Nombre de chiens inscrits : 122 Nombre de chiens jugés : 102 ( 16,39 % d'absent ) 15 CACIB - 13 RCACIB - 13 CACS - 12 RCACS 85 Excellent - 15 Très bon - 0 Bon 2 Très prometteur - 0 Prometteur | |
LEVRIER AFGHAN INTERMEDIAIRE MALE Juge M. BARJOT Bernard | |
ABSENT | 1579 - DENZEL Z NETLUCKYCH PASTVIN (ID:4645 CMKU:CLP/AF/4645) (CH) SULIMAN SUPER NATURAL X (CH) SLIDESHOW ALIBI Né le 27/03/2007 - Prod. Mme NEMECKOVA - Prop. Mme VAN RIJN Lidia |
1er EXCELLENT RCACS | 1580 - SOUKISTAN CLOUD NINE (ID:2FSU 861 LOF:026207/04717) (CH) KARAKUSH ON REGENT X (CH) SOUKISTAN PAINT THE TOWN RED Né le 27/06/2007 - Prod. Mlle FALKE Martine - Prop. Mme FALKE Martine |
OUVERTE MALE Juge M. BARJOT Bernard | |
ABSENT | 1581 - BREATHLESS DE DARJEELING (ID:250269600937733 LOF:026077) (CH) KARAKUSH AND PROUD OF IT X (CH) AVIVA HEART T MISS Né le 02/09/2006 - Prod. M. MILLIER Marc - Prop. Mme VAN RIJN Lidia |
2e EXCELLENT | 1582 - DESTINY DU JEGDALEK AVEC BICHOUX JW (ID:056098100249739 KC:AE0902099) (CH) EXXOS GAMEBOY AT ZHAROOK X (CH) VINDHYA DU JEGDALEK Né le 16/04/2004 - Prod. M. DEHAES - Prop. Mme NOBLE Julie |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 1583 - THUJA AS GOOD AS IT GETS BY ZAHROOK (ID:528140000127030 KC:AE0901847) EXXOS GAMEBOY AT ZHAROOK JW X (CH) SERRA PARECIS GONE WITH THE WIND Né le 12/02/2004 - Prod. M. DE MEIJER K. - Prop. Mme M. LATIMER Patricia et Robert |
3e EXCELLENT | 1584 - TIP-TOP BOY DE KOULANGAR (ID:2AYG 409 LOF:025402/04565) (CH) KINGSLEAH BLUE STAR X (CH) PAMELA ANDERSON DE KOULANGAR Né le 22/08/2002 - Prod. Mlle BOURCEY Hélène - Prop. Mme DE NOE Isabelle |
CHAMPION MALE Juge M. BARJOT Bernard | |
ABSENT | 1585 - KARAKUSH AND PROUD OF IT (ID:985100010353717 ANKC:2100173311) (CH) FURBARI REGENT DIAMOND X KARAKUSH HERES LOOKING AT U Né le 04/10/2003 - Prod. M. Mme GIBSON Leigh et Helen - Prop. Mme VAN RIJN Lidia |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 1586 - POLO'S COSMIC FIRE (ID:900026000218451 CKC:SN119463) (CH) POLO'S IN THE AIR TONITE X ANDRO'S SAY MY NAME Né le 04/07/2006 - Prod. Mme AMADEO Lorianne - Prop. M. COTON Didier |
JEUNE MALE Juge M. BARJOT Bernard | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 1587 - COLOUR IS LIFE A TOUCH OF FREEDOM (ID:276098102643004 VDH:DAC 0635) (CH) POLO'S IN THE AIR TONIGHT X (CH) BE A STAR A TOUCH OF FREEDOM Né le 28/04/2008 - Prod. Mme MUHLEMEYER Michaela - Prop. Mme M. LATIMER Patricia et Robert |
ABSENT | 1588 - DELTA F.A.R AERO CRAFT FROM FART STABLE (ID:250268500099813 LOF:026329) (CH) KARAKUSH AND PROUD OF IT X (CH) KARAKUSH COME WHAT MAY Né le 18/04/2008 - Prod. Mlles VAN RIJN Lidia / BULYMA Kinga - Prop. Mme VAN RIJN Lidia |
VETERAN MALE Juge M. BARJOT Bernard | |
ABSENT | 1589 - EXXOS GAMEBOY AT ZHAROOK (ID:985100005553213 KC:AA0900187) (CH) ELE KHYRIAS ZON OF THE MASTER X (CH) EXXOS ESCAPE Né le 25/10/1998 - Prod. Mme HOLMEGAARD Else - Prop. Mme M. LATIMER Patricia et Robert |
SALUKI INTERMEDIAIRE MALE Juge M. BARJOT Bernard | |
2e EXCELLENT | 1598 - CHANJAR DES VENTS D'ORIENT (ID:2FNL 968 LOF:003708/00929) DERUMOWGLI HADI EL BASHER X VALIYA DES VENTS D'ORIENT Né le 04/11/2007 - Prod. M. PIAU Bertrand - Prop. Mme NOLF Jacqueline |
1er EXCELLENT RCACS | 1599 - GOSHADEDEL BOSTAN-I-ELBEKH (ID:BHMHDT LOF:003876/00958) (CH) KHAYIF U'PERASHAN SHENDI X CHURANGHIZ BOSTAN-I-ELBEKH Né le 19/02/2007 - Prod. M. GEMERS DE MEY Marc - Prop. M. HYMERY Serge |
3e EXCELLENT | 1600 - LUQMAN KU'RUSH IBN RUSHD AL ASMAANII (ID:756098100350438 LOF:003801/00927) (CH) EMAAN INSHALLAH AL ASMAANII X (CH) GALIFA EL GISOU Né le 08/08/2007 - Prod. Mme ALCANTARA Maria-Thérésa - Prop. M. Mme O'DALY Gérard et Ursula |
OUVERTE MALE Juge M. BARJOT Bernard | |
2e EXCELLENT | 1601 - ASRAR-IRSHAD AL FIRDOUS (ID:250269400029288 LOF:003503/00864) (CH) RAQUIM-CHALID AL FIRDOUS X KHALILS GALIYA Né le 25/01/2005 - Prod. Mme CHUAT Shera - Prop. M. Mme O'DALY Gérard et Ursula |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 1602 - KAH'RAMAN GOHAR AY'AN AL ASMAANII (ID:756098100353665 LOF:003870/00955) (CH) YOSHUA TAL AMAL X (CH) FATA'MORGANA AL ASMAANII Né le 08/12/2006 - Prod. Mme ALCANTARA - Prop. M. HYMERY Serge |
4e EXCELLENT | 1603 - KHAROUAN CHANDLER (ID:250269801067993 LOF:003725/00935) MUMTAZ CHINOOK OF KHAROUAN X (CH) MUMTAZ MORNING STAR OF KHAROUAN Né le 31/05/2007 - Prod. MM. VEAL Ian-Charles / AUSTIN Brendan - Prop. MM. VEAL Ian / AUSTIN Brendan |
3e EXCELLENT | 1604 - RUWEIS FARID (ID:978000000420724 KC:AF03878307) B'KOHINOOR HADI EL BASHER X RUWEIS DIORELLA Né le 14/07/2005 - Prod. Mme FISHER Karen - Prop. Mme FISHER Karen |
CHAMPION MALE Juge M. BARJOT Bernard | |
1er EXCELLENT RCACIB | 1605 - V.O. DES VENTS D'ORIENT (ID:2DRL 823 LOF:003441/00845) TADJ MAHAL UHR-I-ELBEKH X OZRA DES PLAINES DU GANDHARA Né le 07/04/2004 - Prod. M. PIAU Bertrand - Prop. M. PIAU Bertrand |
JEUNE MALE Juge M. BARJOT Bernard | |
1er TRES BON | 1606 - CHAHBAZ DES VENTS D'ORIENT (ID:2FUX 650 LOF:003707/00928) DERUMOWGLI HADI EL BASHER X VALIYA DES VENTS D'ORIENT Né le 04/11/2007 - Prod. M. PIAU Bertrand - Prop. Mme NOLF Jacqueline |
BARZOI INTERMEDIAIRE MALE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
2e TRES BON | 1615 - CHAGAL-IMPERATOR D'YMAUVILLE (ID:250269500154076 LOF:015017/02695) GAMAJUN AURORA X RUSSIE-IMPERIALE D'YMAUVILLE Né le 24/04/2007 - Prod. Mme STACUL Françoise - Prop. Mme MARRO Audrey |
1er EXCELLENT | 1616 - DOBER-KOPP T-BOY (ID:348098100114674 LOF:015315/02697) DOBER-KOPP PANNON ZOLTAN X DOBER-KOPP BLACK SIROCCO Né le 14/06/2007 - Prod. Mme KOPPANY Agnes - Prop. Mme GUILLON Sylvie |
OUVERTE MALE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
ABSENT | 1617 - AKIROFF CHRISTIANEFF DE L'HERMITAGE D'EOLE (ID:2ETZ 960 LOF:014654/02639) (CH) CYMABRESJEVA ELKAI X (CH) RUSSIA-IMPERIALE D'YMAUVILLE Né le 02/12/2005 - Prod. Mme GUILLON Sylvie - Prop. M. Mme MONDRAGON Christian et Danielle |
2e EXCELLENT RCACS | 1618 - CHEF-D'OEUVRE DU GRAND FRESNOY (ID:2FTY 232 LOF:015102/02712) (CH) STARAJA RUSSA DANKOV FRESNOY X (CH) VINCHKA DES CROCS DE LA MOLIERE Né le 16/09/2007 - Prod. Mlle COMBIS Marie-Hélène - Prop. Mme COMBIS Marie-Hélène |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 1619 - TADJYKIE D'EL COLLINA OF PERRUSKA (ID:2AXZ 088 LOF:013677/02465) NAKHITCHEVAN' X MAROUSSIA D'EL COLLINA OF PERRUSKA Né le 23/01/2002 - Prod. Mme LALEMEND Josette - Prop. Mme SAVARIT Pascale |
CHAMPION MALE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
2e EXCELLENT | 1620 - UN-DANSEUR-DU-BOLSCHOI DU GRAND FRESNOY (ID:2DHW 202 LOF:014204/02654) (CH) LE SPHINX FENIX DU GRAND FRESNOY X (CH) SARAH BERNHARD DU GRAND FRESNOY Né le 17/11/2003 - Prod. Mlle COMBIS Marie-Hélène - Prop. Mme COMBIS Marie-Hélène |
ABSENT | 1621 - URKHAN-DANAIEFF DES CROCS DE LA MOLIERE (ID:2DFV 855 LOF:014161/02550) ROMANOFF DES CROCS DE LA MOLIERE X POLKA DES CROCS DE LA MOLIERE Né le 04/09/2003 - Prod. M. DESCAMPS Marc - Prop. M. Mme MONDRAGON Christian et Danielle |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 1622 - VOLSKYVOI D'EL COLLINA OF PERRUSKA (ID:250269800351287 LOF:014222/02564) NAKHITCHEVAN X MAROUSSIA D'EL COLLINA OF PERRUSKA Né le 11/02/2004 - Prod. Mme LALEMEND Josette - Prop. Mme SAVARIT Pascale |
IRISH WOLFHOUND OUVERTE MALE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
2e EXCELLENT RCACS | 1626 - AUNIX DES COEURS DE LUNE (ID:2EMN 612 LOF:003573/00773) STANISLAS DES COEURS DE LUNE X ROSEMONDE DES BOSQUETS DU HENNOY Né le 28/07/2005 - Prod. M. DELUET Gilles - Prop. Mlle LELERRE Corinne |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 1627 - NUTSTOWN BALBRIGGAN (ID:956000000578278 LOF:003954/00795) (CH) KING HUZZAR OF NUTSTOWN X (CH) ANGEL OF NUTSTOWN Né le 04/03/2006 - Prod. M. Mme KELLY - Prop. Mme DELUET Micheline |
CHAMPION MALE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
1er EXCELLENT RCACIB | 1628 - AME-DE-LOUP DES COEURS DE LUNE (ID:250269800747805 LOF:003528/00753) (CH) STANISLAS DES COEURS DE LUNE X (CH) SALINE DES COEURS DE LUNE Né le 13/04/2005 - Prod. M. DELUET Gilles - Prop. M. Mme DAMBOISE Robert / DELUET Micheline |
GREYHOUND OUVERTE MALE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
ABSENT | 1634 - ARTEFAKT MARCH PAST (ID:643098100052712 LOF:008514/01497) (CH) RANTALAUKAN MERIKARHU X (CH) HYPERION HIGH SOCIETY Né le 03/03/2007 - Prod. Mme FEIZULOVA Rumiya - Prop. Mme VIEHHAEUSER Stéphy |
CHAMPION MALE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 1635 - BOUTON-D'OR DES DAMES DU LAC (ID:250269200042576 LOF:008324/01469) (CH) RUSTY JAMES DE LA HAULTIERE X (CH) TROP BELLE POUR TOI DES DAMES DU LAC Né le 15/03/2006 - Prod. Mme COURTIN-DEGUINES Martine - Prop. Mmes COURTIN-DEGUINES Martine et Barbara |
ABSENT | 1636 - JOASIS WHITE FLAG (ID:246098100141992 LOF:008319/01437) (CH) XILONE LEVI LORENZO X (CH) JAILENDAHLS REALITY BITES Né le 12/10/2004 - Prod. Mlle KUTILAINEN Mia - Prop. Mme VIEHHAEUSER Stéphy |
JEUNE MALE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
1er EXCELLENT | 1637 - COUGAR-COPPER VON HOEHENZOLLER (ID:250269801187933 LOF:008441/01545) (CH) USUS DE BELOUYEVA X GRAAL QUEST ULAHOP Né le 25/11/2007 - Prod. M. MOKA Philippe - Prop. M. MOKA Philippe |
4e TRES BON | 1638 - COUP-D'COEUR VON HOEHENZOLLER (ID:250269801181909 LOF:008438) (CH) USUS DE BELOUYEVA X GRAAL QUEST ULAHOP Né le 25/11/2007 - Prod. M. MOKA Philippe - Prop. M. MOKA Philippe |
ABSENT | 1639 - DEODENE DES LEGENDES DU MOYEN AGE (ID:250269801123173 LOF:008467/01535) EPIC DISTINCT X (CH) GRAAL QUEST UTTER Né le 24/01/2008 - Prod. Mme VIEHHAEUSER Stéphanie - Prop. Mme VIEHHAEUSER Stéphy |
3e TRES BON | 1640 - DIAM'S BLOOMY'S (ID:250269500206351 LOF:008486/01540) USUS DE BELOUYEVA X BABY GIRL FI-IT Né le 02/04/2008 - Prod. M. MAUPOU Michel - Prop. M. MAUPOU Michel |
2e EXCELLENT | 1641 - DIAOULIG DES DAMES DU LAC (ID:250269500208403 LOF:008509/01533) (CH) BOUTON-D'OR DES DAMES DU LAC X (CH) UNE INTREPIDE DES DAMES DU LAC Né le 11/04/2008 - Prod. Mme COURTIN-DEGUINES Martine - Prop. Mmes COURTIN-DEGUINES Martine et Barbara |
TRES BON | 1642 - DREAM WELL BLOOMY'S (ID:250269500206350 LOF:008485/01539) USUS DE BELOUYEVA X BABY GIRL FI-IT Né le 02/04/2008 - Prod. M. MAUPOU Michel - Prop. Mlle GAUTIER Emilie |
WHIPPET INTERMEDIAIRE MALE Juge M. DAVIDOVIC Nenad (SERBIE) | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 1653 - CHAPEAU BAS DE CROQUE-SOLEIL (ID:250269602192711 LOF:037384/07570) (CH) ADAGIO DU DOMAINE DES CHOJNACKI X (CH) THAIS DE CROQUE-SOLEIL Né le 06/11/2007 - Prod. Mme DEFARGE Annie - Prop. M. GOULEFER Laurent |
2e EXCELLENT | 1654 - CORDOBES DU CHAWIA (ID:250269602233941 LOF:037267/07521) XALOMON DU CHAWIA X BAGHERRA LA ROSE DU CHAWIA Né le 06/09/2007 - Prod. Mme SAVOIE Nadine - Prop. Mme LEMAGNE Capucine |
OUVERTE MALE Juge M. DAVIDOVIC Nenad (SERBIE) | |
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB | 1655 - AZZARO VON HOEHENZOLLER (ID:2EBV 900 LOF:034589/07199) (CH) TARALY STAIRWAY-TO-HEAVEN X REGLISSE DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE Né le 01/01/2005 - Prod. M. MOKA Philippe - Prop. M. MOKA Philippe |
3e EXCELLENT | 1656 - CROCKET (ID:250269700353717 LOF:036693/07569) SWAN DE PENNEKAMP X TIOUP DES GRANDS MOULINS DU GOT Né le 05/03/2007 - Prod. Mme BILLARD Jocelyne - Prop. Mme BILLARD Jocelyne |
2e EXCELLENT | 1657 - VIF D'OR (ID:250269800317272 LOF:033952/45486) RUY-BLAS XR DE CHAMBORD X PANNE SECHE DE LA VALLEE DES BARONNIES Né le 12/03/2004 - Prod. M. LEJEUNE Gaétan - Prop. Mmes NOEL Ghislaine / GRASSET Marie-Christine |
PETIT LEVRIER ITALIEN INTERMEDIAIRE MALE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
ABSENT | 1673 - CERRUTI DE PIC ARDENT (ID:250269801124880 LOF:006954/01028) TADZIO TIEPOLO DU MANOIR DES OMBREUSES X RITOURNELLE DE PIC ARDENT Né le 21/08/2007 - Prod. M. Mme MONIOT Jean-François et Arlette - Prop. Mmes MONIOT Patricia / CHONAC Michèle |
OUVERTE MALE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
3e EXCELLENT | 1674 - BENVENUTO CELLINI DU MERLE BLANC (ID:250269600966198 LOF:006718/01015) SECRET-D'AMOUR DU DOMAINE DE CHANTELOUP X VALEUR SURE DU DOMAINE DE CHANTELOUP Né le 23/10/2006 - Prod. Mme LAVILLE Jocelyne - Prop. M. Mme SEGONS Thierry et Dominique |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 1675 - CAPRICE DU DOMAINE DE CHANTELOUP (ID:250269801112863 LOF:006970/01037) (CH) SOBERS GALANTE X (CH) TIT LILY DU DOMAINE DE CHANTELOUP Né le 23/08/2007 - Prod. Mme LAVEYSSIERE Fabienne - Prop. Mme M. LAVEYSSIERE Fabienne et Jean |
2e EXCELLENT | 1676 - CRYSTAL DE L'ETOILE DU NIL (ID:250269200075919 LOF:006755/01018) AMAURY DE L'ETOILE DU NIL X VERTRAGUS UMBERTIDE Né le 20/01/2007 - Prod. Mme GAUTIER Odette - Prop. Mme GAUTIER Odette |
CHAMPION MALE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
1er EXCELLENT RCACIB | 1677 - BE BOP DU DOMAINE DE CHANTELOUP (ID:250269801032682 LOF:006708/01001) (CH) TIPSY DU DOMAINE DE CHANTELOUP X (CH) SUPER NANA DU DOMAINE DE CHANTELOUP Né le 15/11/2006 - Prod. Mme LAVEYSSIERE Fabienne - Prop. Mme M. LAVEYSSIERE Fabienne et Jean |
JEUNE MALE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 1678 - DERNIER CRI DU MERLE BLANC (ID:250269602325867 LOF:007140/01054) BEL CANTO DU MERLE BLANC X TANAGRA DE LA ROCHE HUE Né le 06/03/2008 - Prod. Mme LAVILLE Jocelyne - Prop. Mme LAVILLE Jocelyne |
MAGYAR AGAR OUVERTE MALE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
1er EXCELLENT | 1690 - CSOBAD DE LA POTERIE D'EN HAUT (ID:2FLA 949 LOF:000120/00054) KOVESD-VARALJAI BECSES X SERENA DE L'HERM DE MERCOUAR Né le 29/05/2007 - Prod. M. Mmes AUBRY-DUBOURG Laurent / KOWAL Barbara - Prop. M. GRUENAIS Alain |
AZAWAKH OUVERTE MALE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
2e EXCELLENT | 1691 - AG'ADHOU DE GARDE-EPEE (ID:250269600609629 LOF:000969/00225) NIUT DE GARDE-EPEE X TILOA DE GARDE-EPEE Né le 28/06/2005 - Prod. Mme LUNDQVIST Corine - Prop. Mme LACAILLE Christine |
1er EXCELLENT | 1692 - BAAMRAN DU CLOS DE L'ANTONNIERE (ID:250269700032543 LOF:001055/00231) SOUNDJATTA X ULLAN-GANIET N'AGZIR Né le 16/11/2006 - Prod. M. FEUVRIER Michel - Prop. Mlle DESCHAMPS Isabelle |
3e TRES BON | 1693 - CHETAO AZULAY DE GARDE-EPEE (ID:250269200126749 LOF:001118/00244) AL-HARA'S PIRUETT X V'AMSCHISCH DE GARDE-EPEE Né le 03/11/2007 - Prod. Mme LUNDQVIST Corine - Prop. M. LACAILLE Alan |
SLOUGHI OUVERTE MALE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
2e EXCELLENT | 1698 - MAGISTERE ARAK (ID:250269800849470 LOF:002068/00507) MAGISTERE PHARID X MAGISTERE P'SOUAD Né le 26/08/2005 - Prod. M. CAZIN Gervais - Prop. M. ZIDDOUR Christophe |
1er EXCELLENT | 1699 - CALIF AL FAHD D'IMI-N-TANOUT (ID:250269602681908 LOF:002128/00518) RYAD PACHA D'IMI-N-TANOUT X TARDA OURIKA D'IMI-N-TANOUT Né le 16/08/2007 - Prod. Mlle MARIN Françoise - Prop. Mme MARIN Françoise |
LEVRIER AFGHAN INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. BARJOT Bernard | |
1er EXCELLENT | 1590 - CAPUCINE DU MENUEL GALOPIN (ID:250269801069584 LOF:026287) (CH) MIAMARNA MOTIVATOR X (CH) VARIANCE DU MENUEL GALOPIN Née le 22/08/2007 - Prod. M. ROBIN Martial - Prop. M. ROBIN Martial |
3e TRES BON | 1591 - FUNTIME'S COSA NOSTRA (ID:250269602200307 LOF:026259) XENOS COMMENT X FUNTIME'S PALOMA PICASSO Née le 23/07/2007 - Prod. Mlle MIROCHNITCHENKO Youlia - Prop. Mme JARRY Sophie |
2e EXCELLENT | 1592 - SOUKISTAN CHARMEINE ANGEL (ID:250268732123756 LOF:026208/05352) (CH) KARAKUSH ON REGENT X (CH) SOUKISTAN PAINT THE TOWN RED Née le 27/06/2007 - Prod. Mlle FALKE Martine - Prop. Mme FALKE Martine |
OUVERTE FEMELLE Juge M. BARJOT Bernard | |
2e EXCELLENT RCACS | 1593 - GARDWRIGHT HOLLY WOOD AT MARINGO JW (ID:981000000424281 KC:2423CP) (CH) MARINGO NO MORE MR NICE GUY JW X (CH) GARDWRIGHT LEGEND Née le 03/03/2003 - Prod. M. Mme GARDNER / WRIGHT - Prop. M. Mme MOON Stephen et Patricia |
ABSENT | 1594 - JIMELLREE NEVER SAY NEVER AT ZHAROOK (ID:981000000909705 IKC:X75206) (CH) EXXOS GAMEBOY AT ZHAROOK X PETERWELL FIRECRACKER Née le 21/10/2006 - Prod. Mme WILSON Eleanor - Prop. MM.Mmes LATIMER / CAMPBELL / CHARLESWORTH / COURTNEY |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 1595 - POLO'S BLACK CINDER AT ANDROS (ID:250269801129091 LOF:026351/05336) (CH) POLO'S IN THE AIR TONITE X ANDRO'S SAY MY NAME Née le 04/07/2006 - Prod. Mme AMADEO Lorianne - Prop. M. COTON Didier |
CHAMPION FEMELLE Juge M. BARJOT Bernard | |
1er EXCELLENT CACIB | 1596 - VARIANCE DU MENUEL GALOPIN (ID:250269800377596 LOF:025818/05318) (CH) TROUBLE DU MENUEL GALOPIN X PRIMA DONA DU MENUEL GALOPIN Née le 29/06/2004 - Prod. M. ROBIN Martial - Prop. M. ROBIN Martial |
JEUNE FEMELLE Juge M. BARJOT Bernard | |
ABSENT | 1597 - DELTA F.A.R AIR MISSILE FROM FART STABLE (ID:250268500100549 LOF:026334) (CH) KARAKUSH AND PROUD OF IT X (CH) KARAKUSH COME WHAT MAY Née le 18/04/2008 - Prod. Mlles VAN RIJN Lidia / BULYMA Kinga - Prop. Mme VAN RIJN Lidia |
SALUKI INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. BARJOT Bernard | |
1er EXCELLENT | 1608 - RUWEIS SHAILA (ID:981000002060088 KC:AH04072206) DERUMOWGLI HADI EL BASHER X AL-MUZDAHER SHEYHANA FOR RUWEIS Née le 19/07/2007 - Prod. Mme FISHER Karen - Prop. Mme FISHER Karen |
OUVERTE FEMELLE Juge M. BARJOT Bernard | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 1609 - EL UBAID'S PRIMA DONNA (ID:528140000242131 NHSB:2623156) KHALILS NORRSKEN NUJALA BEN DJUGER X EL UBAID'S EMPRESS Née le 30/08/2006 - Prod. M. BRUYNDER - Prop. Mme JARRY Sophie |
4e EXCELLENT | 1610 - FARADIBAH BOSTAN-I-ELBEKH (ID:BHLNEC LOF:003667/01073) (CH) IMRAN AZRAH TADJ-I-ELBEKH X (CH) ZAMINA BOSTAN-I-ELBEKH Née le 15/03/2006 - Prod. M. Mme GEMERS DE MEY Marc - Prop. M. PIAU Bertrand |
2e EXCELLENT RCACS - RCACIB | 1611 - KHAROUAN CLARISSE (ID:250269801067997 LOF:003729/01121) MUMTAZ CHINOOK OF KHAROUAN X (CH) MUMTAZ MORNING STAR OF KHAROUAN Née le 31/05/2007 - Prod. MM. VEAL Ian-Charles / AUSTIN Brendan - Prop. MM. VEAL Ian / AUSTIN Brendan |
3e EXCELLENT | 1612 - AL ZUBEYDA BAHADDINE (ID:2DXS 085 LOF:003570/01075) (CH) AL ZUBEYDA VARAT IBN SULTAN X (CH) AL ZUBEYDA PASIPHAE Née le 16/05/2006 - Prod. M. LEMOUZY Jean-Luc - Prop. M. VICTORIA Louis |
JEUNE FEMELLE Juge M. BARJOT Bernard | |
2e EXCELLENT | 1613 - DUCHESSE D'ALTAIR DE MAHDIDJA (ID:250269602330897 LOF:003768/01119) ARAB BAHARI'S BILAD MANAH X O'NEPHTYS GHANEYNA D'ALTAIR DE MAHDIDJA Née le 21/02/2008 - Prod. Mme KOURGANSKY Isabelle - Prop. M. HUSSON Mickaël |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 1614 - HAYLA BOSTAN-I-ELBEKH (ID:BHSIRX LOF:003834/01122) KHAYIF U'PERASHAN SHENDI X CHURANGHIZ BOSTAN-I-ELBEKH Née le 14/04/2008 - Prod. M. GEMERS Marc - Prop. M. ROSSIGNOL-COUTARD Elie |
BARZOI INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 1623 - CHARUNIJA DE L'HERMITAGE D'EOLE (ID:250269801109132 LOF:014973/03135) (CH) VESTNIK DES CROCS DE LA MOLIERE X STEPPE-JARUSCHKANOVNA D'YMAUVILLE Née le 05/05/2007 - Prod. Mme GUILLON Sylvie - Prop. Mme GUILLON Sylvie |
OUVERTE FEMELLE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
1er EXCELLENT RCACS | 1624 - CIBIRIATCHKA-TCHERNAVAROWSKA (ID:250269801011645 LOF:014931/03129) VLADIMIR DU DOMAINE D'IASNAIA-POLIANA X TCHERNAVA SERGUEIEVN DU DOMAINE D'IASNAIA-POLIANA Née le 16/02/2007 - Prod. M. RONDIER Alain - Prop. M. GILLOT Christian |
CHAMPION FEMELLE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
1er EXCELLENT RCACIB | 1625 - ALIENOR-D'AQUITAINE DU GRAND FRESNOY (ID:2ENZ 726 LOF:014636/03025) (CH) REMMIX DU GRAND FRESNOY X (CH) HIRSCHKA'S UMA Née le 25/06/2005 - Prod. Mlle COMBIS Marie-Hélène - Prop. Mme COMBIS Marie-Hélène |
IRISH WOLFHOUND INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 1629 - CERVOISE DES COEURS DE LUNE (ID:250269801006291 LOF:003952/01014) (CH) AME-DE-LOUP DES COEURS DE LUNE X (CH) ROSEMONDE DES BOSQUETS DU HENNOY Née le 26/05/2007 - Prod. M. Mme DELUET Gilles et Micheline - Prop. Mme DELUET Micheline |
2e TRES BON | 1630 - CORNOUAILLE DES COEURS DE LUNE (ID:250269801006281 LOF:003980) NUTSTOWN BALBRIGGAN X UNAMIE DES COEURS DE LUNE Née le 06/08/2007 - Prod. M. Mme DELUET Gilles et Micheline - Prop. Mme DELUET Micheline |
OUVERTE FEMELLE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
1er EXCELLENT RCACS | 1631 - BESS DES GEANTS DE LA BERNALINE (ID:250269602003181 LOF:003833/00972) UN COEUR DES GEANTS DE LA BERNALINE X TRISTANA DES GEANTS DE LA BERNALINE Née le 17/12/2006 - Prod. Mmes JOLIBOIS Aline / CAPEL Bernadette - Prop. Mme PERCHERON Jeannine |
CHAMPION FEMELLE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
1er EXCELLENT CACIB | 1632 - ASPHODELE DES COEURS DE LUNE (ID:250269800682543 LOF:003531/00913) (CH) STANISLAS DES COEURS DE LUNE X (CH) SALINE DES COEURS DE LUNE Née le 13/04/2005 - Prod. M. DELUET Gilles - Prop. Mme DELUET Micheline |
GALGO ESPAGNOL OUVERTE FEMELLE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
1er EXCELLENT | 1633 - BISCAYE A LA COUR DU ROI BOULOU (ID:250269600909250 LOF:000589/00226) PEDRO A LA COUR DU ROI BOULOU X COCOLORES CARA MIA Née le 06/12/2006 - Prod. M. GONNEAU-DELBOSQ François - Prop. M. CARLO Olivier |
GREYHOUND INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
ABSENT | 1643 - CHADNA CARPE DIEM DE LA HAULTIERE (ID:250269602062040 LOF:008414/01818) SNATCHER'S ADAMANT X ULTIMA DE LA HAULTIERE Née le 31/03/2007 - Prod. Mme CROP-MARGUERITAT Geneviève - Prop. Mme CROP-MARGUERITAT Geneviève |
OUVERTE FEMELLE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
1er EXCELLENT | 1644 - CANDY SUGAR FI-IT (ID:2058 CMKU:CLP/G/2058) AIRY ELF'S INCLUDING THE LOVE X BLOOMY WHITE DECUMA Née le 25/11/2005 - Prod. M. Mme SIROVA - Prop. M. MAUPOU Michel |
ABSENT | 1645 - CLERVIE-GWEN DES LEGENDES DU MOYEN AGE (ID:250269600979874 LOF:008418/01862) (CH) FIONN CLANN JAGGER AILIN X (CH) SNATCHER'S RUBY'N PEARL Née le 28/07/2007 - Prod. Mme VIEHHAEUSER Stéphanie - Prop. Mme VIEHHAEUSER Stéphy |
2e EXCELLENT | 1646 - VEAH DU DOMAINE DE PHARAMOND (ID:250269600377637 LOF:008193/01769) (CH) SOBERS ELIANTO AD ASTRA X NYSKHANE DE LA HAULTIERE Née le 04/06/2004 - Prod. M. Mme DANEL Christian / LENANCKER Carole - Prop. Mme RIDEAU Caroline |
CHAMPION FEMELLE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
1er EXCELLENT CACIB | 1647 - UNE SUPER NANA DES DAMES DU LAC (ID:2CTF 160 LOF:008074/01721) (CH) PAMPLEMOUSSE DES DAMES DU LAC X (CH) MARJORIE CRUELLE DES DAMES DU LAC Née le 29/01/2003 - Prod. Mme COURTIN-DEGUINES Martine - Prop. Mmes COURTIN-DEGUINES Martine et Barbara |
JEUNE FEMELLE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
4e TRES BON | 1648 - BAKARA'S DALILA (ID:250269500202028 LOF:008522/01850) (CH) EPIC BRAVE AT SOBERS X (CH) BAKARA'S ULLA-MARIA Née le 14/04/2008 - Prod. Mlle DUFLOS Cécile - Prop. Mme BAILLIF Francine |
2e EXCELLENT | 1649 - DANAIS DES SABLES D'ELODIE (ID:250269200171034 LOF:008506/01856) (CH) JOASIS WHITE FLAG X (CH) SABLE SKY DE SAINT COLOMBAN Née le 27/04/2008 - Prod. Mlle RIDEAU Caroline - Prop. Mme RIDEAU Caroline |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 1650 - DELICIA BLUE DES SABLES D'ELODIE (ID:250269200167505 LOF:008505/01860) JOASIS WHITE FLAG X SABLE SKY DE SAINT COLOMBAN Née le 27/04/2008 - Prod. Mlle RIDEAU Caroline - Prop. Mme SAVARIT Pascale |
TRES BON | 1651 - DEMI BLOOMY'S (ID:250269500206346 LOF:008489/01863) USUS DE BELOUYEVA X BABY GIRL FI-IT Née le 02/04/2008 - Prod. M. MAUPOU Michel - Prop. M. MAUPOU Michel |
3e TRES BON | 1652 - DONATELIA DES SABLES D'ELODIE (ID:250269200198457 LOF:008503/01849) (CH) JOASIS WHITE FLAG X (CH) SABLE SKY DE SAINT COLOMBAN Née le 27/04/2008 - Prod. Mlle RIDEAU Caroline - Prop. Mme BAILLIF Francine |
WHIPPET INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. DAVIDOVIC Nenad (SERBIE) | |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 1659 - CASSIOPEE DE CROQUE-SOLEIL (ID:250268500040377 LOF:037389/09191) ADAGIO DU DOMAINE DES CHOJNACKI X THAIS DE CROQUE-SOLEIL Née le 06/11/2007 - Prod. Mme DEFARGE Annie - Prop. Mme GOURJAULT Danielle |
2e EXCELLENT | 1660 - COCONUT DE CROQUE-SOLEIL (ID:250268500038545 LOF:037390/09444) ADAGIO DU DOMAINE DES CHOJNACKI X THAIS DE CROQUE-SOLEIL Née le 06/11/2007 - Prod. Mme DEFARGE Annie - Prop. Mme SCOTT-BISSET Gillian |
3e EXCELLENT | 1661 - HORSEWIP GOLD CHAMADE (ID:250269801128809 LOF:037001/09248) AMBITIEUX DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX X HORSEWIP GOLD ALIZEE Née le 30/08/2007 - Prod. Mme PONCELET Brigitte - Prop. Mme CASSEGRAIN Laetitia |
OUVERTE FEMELLE Juge M. DAVIDOVIC Nenad (SERBIE) | |
ABSENT | 1662 - BERENIS (ID:2FCG 685 LOF:035897) TYBALT DE GABYLENE X VENUS-VELOUTINE DE GABYLENE Née le 09/05/2006 - Prod. Mme BAUDRY Cécile-Josette - Prop. Mme MORIN Chantal |
ABSENT | 1663 - BETTY BOOP DE CROQUE-SOLEIL (ID:2ETJ 155 LOF:035619/08825) USTED DE CROQUE-SOLEIL X SAPHO DE CROQUE-SOLEIL Née le 07/04/2006 - Prod. Mme DEFARGE Annie - Prop. Mme GOURJAULT Danielle |
3e EXCELLENT | 1664 - BOSSA-NOVA DE CROQUE-SOLEIL (ID:2ETJ 156 LOF:035620/08850) USTED DE CROQUE-SOLEIL X SAPHO DE CROQUE-SOLEIL Née le 07/04/2006 - Prod. Mme DEFARGE Annie - Prop. Mme DEFARGE Annie |
4e EXCELLENT | 1665 - CANAILLE (ID:250269700358025 LOF:036689) SWAN DE PENNEKAMP X TIOUP DES GRANDS MOULINS DU GOT Née le 05/03/2007 - Prod. Mme BILLARD Jocelyne - Prop. Mme BILLARD Jocelyne |
2e EXCELLENT | 1666 - COCO-CHANEL VON HOEHENZOLLER (ID:250269801093641 LOF:036873/09125) SPLENDID DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE X ALMAGLO HELLA Née le 06/07/2007 - Prod. M. MOKA Philippe - Prop. M. MOKA Philippe |
1er EXCELLENT RCACS | 1667 - COURTISANCE DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX (ID:250269602180385 LOF:037340/09346) (CH) OFFENBACH DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX X AUTHENTIQUE DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX Née le 18/08/2007 - Prod. Mlle BOURGET Sabine - Prop. Mme BOURGET Sabine |
CHAMPION FEMELLE Juge M. DAVIDOVIC Nenad (SERBIE) | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 1668 - VIOLETTA DE CROQUE-SOLEIL (ID:2DUK 184 LOF:033905/08414) FAWNBREE WISH UPON A STAR X SAPHO DE CROQUE-SOLEIL Née le 19/04/2004 - Prod. Mme DEFARGE Annie - Prop. Mme GOURJAULT Danielle |
2e EXCELLENT | 1669 - VODKA-ORANGE DE GABYLENE (ID:2DEJ 018 LOF:034107/08473) MEPHISTO DE TAHAR X PRETTY WOMAN DE GABYLENE Née le 10/08/2004 - Prod. M. Mme REMARS Gérard et Josiane - Prop. Mme BAILLIF Francine |
JEUNE FEMELLE Juge M. DAVIDOVIC Nenad (SERBIE) | |
2e EXCELLENT | 1670 - CAPUCINE DE CROQUE-SOLEIL (ID:250268500040893 LOF:037386/09193) (CH) ADAGIO DU DOMAINE DES CHOJNACKI X (CH) THAIS DE CROQUE-SOLEIL Née le 06/11/2007 - Prod. Mme DEFARGE Annie - Prop. Mme DEFARGE Annie |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 1671 - DAMOISELLE DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX (ID:250269602357137 LOF:037780/09658) (CH) UMPERIAL DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX X REVERANCE DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX Née le 05/04/2008 - Prod. Mlle BOURGET Sabine - Prop. Mme BOURGET Sabine |
PUPPY FEMELLE Juge M. DAVIDOVIC Nenad (SERBIE) | |
TRES PROMETTEUR | 1672 - DEMOISELLE DYNE DES SELENIDES (ID:250269801247111 LOF:038083) TENDRE REGARD DU CHAWIA X HORSEWIP GOLD BLUE-LIGHT Née le 11/08/2008 - Prod. Mme LEMAGNE Capucine - Prop. Mme LEMAGNE Capucine |
PETIT LEVRIER ITALIEN INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
ABSENT | 1679 - CAUDALIE DE PIC ARDENT (ID:250269801124848 LOF:006955/01697) TADZIO TIEPOLO DU MANOIR DES OMBREUSES X RITOURNELLE DE PIC ARDENT Née le 21/08/2007 - Prod. M. Mme MONIOT Jean-François et Arlette - Prop. Mmes MONIOT Patricia / CHONAC Michèle |
1er EXCELLENT RCACS | 1680 - COPIE CONFORME DU MERLE BLANC (ID:250269602153490 LOF:006991/01729) AU-CLAIR-DE-LA-LUNE DU MERLE BLANC X AU DIABLE L'AVARICE DU MERLE BLANC Née le 15/09/2007 - Prod. Mme LAVILLE Jocelyne - Prop. Mme LAVILLE Jocelyne |
2e EXCELLENT | 1681 - CYBELE DU DOMAINE DE CHANTELOUP (ID:250269801116582 LOF:007038/01736) (CH) AS-DE-COEUR DU DOMAINE DE CHANTELOUP X (CH) ANTHINEA DU DOMAINE DE CHANTELOUP Née le 04/11/2007 - Prod. Mme LAVEYSSIERE Fabienne - Prop. Mme GAUTIER Odette |
OUVERTE FEMELLE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 1682 - ANDANTE CANTABILE DU MERLE BLANC (ID:250269600661305 LOF:006374/01565) TIPSY DU DOMAINE DE CHANTELOUP X TANAGRA DE LA ROCHE HUE Née le 03/06/2005 - Prod. Mme LAVILLE Jocelyne - Prop. Mme LAVILLE Jocelyne |
ABSENT | 1683 - BELLE-DE-NUIT DU MERLE BLANC (ID:250269600789060 LOF:006583/01594) SECRET-D'AMOUR DU DOMAINE DE CHANTELOUP X TANAGRA DE LA ROCHE HUE Née le 07/03/2006 - Prod. Mme LAVILLE Jocelyne - Prop. Mme LAVILLE Jocelyne |
ABSENT | 1684 - CACHAREL DE PIC ARDENT (ID:250269801124849 LOF:006956/01696) TADZIO TIEPOLO DU MANOIR DES OMBREUSES X RITOURNELLE DE PIC ARDENT Née le 21/08/2007 - Prod. M.Mme Mlle MONIOT J.-François, Arlette et Patricia - Prop. Mmes MONIOT Patricia / CHONAC Michèle |
2e EXCELLENT | 1685 - VANILLE DE LA ROCHE HUE (ID:2EAS 668 LOF:006306/01654) NEDOPERPITCHOUNDIABLES DEL DISCOLETTO X NOUGATINE DE LA ROCHE HUE Née le 30/09/2004 - Prod. Mme FOURGEAUD Michèle - Prop. Mme CUZANGE Catherine |
CHAMPION FEMELLE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
1er EXCELLENT RCACIB | 1686 - COLOMBINE DU DOMAINE DE CHANTELOUP (ID:250269801041760 LOF:006788/01657) (CH) UN PETIT NUAGE DU DOMAINE DE CHANTELOUP X CHANDRA PUSTYNNY WIATR Née le 06/02/2007 - Prod. Mme LAVEYSSIERE Fabienne - Prop. Mme M. LAVEYSSIERE Fabienne et Jean |
JEUNE FEMELLE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
1er EXCELLENT | 1687 - CORIANDRE DES TRESORS DE L'ADRIATIQUE (ID:250268500026965 LOF:007178/01727) ALDO DES CROCS DE LA MOLIERE X BEDJEDET DE KENTY'O Née le 14/11/2007 - Prod. M. LAMY Laurent - Prop. Mme CUZANGE Catherine |
2e EXCELLENT | 1688 - DORA DE L'ETOILE DU NIL (ID:250269200169618 LOF:007138/01735) ANGEL KISS DU DOMAINE DE CHANTELOUP X (CH) VERTRAGUS UMBERTIDE Née le 29/02/2008 - Prod. Mme GAUTIER Odette - Prop. Mme GAUTIER Odette |
PUPPY FEMELLE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
TRES PROMETTEUR | 1689 - DANSONS LA CAPUCINE DU MERLE BLANC (ID:250269602320582 LOF:007195/01782) BEL CANTO DU MERLE BLANC X ANDANTE CANTABILE DU MERLE BLANC Née le 28/05/2008 - Prod. Mme LAVILLE Jocelyne - Prop. Mme LAVILLE Jocelyne |
AZAWAKH INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
1er TRES BON | 1694 - C'DJINN DU ROYAUME DE SIKISHYMA (ID:250269602287201 LOF:001137/00302) UASSIN D'AL MA MOUR X SAMSHA DU ROYAUME DE SIKISHYMA Née le 06/11/2007 - Prod. Mme OLLITRAULT-LE DEUFF Mériadec - Prop. Mme MARRO Audrey |
OUVERTE FEMELLE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
1er TRES BON | 1695 - ALLI BASTET DU ROYAUME DE SIKISHYMA (ID:250269600773229 LOF:000997/00275) UASSIN D'AL MA MOUR X SAMSHA DU ROYAUME DE SIKISHYMA Née le 16/11/2005 - Prod. Mme OLLITRAULT-LE DEUFF Mériadec - Prop. Mme MARRO Audrey |
2e TRES BON | 1696 - BAHA BASMA DE GARDE-EPEE (ID:250269700385394 LOF:001065/00285) ASODEY IDIIYAT-ES-SAHEL X CALOUE KEL-ES-SUF Née le 19/11/2006 - Prod. Mme LUNDQVIST Corine - Prop. Mme LEGERON Sylvette |
3e TRES BON | 1697 - FSAPHO VAN MASSEAU (ID:250269800994394 LOF:001090/00281) AULAD AL SAHRA'S TAFOUK X DSARAH VAN MASSEAU Née le 24/09/2006 - Prod. M. ENGELEN K. - Prop. M. DUBLANCHET Jacques |
SLOUGHI OUVERTE FEMELLE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
2e EXCELLENT RCACS - RCACIB | 1701 - CHAH'ARAZAD D'IMI-N-TANOUT (ID:250269602663743 LOF:002130/00617) RYAD PACHA D'IMI-N-TANOUT X (CH) TARDA OURIKA D'IMI-N-TANOUT Née le 16/08/2007 - Prod. Mlle MARIN Françoise - Prop. Mme MARIN Françoise |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 1702 - CHAKOURA N'TARDA D'IMI-N-TANOUT (ID:2FTG 955 LOF:002132/00615) RYAD PACHA D'IMI-N-TANOUT X TARDA OURIKA D'IMI-N-TANOUT Née le 16/08/2007 - Prod. Mlle MARIN Françoise - Prop. Mme REMARS Josiane |
VETERAN FEMELLE Juge M. TABO Giovanni Battista (ITALIE) | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 1703 - OUJDA AL JIAW D'IMI-N-TANOUT (ID:XBF 153 LOF:001721/00515) IRHAM CHAMS DE LA CITE DU GUERRIER X JAIMA D'IMI-N-TANOUT Née le 06/09/1998 - Prod. Mlle MARIN Françoise - Prop. M. HERMEL Maurice |