Nombre de chiens inscrits : 77 Nombre de chiens jugés : 63 ( 18,18 % d'absent ) 2 CACS - 2 RCACS 59 Excellent - 2 Très bon - 0 Bon 1 Très prometteur - 1 Prometteur | |
SETTER GORDON INTERMEDIAIRE MALE Juge () | |
1er EXCELLENT | 10030 - SUNSETTER'S ENJOY THE SILENCE (ID:978000001460157 VDH:GKC3045) SCHOFIELD SUNSETTER'S FIELDTALK X (CH) SUNSETTER'S DEJA VU Né le 17/09/2009 - Prod. Mme AGNE DRAUDZIN Ulrike - Prop. Mme DORR Ilona |
OUVERTE MALE Juge () | |
3e EXCELLENT | 10031 - CHOGAN DU BOIS DES VENERES (ID:2FPM 610 LOF:038652/06930) UGHTON DU BOIS DES VENERES X VOO-DOO DU BOIS DES VENERES Né le 09/11/2007 - Prod. M. TOUBLANC Gérald - Prop. Mme TOUBLANC Sylvie |
4e EXCELLENT | 10032 - DOUBAY DE LA PASSEE DU SOIR (ID:2GCJ 731 LOF:038812/07092) (CH) V'WILSONN DE LA ROSERAIE ENCHANTEE X UPPISCH DU BOIS DES VENERES Né le 07/09/2008 - Prod. M. MALLET Daniel - Prop. Mme STRADELLA Odette |
EXCELLENT | 10033 - DOUREK DE KORRIGAN FOREST (ID:250268500127950 LOF:038671/06975) POATR DE PEN BUTUN X (CH) ANGGUN BLACKPEARL Né le 29/05/2008 - Prod. Mlle M. L'ECHELARD Audrey / TRONEL Julien - Prop. Mlle M. L'ECHELARD Audrey / TRONEL Julien |
ABSENT | 10034 - DUCHRONACH HAMISH MACBETH (ID:981000100092928 IKC:Y 15958) NEWTIMBER ANGUS OF THE BRUGH X LOCKSHEATH ARABELLA WITH DUCHRONACH Né le 18/04/2008 - Prod. M. Mme WALSH - Prop. Mme KELLY Sharon |
ABSENT | 10035 - ETERNITY GORDON DU CLOS DES JEUBES (ID:250268500220763 LOF:039653/07168) (CH) LUDSTAR VOYAGER X (CH) URSULA DU CLOS DES JEUBES Né le 06/06/2009 - Prod. Mme RIZET CARON Jacqueline - Prop. Mme RIZET CARON Jacqueline |
2e EXCELLENT RCACS | 10036 - FIELDTALK'S FLASHBACK (ID:1466 LOF:038050/06748) (CH) STILMOOR RAINY DAY BLUES X (CH) SUNSETTER'S RHAPSODY IN BLUE Né le 25/05/2006 - Prod. Mme SMITH-HORN Bettina - Prop. M. DVORAK Jean-Dominique |
EXCELLENT | 10037 - LUDSTAR UNTOUCHABLE (ID:380098100616497 LOI:05118387) (CH) STRATHORCHIL NOCTURNE AT BREIGHTONSIDE X (CH) LUDSTAR JEOPARDY Né le 05/02/2005 - Prod. M. IVALDI Michele - Prop. M. GIANNETTI Emiliano |
1er EXCELLENT CACS | 10038 - SHERWIN'S CLEO (ID:0958 VDH:DGSZ 09/2596) LIVIC NONE SO SPECIAL X TAVOCK'S ROMY Né le 22/03/2009 - Prod. M. SCHNEIDER Markus - Prop. MM. SCHNEIDER Markus / SCHWEDE Heike |
TRAVAIL MALE Juge () | |
ABSENT | 10039 - CESAR DES COTEAUX DU MAINE MARREAU (ID:2FPN 595 LOF:037796/06845) UGHTON DU BOIS DES VENERES X VENUS DES COTEAUX DU MAINE MARREAU Né le 13/05/2007 - Prod. M. DUBREUIL Joël - Prop. M. GALLOT Bertrand |
ABSENT | 10040 - CINNAMON DE COLEMPCE (ID:2FFA 493 LOF:037694/06834) THALES DES HAUTS DU BARRY X THE NEW DAWN DE COLEMPCE Né le 09/05/2007 - Prod. Mme Mlle CRESP Josiane et Sandrine - Prop. Mme SCHAUBER Liliane |
2e EXCELLENT | 10041 - DARWYNN DES PRALINES D'AUBEJOUX (ID:2GCM 034 LOF:038827/07145) BIMBEAU DES PRALINES D'AUBEJOUX X ROSEE DES PRALINES D'AUBEJOUX Né le 12/08/2008 - Prod. Mme VERSAVAU Christine - Prop. Mme HAVARD Florence |
3e EXCELLENT | 10042 - KIR ROYAL VOM ROSENHOF (ID:900072000022567 VDH:08/2450) TAROCK'S LYCOS X SUNDOWNER'S WINAGAIN Né le 19/05/2008 - Prod. Mme ROHRE Cornelia - Prop. M. SYKULLA Ralf |
1er EXCELLENT | 10043 - SUNSETTER'S DREAMING OF ME (ID:978000001461923 GKC:3048) SCHOFIELD SUNSETTER'S FIELDTALK X (CH) SUNSETTER'S DEJA VU Né le 17/09/2009 - Prod. Mme AGNE-DRAUDSIN Ulrike - Prop. Mme AGNE-DRAUDSIN Ulrike |
4e EXCELLENT | 10044 - VANIK DU VAL DE CHAUFFOUR (ID:2EDL 143 LOF:035508/06465) RUDY DE L'ENCLOS DES JONQUILLES X TEA BLACK DU VAL DE CHAUFFOUR Né le 25/10/2004 - Prod. M. DVORAK Jean-Dominique - Prop. M. SCHNEIDER Jean-Denis |
EXCELLENT | 10045 - VASCO I (ID:2DTC 121 LOF:035017/06346) THALYS DES QUASARS X PRISCA DU DUCK DE NORMANDIE Né le 19/05/2004 - Prod. M. SEREIN Etienne - Prop. M. LOUSTAU Fabrice |
CHAMPION MALE Juge () | |
2e EXCELLENT | 10046 - BALKO DE CINQ A SEPT (ID:2FJH 904 LOF:037250/06743) (CH) WARCHANT TWILIGHT BOLERO X TOPLESS DE CINQ A SEPT Né le 27/10/2006 - Prod. Mlle HARDY Marie-Laurence - Prop. Mme ODDO Christiane |
3e EXCELLENT | 10047 - HATARI VOM ROSENHOF (ID:0684 VDH:DGSZ 06/2260) SUNDOWNER'S WAVE X TAROCK'S LUNA Né le 20/06/2006 - Prod. Mme M. ROHRE Cornelia et Carsten - Prop. M. ROHRE Carsten |
ABSENT | 10048 - JOVISION'S ASCOT (ID:276096900219224 VDH:DPSZ 132/06) SUNSETTER'S YELLOW SUBMARINE X FIELDTALK'S DAYLITE Né le 06/05/2006 - Prod. M. HAAS Jochen - Prop. M. Mme KLING Guido S. / KLAUS Guido R. |
ABSENT | 10049 - LAURELHACH THE PIONEER (ID:968000005392550 SF:51770/09) CABALUS EBONIE ADONIS LUDSTAR X TRISETER EBONIE ZENA WITH LAURELHACH Né le 01/05/2008 - Prod. Mme BOXALL Frances - Prop. Mme HENTUNEN Anne |
4e EXCELLENT | 10050 - LUDSTAR VOYAGER (ID:968000003824326 LOF:037182/06604) LUDSTAR TAMBURELLO X LIRIC SUMMER LIAISON WITH LUDSTAR Né le 19/11/2005 - Prod. Mme IVALDI - Prop. M. DEFARGES Christian |
1er EXCELLENT | 10051 - MARLBECK MASSIMO SH CM (ID:900088000134395 KC:AD02243401) WINTERWOOD PIPER IN THE MIST X FORESTERS LARA OF MARLBECK Né le 28/05/2003 - Prod. M. Mme NAGATY R. et K. - Prop. M. NAGATY Ramsey |
EXCELLENT | 10052 - VICKY DES COTEAUX DU MAINE MARREAU (ID:2DTV 444 LOF:035291/06481) SUNSETTER'S YELLOW SUBMARINE X NOUBA Né le 10/07/2004 - Prod. M. DUBREUIL Joël - Prop. M. SOULLARD Yanick |
ABSENT | 10053 - V'WILSONN DE LA ROSERAIE ENCHANTEE (ID:2DMN 352 LOF:035244/06356) (CH) NOLWEM'S DU BOIS DE RIANCEY X PELINDA DU MARAIS DE LA GORDONNIERE Né le 05/06/2004 - Prod. M. MOUGEY Guy - Prop. Mme STRADELLA Odette |
JEUNE MALE Juge () | |
EXCELLENT | 10054 - FARMAN F291 DU CLOS DE LA CAPITAINERIE (ID:250269801590187 LOF:040387/07278) CAP10 DE LA PLAINE DE TAUSSANE X CHIVAS DU CLOS DE LA CAPITAINERIE Né le 16/06/2010 - Prod. M. DESJARIGES Jean-Luc - Prop. M. GUIBERT Philippe |
EXCELLENT | 10055 - GOANGO BLACK EASYGOING (ID:981098102534140 SF:48180/10) SHOWPOINT BORN TO BE WILD X GOANGO BLACK BELLE Né le 22/07/2010 - Prod. Mme HENTUNEN Anne - Prop. Mme HENTUNEN Anne |
ABSENT | 10056 - JELLYBEAN OF LADY WOODCOCK (ID:981100002253337 LOSH:10/76360) (CH) LAURELHACH MOVIESTAR X TAROCK'S PLUME Né le 06/03/2010 - Prod. M. Mme MATERNE Philippe / SAPIN Marie-Lyne - Prop. M. Mme MATERNE Philippe / SAPIN Marie-Lyne |
EXCELLENT | 10057 - KARYMOOR'S FIGHTER-OF-LOVE (ID:250268500382654 LOF:040598) WARCHANT TWILIGHT BOLERO X WILD FIRE VOM PULSERDAMM Né le 06/07/2010 - Prod. Mme RITZ Inge - Prop. M. RITZ Mareike |
EXCELLENT | 10058 - LAURELHACH LEGEND (ID:958000001685298 MET:GS 1821/H/10) LAURELHACH LEGEND X (CH) TRISETER EBONIE ZENA WITH LAURELHACH Né le 01/03/2010 - Prod. Mme BOXALL Frances - Prop. Mme CSATARI Zsofia |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 10059 - LUDSTAR DON CORLEONE (ID:380260000300412 LOI:10/202541) (CH) GOANGO BLACK BOSS X (CH) LUDSTAR VELSHEDA Né le 02/06/2010 - Prod. Mme IVALDI Michèle - Prop. Mme SALAMON Ludovica |
EXCELLENT | 10060 - MILA GRANDSET SEBASTIAN (ID:643098100125751 RKF:2771002) GORDON HILL OCTOBER SKY X MILA GRANDSET AFTER THOUGHT Né le 27/03/2010 - Prod. Mme POROTIKOVA Lyudmila - Prop. Mme POROTIKOVA Lyudmila |
3e EXCELLENT | 10061 - MISTY LAKE'S NEVER SAY NEVER (ID:985121018258729 LOI:10/130890) LAURELHACH MOVIESTAR X SHOWPOINT BLACK MAGIC WOMAN Né le 16/04/2010 - Prod. MISTY LAKE'S KENNEL - Prop. Mme FERRARI Daniela |
EXCELLENT | 10062 - SANSETTERS ROOVER (ID:752098100499950 SKKS:25464/2010) THALES DES PRALINES D´AUBEJOUX X GOLDEN PEARLS BLACK DUCHEZZ Né le 04/03/2010 - Prod. Mme SANNEVI Maria - Prop. Mme SANNEVI Maria |
2e EXCELLENT | 10063 - SHERWIN'S DUNCAN (ID:1006 VDH:DGSZ 10/2691) LIVIC NONE SO SPECIAL X TAVOCK'S OSTAVA Né le 13/02/2010 - Prod. M. SCHNEIDER Markus - Prop. MM. Mme SCHNEIDER Markus / HAMMER K.M. |
EXCELLENT | 10064 - SHERWIN'S EMPORIO (ID:276097202106218 VDH:DGSZ 10/2778) (CH) KILLBRIDE'S COWBOY FOUGERE X (CH) TAROCK'S ROMY Né le 17/09/2010 - Prod. M. SCHNEIDER Markus - Prop. M. ROHRE Carsten |
4e EXCELLENT | 10065 - SOME ROCK A FELLA (ID:968000005317750 KC:AL02164302) SOMERLED LORD OF THE ISLES AT CANONSET X MUNROC FLYING HIGH OVER SOMERLED Né le 28/04/2010 - Prod. Mmes HILL / MUCKLE / TIMMERMANN - Prop. Mmes TIMMERMANN Silvia / CORNUM |
ABSENT | 10066 - TRISETER CELTIC LINK WITH LAURELHACH (ID:956000002299346 KC:AM0900772) (CH) TRISETER EBONIE ZEUS X (CH) TRISETER CELTIC DUSK Né le 16/05/2010 - Prod. Mme JOSEPH Sether - Prop. Mmes JOSEPH Esther / BOXALL Frances |
PUPPY MALE Juge () | |
TRES PROMETTEUR | 10067 - SUNSETTER'S MY NAME IS PRINCE (ID:941000012896179 GKC:3240) (CH) SUN-YAK SPELLBOUND HEAVEN SENT X (CH) SUNSETTER'S BOHEMIAN RHAPSODY Né le 13/12/2010 - Prod. Mme AGNE-DRAUDSIN Ulrike - Prop. Mme COUTTS Jaqueline |
VETERAN MALE Juge () | |
1er EXCELLENT | 10068 - BEWIN BLACK BULLET (ID:985120008786339 SF:28413/03) WISCOMBE SHILLELAGH OF ENSAY X CABALLUS EBONIE AMANDA Né le 03/05/2003 - Prod. Mlle HELIANDER E. - Prop. Mme HENTUNEN Anne |
2e EXCELLENT | 10069 - KINLEY VOM PULSERDAMM (ID:1801 VDH:DPSZ 180/01) TAROCK'S ELVIS X BAGHIRA VOM PULSERDAMM Né le 09/07/2001 - Prod. Mme ABENDSCHEIN - Prop. M. Mme DORHOLT Christian / RITZ Inge |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
ABSENT | 10070 - SUNSETTER'S PLEASURE LITTLE TREASURE (ID:978000001489295 LOP:GKC 3055) SCHOFILED SUNSETTER'S FIELDTALK X SUNSETTER'S DEJA VU Née le 17/09/2009 - Prod. Mme AGNE-DRAUDSIN Ulrike - Prop. Mme LINDNER-RAE Silvia |
OUVERTE FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
3e EXCELLENT | 10071 - BLACK MYSTERY LADY IN BLACK (ID:756098100436445 LOS:678956) CABALLUS EBONIE ADONIS X WARCHANT TWILIGHT SPREE Née le 20/12/2008 - Prod. Mme RAMELLI Cécile - Prop. Mmes RAMELLI Cécile / GREILE Brigit |
1er EXCELLENT | 10072 - CILGERRAN FREELANCE (ID:0565 LOF:037919/07615) (CH) ORVAL DU CRAK OUAH LONG X CILGERRAN ENCHANTRESS Née le 26/04/2005 - Prod. Mme BLANKE Sigrid - Prop. M. DVORAK Jean-Dominique |
4e EXCELLENT | 10073 - DIVA DE CINQ A SEPT (ID:250269606097017 LOF:039089/08187) WARCHANT TWILIGHT BOLERO X TOPLESS DE CINQ A SEPT Née le 17/11/2008 - Prod. Mme HARDY -BEAUCHOT Marie-Laurence - Prop. M. BUYCK Patrick |
EXCELLENT | 10074 - ELLIA LOVE DES BRUMES DE LA PREE (ID:2GEB 373 LOF:039427/08201) LAURELHACH MOVIESTAR X TAROCK'S MAYBE Née le 15/04/2009 - Prod. MM. FREYGEFOND Cyril et Dominique - Prop. M. LEMOINE Francis |
EXCELLENT | 10075 - FAIRRAY AMOROUS APHRODITE (ID:981100000612545 LOI:09/82513) LAURELMACH MOVIESTAR X SUNNY´S CARA OF GOLDEN LAKE Née le 08/05/2008 - Prod. M. SLEEGERS Hans - Prop. Mme RITZ Inge |
ABSENT | 10076 - HOPE OF LADY WOODCOCK (ID:967000001213968 LOSH:1052281) (CH) BERLIOZ OF ROYAL RESIDENCE X TAROCK'S PLUME Née le 29/10/2008 - Prod. M. Mme MATERNE Philippe / SAPIN Marie-Lyne - Prop. M. Mme MATERNE Philippe / SAPIN Marie-Lyne |
2e EXCELLENT | 10077 - SHERWIN'S BONITA (ID:0816 VDH:DGSZ 08/2416) BOZO VOM ROSENSTOLZ X TAVOCK'S OSTAVA Née le 15/03/2008 - Prod. M. SCHNEIDER Markus - Prop. Mme M. SCHNEIDER Eva et Markus |
EXCELLENT | 10078 - SUNSETTER'S FOREVER YOUNG (ID:978000000974727 NHSB:2807670) FIELDTALK'S ETERNAL FANTASY X SUNSETTER'S DEJA VU Née le 03/06/2007 - Prod. Mme AGNE-DRAUDSIN Ulrike - Prop. Mme COUTTS Jaqueline |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
4e EXCELLENT | 10079 - CANELLE DES COTEAUX DU MAINE MARREAU (ID:2FPN 596 LOF:037797/07724) UGHTON DU BOIS DES VENERES X VENUS DES COTEAUX DU MAINE MARREAU Née le 13/05/2007 - Prod. M. DUBREUIL Joël - Prop. M. SOULLARD Yanick |
EXCELLENT | 10080 - DAIKA DE LA VALLEE DES EPINETTES (ID:2FZD 767 LOF:038631/07938) VASKO DES RIEUX EN VALDAINE X ALFA DU CLOS DES VICKINGS Née le 29/07/2008 - Prod. M. TEILLIER Olivier - Prop. M. TEILLIER Olivier |
EXCELLENT | 10081 - DIANE I DE KORRIGAN FOREST (ID:250268500128281 LOF:038675/07910) POATR DE PEN BUTUN X ANGGUN BLACKPEARL Née le 29/05/2008 - Prod. Mlle M. L'ECHELARD Audrey / TRONEL Julien - Prop. M. POUPINET Jérôme |
3e EXCELLENT | 10082 - DON'T BE BREDOUILLE DE CINQ A SEPT (ID:2FXX 893 LOF:039093/08009) (CH) WARCHANT TWILIGHT BOLERO X TOPLESS DE CINQ A SEPT Née le 17/11/2008 - Prod. Mme HARDY-BEAUCHOT Marie-Laurence - Prop. Mme HARDY-BEAUCHOT Marie-Laurence |
1er EXCELLENT CACS | 10083 - EAGLES DU CLOS DE LA CAPITAINERIE (ID:250269602692590 LOF:039460/08070) BALKO DE CINQ A SEPT X VUXY DU CLOS DE LA CAPITAINERIE Née le 24/05/2009 - Prod. M. DESJARIGES Jean-Luc - Prop. M. DESJARIGES Jean-Luc |
EXCELLENT | 10084 - FORESTER'S HAPPINESS OF DARKMOOR (ID:276096100119585 VDH:190/05) WARCHANT TWILIGHT BOLERO X FORESTER'S XINIA OF DARKMOOR Née le 24/10/2005 - Prod. M. BARTELS D. - Prop. Mme DONNER Petra |
EXCELLENT | 10085 - TAVOCK'S OSTAVA (ID:0427 VDH:DGSZ 04/1924) AMSCOTT JETSETTER X TAVOCK'S IMOLA Née le 17/03/2004 - Prod. Mme BVILL Daniela - Prop. Mme M. SCHNEIDER Eva et Markus |
EXCELLENT | 10086 - U'BOWENN DU CLOS DE LA CAPITAINERIE (ID:2CXK 280 LOF:034113/06950) (CH) NEMO VOM EIXELBERG X (CH) MOUFFLETTE DE LA TOUNDRA DES TERRES FROIDES Née le 07/04/2003 - Prod. M. Mme DESJARIGES Jean-Luc et Danielle - Prop. M. SOUSTRE Thierry |
2e EXCELLENT RCACS | 10087 - YUKKI HILL MY FAIR LADY (ID:XIL15 RKF:2491427) (CH) TRISETER EBONIE ZEUS X SHOWPOINT BE POP A LULA Née le 16/05/2009 - Prod. Mme TOLMACHEVA Alexandra - Prop. Mme TOLMACHEVA Alexandra |
CHAMPION FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
2e EXCELLENT | 10088 - AFRICA Z OJCOWSKIEJ DOLINY-PRINCESS SOPHIE (ID:972000000905760 PKR:VII-10426) KINGPOINT EVERYWHERE X SHANTA KALADAN Née le 22/01/2007 - Prod. Mme KORNECKA Monika - Prop. Mme CIESLA Beata |
4e EXCELLENT | 10089 - BLACK MYSTERY INDIGO GIRL (ID:040098100140802 LOS:SHSB653743) TRISETER EBONIE SCOT X WARCHANT TWILIGHT SPREE Née le 25/06/2006 - Prod. Mme RAMELLI Cécile - Prop. Mmes RAMELLI Cécile / GREILE Brigit |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur du groupe7 | 10090 - GOANGO BLACK BELLE (ID:246098100178799 SF:38098/06) KINGPOINT CONTRADICTION X LUDSTAR KRITER Née le 27/06/2006 - Prod. Mme HENTUNEN Anne - Prop. Mme HENTUNEN Anne |
EXCELLENT | 10091 - MUNROC FOREST AMBER (ID:945000000129132 AKC:SR17410003) (CH) GORDON'S DREAM ADMIRE X (CH) CELTIC ARLYSS SCOTT'S GREY Née le 10/04/2004 - Prod. Mme CORNUM / BEATTY - Prop. Mmes TIMMERMANN Silvia / CORNUM |
ABSENT | 10092 - TRISETER EBONIE ZENA WITH LAURELHACH (ID:972000000517282 KC:AH0902830) (CH) BRODRUGGAN BLACK KNIGHT X (CH) TRISETER EBONIE PAGE Née le 07/01/2005 - Prod. Mme JOSEPH Esther - Prop. Mmes JOSEPH Esther / BOXALL Frances |
3e EXCELLENT | 10093 - WILD FIRE VOM PULSERDAMM (ID:276096100194676 LOF:040072/08056) RAGGEDODGE REAL LOOKES X O'REILLY'S AYLA Née le 24/02/2006 - Prod. Mme ABENDSCHEIN - Prop. Mme RITZ Inge |
JEUNE FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
3e EXCELLENT | 10094 - BLACK MYSTERY ONLY BELIVE (ID:756098100505911 VDH:DPSZ GS 11/009) DRUMDAROCH THE XPAT TO LIRIC X BLACK MYSTERY INDIGO GIRL Née le 23/09/2010 - Prod. Mme RAMELLI Cécile - Prop. Mme M. DONNER Petra / SCHARFE René |
ABSENT | 10095 - BLACK MYSTERY OVER AND OUT (ID:756098100512790 LOS:696049) DRUMDAROCH THE XPAT TO LIRIC X BLACK MYSTERY INDIGO GIRL Née le 23/09/2010 - Prod. Mme RAMELLI Cécile - Prop. Mmes RAMELLI Cécile / GREILE Brigit |
4e EXCELLENT | 10096 - FANNY DU PARC DE BEAUREGARD (ID:2GTP 197 LOF:040540/08301) LUDSTAR VOYAGER X DIANE DU PARC DE BEAUREGARD Née le 10/07/2010 - Prod. M. MORIZOT Dominique - Prop. M. MORIZOT Dominique |
1er EXCELLENT | 10097 - JAZZY OF LADY WOODCOCK (ID:981100002254569 LOF:042385/08490) (CH) LAURELHACH MOVIESTAR X TAROCK'S PLUME Née le 06/03/2010 - Prod. M. Mme MATERNE Philippe / SAPIN Marie-Lyne - Prop. Mme HAVARD Florence |
TRES BON | 10098 - KARYMOOR'S FAIRY QUEEN WILDFLOWER (ID:250268500382677 VDH:DPSZ10/184) WARCHANT TWILIGHT BOLERO X WILD FIRE VOM PULSERDAMM Née le 06/07/2010 - Prod. Mme RITZ Inge - Prop. Mmes RITZ Inge / KUTZ Rilana |
2e EXCELLENT | 10099 - KARYMOOR'S FLEUR D'AJONC (ID:250268500382613 LOF:040599) WARCHANT TWILIGHT BOLERO X WILD FIRE VOM PULSERDAMM Née le 06/07/2010 - Prod. Mme RITZ Inge - Prop. M. RITZ Mareike |
ABSENT | 10100 - LAURELHACH LEGACY (ID:958000001928509 KC:AL01355105) (CH) LAURELHACH MOVIESTAR X (CH) TRISETER EBONIE ZENA WITH LAURELHACH Née le 01/03/2010 - Prod. Mme BOXALL Frances - Prop. Mme BOXALL Frances |
TRES BON | 10101 - SANSETTERS RUSHER (ID:752098100497106 SKKS:25461/2010) THALES DES PRALINES D´AUBEJOUX X GOLDEN PEARLS BLACK DUCHEZZ Née le 04/03/2010 - Prod. Mme SANNEVI Maria - Prop. Mme SANNEVI Maria |
PUPPY FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
PROMETTEUR | 10102 - SUNSETTER'S KISS (ID:941000012808368 KC:GKC 3245) (CH) SUN-YAK SPELLBOUND HEAVEN SCENT X (CH) SUNSETTER'S BOHEMIAN RHAPSODY Née le 13/12/2010 - Prod. Mme AGNE-DRAUDSIN Ulrike - Prop. Mme AGNE-DRAUDSIN Ulrike |
VETERAN FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
2e EXCELLENT | 10103 - LUDSTAR KRITER (ID:968000000383506 SF:24996/03) TRISETER EBONIE SCOT X LUDSTAR MRSPOTT Née le 12/05/2001 - Prod. M. IVALDI - Prop. Mme HENTUNEN Anne |
1er EXCELLENT Meilleur Vétéran du Samedi | 10104 - SHOWPOINT BE POP A LULA (ID:985100010028978 RKF:1474509) (CH) TRISETER EBONIE NIRVANA X KINGPOINT CELEBRITY Née le 15/05/2003 - Prod. Mme TOLMACHEVA Alexandra - Prop. Mme TOLMACHEVA Alexandra |
4e EXCELLENT | 10105 - THEORY DES QUASARS (ID:250269602849011 LOF:033611/08116) NEWTON DES QUASARS X OLGA DES QUASARS Née le 15/07/2002 - Prod. M. GUILBERT Yves - Prop. Mme HAVARD Florence |
3e EXCELLENT | 10106 - WARCHANT TWILIGHT SPREE (ID:982009101362048 LOS:SHSB622953) (CH) BRODRUGGAN BLACK KNIGHT X (CH) WARCHANT OWL ON THE WING Née le 23/03/2003 - Prod. M. FERGUSON Dawn - Prop. Mmes RAMELLI Cécile / GREILE Brigit |