669/03366) ALTO DES ECHOS DE BERGERAC X BALI DU CHATAIGNIER DU DIABLE Née le 24/02/2009 - Prod. M. MASSOUBRE Alexandre - Prop. M. MASSOUBRE Alexandre |
VETERAN FEMELLE Juge M. FABRE Jean-Michel | |
1er EXCELLENT | 561 - TANIA DE LA COTE D'OLHETTE (ID:2BND 306 LOF:007793/02117) PIPO DES RIVES DE LA GARONNE X NORA Née le 01/04/2002 - Prod. M. ECHEGARAY Etienne - Prop. M. IBARBOURE Jean-Michel |
BASSET BLEU DE GASCOGNE OUVERTE FEMELLE Juge M. SANTAL Eric | |
4e EXCELLENT | 670 - CHOUPETTE DU MAS GAUTHIER (ID:2FHC 526 LOF:005532/01365) BALTO DE JOUAN LAGARDE X TASSIE DU MAS GAUTHIER Née le 30/06/2007 - Prod. M. VULVIN Marcel - Prop. M. BILLES Florent |
1er EXCELLENT | 671 - DIVINE DU MAS GAUTHIER (ID:2FSB 196 LOF:005821/01400) BALTO DE JOUAN LAGARDE X VERSAILLES DE LA GRANGE BEDEY Née le 08/07/2008 - Prod. M. VULVIN Marcel - Prop. M. VULVIN Marcel |
EXCELLENT | 672 - DOUCE DU MAS GAUTHIER (ID:2FSB 187 LOF:005808) BALTO DE JOUAN LAGARDE X RADIEUSE DU MAS GAUTHIER Née le 29/06/2008 - Prod. M. VULVIN Marcel - Prop. M. BILLES Florent |
3e EXCELLENT | 673 - ULANE DU MAS GAUTHIER (ID:2DBF 861 LOF:004732/01097) NOBLE DU MAS GAUTHIER X MARQUISE DES HURLEURS DE LA CHARRIERE Née le 06/07/2003 - Prod. M. VULVIN Marcel - Prop. M. VULVIN Marcel |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. SANTAL Eric | |
2e EXCELLENT RCACS | 674 - ALBA (ID:2ERJ 481 LOF:005296/01225) OSLO X SAIGA (DITE ZOE) Née le 04/10/2005 - Prod. M. NICOL Roland - Prop. M. NICOL Roland |
3e EXCELLENT | 675 - AZALEE (ID:2ERJ 484 LOF:005299/01223) OSLO X SAIGA (DITE ZOE) Née le 04/10/2005 - Prod. M. NICOL Roland - Prop. M. NICOL Roland |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 676 - BALTIK (ID:2FEL 465 LOF:005438/01277) RAMY X SAIGA (DITE ZOE) Née le 08/09/2006 - Prod. M. NICOL Roland - Prop. M. NICOL Roland |
ABSENT | 677 - CANAILLE DES IRIS DU SAMBUC (ID:2FNW 536 LOF:005560/01304) ALDO DU BOIS DE DOLY X RAFALE Née le 28/04/2007 - Prod. M. BENITEZ Christian - Prop. M. BENITEZ Christian |
4e EXCELLENT | 678 - CREOLE DE JOUAN LAGARDE (ID:2FMZ 485 LOF:005519/01303) TABASCO DE JOUAN LAGARDE X TRAFIKA Née le 17/05/2007 - Prod. M. LAGARDE André - Prop. M. BENITEZ Christian |
EXCELLENT | 679 - CYRENE DU MAS GAUTHIER (ID:2FHC 513 LOF:005523/01309) BOUCHON DU MAS GAUTHIER X VERSAILLES DE LA GRANGE BEDEY Née le 22/06/2007 - Prod. M. VULVIN Marcel - Prop. M. VULVIN Marcel |
EXCELLENT | 680 - DOLLY DES HORTES DU RIBERAL (ID:2FYN 850 LOF:005749/01333) TINTIN DES IRIS DU SAMBUC X TOSCANE Née le 08/01/2008 - Prod. M. BILLES Florent - Prop. M. BILLES Florent |
OUVERTE FEMELLE Juge M. SANTAL Eric | |
2e EXCELLENT | 681 - ETINCELLE (ID:2GFH 992 LOF:005893/01390) SEIGNEUR D'AMBRE DE CHASSAGNE X ATILA DU BOIS DE DOLY Née le 02/03/2009 - Prod. M. ARAGON Pierre-Henry - Prop. M. BENITEZ Christian |
CHAMPION FEMELLE Juge M. SANTAL Eric | |
1er EXCELLENT | 682 - BYZANCE (ID:2FEL 469 LOF:005440/01278) RAMY X SAIGA (DITE ZOE) Née le 08/09/2006 - Prod. M. NICOL Roland - Prop. M. NICOL Roland |