Nombre de chiens inscrits : 68 Nombre de chiens jugés : 62 ( 8,82 % d'absent ) 12 CACS - 9 RCACS 54 Excellent - 1 Très bon - 0 Bon 7 Très prometteur - 0 Prometteur | |
LEVRIER AFGHAN INTERMEDIAIRE MALE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
1er EXCELLENT CACS | 1230 - XENOS HAPAX (ID:380260004378076 LOE:2555323) XENOS JOSELITO X XENOS KARKATI MYOKO Prod. M. BONGIOVANNI Roberto - Prop. M. TRICIO Ixone |
CHAMPION MALE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur du groupe10 | 1231 - AGHA DJARI'S ULTRA CHIC DE HILLSBURY (ID:276098106891250 VDH:dwzb a21937) (CH) AGHA DJARI'S LONESOME COWBOY X (CH) AGHA DJARI'S EUPHORIA Prod. MM. BOIECK Stefan / KERSTEN Nico - Prop. M. Mme MARION Olivier-Pierre / DI FRANCESCO Sabrine |
2e EXCELLENT | 1232 - ALPHAVILLE'S REAL MEN WEAR KILTS (ID:752096700080123 LOE:2430454) MANDINAH KALABALIKEN I BENDER X ALPHAVILLE'S HELLO KITTY Prod. Mme LJUNGKVIST Yvonne - Prop. Mme ANGULO MONTOYA Eva |
OUVERTE FEMELLE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
2e EXCELLENT RCACS | 1233 - HURRICANE GIRL AFGHAN'S ADDICTION (ID:941000021109169 LOE:2366322) TALIBAN BEST TAKENIT ALL X NIJI KAHANI A DOSE OF ADVENTURES Prod. Mme DEL VALLE Patricia - Prop. M. TRICIO Ixone |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 1234 - WAY UP ANDROMEDA THE BELLY BUTTON (ID:380260043460729 LOI:17157836) PRAMYA ACROSS THE SKY X WAY UP EMERALD ESCAPE Prod. Mme DELLA ROCCA Agnese - Prop. Mme BORGHI Rita-Edy |
CHAMPION FEMELLE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
ABSENT | 1235 - CALAMUS COPACABANA (ID:616093900326099 LOE:2388938) VINCENZO NIBALI X OUT OF LOVE LA TOYA Prod. Mme KURLOWICZ Iwona - Prop. M. ALVAREZ Santiago |
SALUKI INTERMEDIAIRE MALE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 1236 - RAISSAM DU CLOS DE MICKALOIC (ID:250268743302780 LOF:004523/01121) (CH) SHIRAZ SALMANAZAR SAPHIR X (CH) ISMALYA DU CLOS DE MICKALOIC Prod. Mme SAURET Mickaële - Prop. Mme SAURET Mickaële |
OUVERTE MALE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
1er EXCELLENT RCACS | 1237 - SHAMILAH ARABIAN'S PASHA PERFECT LIGHT ALADDIN (ID:250268743174226 LOF:004506/01146) (CH) DAHAQIN EYAB MUSTANSIRIYAH SHAMILAH X (CH) DAHAQIN DASTIAAR SHAMILAH Prod. Mme AUBOUER Isabelle - Prop. Mme AUBOUER Isabelle |
PUPPY FEMELLE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 1238 - SHAMILAH KARAGANDA KAVALKADA (ID:250269610173155 LOF:004623) (CH) SHAMILAH ARABIANS NADJIM BEA X MAMBA DES PLAINES DES BRUYERES Prod. Mme DE VANSSAY Marinne - Prop. Mme AUBOUER Isabelle |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 1239 - R FARAH DIBA PAHLAVI DU CLOS DE MICKALOIC (ID:250268743302787 LOF:004527/01330) (CH) SHIRAZ SALMANAZAR SAPHIR X (CH) ISMALYA DU CLOS DE MICKALOIC Prod. Mme SAURET Mickaële - Prop. Mme SAURET Mickaële |
OUVERTE FEMELLE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
1er EXCELLENT RCACS | 1240 - OLLAYA ROYA DU CLOS DE MICKALOIC (ID:250268732208724 LOF:004426/01303) (CH) NAMDAR ROYA HAR KALA RACHI X (CH) IZIA DU CLOS DE MICKALOIC Prod. Mme SAURET Mickaële - Prop. Mme SAURET Mickaële |
2e EXCELLENT | 1241 - ORNELLA ROYA DU CLOS DE MICKALOIC (ID:250268732208635 LOF:004425/01304) (CH) NAMDAR ROYA HAR KALA RACHI X (CH) IZIA DU CLOS DE MICKALOIC Prod. Mme SAURET Mickaële - Prop. Mme M. BARBREAU Sandrine et Yves |
BARZOI PUPPY MALE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 1242 - STEVI JAKOB DE L'HERMITAGE D'EOLE (ID:250269100117998 LOF:017889) BLESK AT HERMITAGE D'EOLE X IZVOL MILUSHKA RUSSKAIA DUSHA Prod. Mme GUILLON Sylvie - Prop. Mme TURRIER Corinne |
CHAMPION MALE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé | 1243 - PAVLOV DE L'HERMITAGE D'EOLE (ID:250268600209603 LOF:017554/03120) RUSSKIY AZART CENTENARY WISSENT HIPNOTIC X TRIUMPHATOR YVONNA A HERMITAGE Prod. Mme GUILLON Sylvie - Prop. Mme TURRIER Corinne |
OUVERTE FEMELLE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
1er EXCELLENT CACS | 1244 - LALOSHKA DU CLOS DE MICKALOIC (ID:250268500964899 LOF:016910/03546) (CH) ILAMAN D'ELLENDIL X EUROPEIKA DES CROCS DE LA MOLIERE Prod. Mme SAURET Mickaële - Prop. Mme SAURET Mickaële |
CHAMPION FEMELLE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 1245 - MAGDALENA DU GRAND FRESNOY (ID:250268500953530 LOF:016942) (CH) SOLOVYEV TRIUMF X (CH) HISTOIRE-D'AMOUR DU GRAND FRESNOY Prod. Mlle COMBIS Marie-Hélène - Prop. Mme COMBIS Marie-Hélène |
IRISH WOLFHOUND PUPPY MALE Juge Mme METTERI GOLD Kaisa | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 1246 - SCANDAL DU MAS DE CANTEPERDRIX (ID:250269590428870 LOF:006527/01240) MORRIS D'HARCOURT X NI VUE NI CONNUE DU MAS DE CANTEPERDRIX Prod. Mme M. HURET Marie-Christine et J.C. - Prop. Mme HURET Marie-Christine |
JEUNE MALE Juge Mme METTERI GOLD Kaisa | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 1247 - SEAN OF MUMA (ID:250268743614217 LOL:25334) JAMIROQUAI ROAN INISH X ONLY ONE OF MUMA Prod. M. BARREDA Gilles - Prop. Mme BAUSCHLEID Nicole |
OUVERTE MALE Juge Mme METTERI GOLD Kaisa | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 1248 - GREEN CLOVER NEUVICQ (ID:250268501338987 LOF:005939) GREEN CLOVER LIVERPOOL X TSARSKAJA PRIHOT EVITA GREEN CLOVER Prod. Mlle SCHILDKNECHT Anne-Sophie - Prop. Mme BEAUJEAN Béatrice |
3e EXCELLENT | 1249 - O'DRAKKAR DES ELFLINES DE GAELIC (ID:250268600181047 LOF:006200) MANAUS DU GRAND CHIEN DE CULANN X LIFFEY LYROISE OF JOALLAND'S BAY Prod. Mlle M. DELBROEUVE Flora / CARPENTIER Gaël - Prop. M. POUSSARD Pascalangelina |
4e EXCELLENT | 1250 - ORION SKYWALKER OF MUMA (ID:250268732434142 LOF:006156/01203) PITLOCHRY'S KNIGHT RYDER X JUANITA BANANA OF MUMA Prod. M. BARREDA Gilles - Prop. Mme GALVAN Gabriéla |
2e EXCELLENT RCACS | 1251 - PAXTON OF MUMA (ID:250268743199590 LOF:006317) VISCHIO AT D'ARDALIE DEL VELINO X JUANITA BANANA OF MUMA Prod. M. BARREDA Gilles - Prop. Mme PI Carmen |
PUPPY FEMELLE Juge Mme METTERI GOLD Kaisa | |
TRES PROMETTEUR | 1252 - SHANNON DU CHRYSTAL D'OSSIAN (ID:250269608942241 LOF:006570/01563) PHOENIX FROM GRAHAM'S ARK X SWALA DELLA BASSA PAVESE Prod. MM. CHARDONNET Christian / VERRIER Alain - Prop. Mme YBERT-MARCO Brigitte |
JEUNE FEMELLE Juge Mme METTERI GOLD Kaisa | |
1er EXCELLENT | 1253 - SIA OF MUMA (ID:250268743614200 LOF:006465/01540) (CH) JAMIROQUAI ROAN INISH X ONLY ONE OF MUMA Prod. M. BARREDA Gilles - Prop. M. BARREDA Gilles |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme METTERI GOLD Kaisa | |
1er EXCELLENT | 1254 - BONAFORTE'S WHOOPI (ID:985111001852560 LOE:2527876) NEWTON VON DER SILLERQUELLE X BONAFORTE'S JUSSIS Prod. Mme DU ROSE Carla - Prop. M. SOLE SERRA Carles |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme METTERI GOLD Kaisa | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 1255 - ONLY ONE OF MUMA (ID:250268732433976 LOF:006151/01470) NORRIS ROAN INISH X MOOKY OF MUMA Prod. M. BARREDA Gilles - Prop. M. BARREDA Gilles |
ABSENT | 1256 - OPALE DES LIONS DES TEMPS MODERNES (ID:250269608238853 LOF:006191/01480) IONY DU CERBAT X LAUREEN DU MAS DE CANTEPERDRIX Prod. M. BLANCHARD Jean-Pierre - Prop. Mlle MANCIET Sandra |
3e EXCELLENT | 1257 - PETITE MELODIE DU MAS DE CANTEPERDRIX (ID:250268501687139 LOF:006239/01481) MORRIS D'HARCOURT X LOLA D'HARCOURT Prod. Mme M. HURET Marie-Christine et J.C. - Prop. Mme HURET Marie-Christine |
2e EXCELLENT RCACS | 1258 - QUEEN OF CASHEL'S CASTLE (ID:972274200004973 LOL:Q/118/19) LATINO ROAN INISH X CHARA CAER DALLBEN Prod. Mme Mlle BAUSCHLEID Nicole / GERARD Lisa - Prop. Mme BAUSCHLEID Nicole |
CHAMPION FEMELLE Juge Mme METTERI GOLD Kaisa | |
1er EXCELLENT | 1259 - SALGREY'S NEVA (ID:643094100498325 RKF:5003998) SAPWOOD'S AFTER ALL X TSARSKAJA PRIHOT ISHTAR Prod. Mme YAKOVLEVA Svetlana - Prop. Mme FORT Muriel |
VETERAN FEMELLE Juge Mme METTERI GOLD Kaisa | |
ABSENT | 1260 - MAISY OF NUTSTOWN (ID:941000014888037 IKC:Z67455) CU OF NUTSTOWN X PRETTY DAISY OF NUTSTOWN Prod. M. Mme KELLY John et Kathleen - Prop. Mme BORDANOVA Nicole |
DEERHOUND PUPPY MALE Juge Mme METTERI GOLD Kaisa | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 1262 - SHAIGAN OF MUMA (ID:250268743931044 LOF:001110/00226) ANTONIUS VERTRAGUS NEMROD X MILDRED OF MUMA Prod. M. BARREDA Gilles - Prop. Mme NARDIN Béatrice |
CHAMPION MALE Juge Mme METTERI GOLD Kaisa | |
1er EXCELLENT Meilleur de race 2e Meilleur du groupe10 | 1263 - NIALLAN OF MUMA (ID:250268731997377 LOF:000932/00206) JESUS-L'ENFANT-DIEU DU TRIPLE BOIS X JAUFEA OF MUMA Prod. M. BARREDA Gilles - Prop. Mme NARDIN Béatrice |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme METTERI GOLD Kaisa | |
2e EXCELLENT | 1264 - ISLAY'S RUTH (ID:276098007265355 VDH:DWZB D 3074) ISLAY'S JACKAROO X ISLAY'S NUTCRACKER Prod. MM. JOHANNSEN Ira et Joachim - Prop. M. BOTELLA Florent |
ABSENT | 1265 - RAWEN D'ARDALIE (ID:250269590099482 LOF:001057/00321) ISLAY'S NUALLAN X IRA OF MUMA Prod. Mme BERGES Isabelle - Prop. Mlle BERGES Isabelle |
1er EXCELLENT RCACS | 1266 - REINA OF MUMA (ID:250268743372393 LOF:001077/00320) ISLAY'S NUALLAN X MILDRED OF MUMA Prod. M. BARREDA Gilles - Prop. M. BARREDA Gilles |
3e EXCELLENT | 1267 - ROSE WOOD D'ARDALIE (ID:250269590110689 LOF:001058/00330) ISLAY'S NUALLAN X IRA OF MUMA Prod. Mme BERGES Isabelle - Prop. Mlle BERGES Isabelle |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme METTERI GOLD Kaisa | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 1268 - LUIZA OF MUMA (ID:250268731501159 LOF:000827/00286) H'LOUIS XVI OF MUMA X GWYNETH OF MUMA Prod. M. BARREDA Gilles - Prop. M. Mme STRUYF André et Dominique |
CHAMPION FEMELLE Juge Mme METTERI GOLD Kaisa | |
2e EXCELLENT | 1269 - JILLKA OF MUMA (ID:250268731101157 LOF:000773/00268) (CH) GARY COOPER OF BESTMARA X (CH) FAIR LADY OF MUMA Prod. M. BARREDA Gilles - Prop. Mme YBERT-MARCO Brigitte |
1er EXCELLENT | 1270 - NEW-STAR OF MUMA (ID:250268731997910 LOF:000939/00307) JESUS-L'ENFANT-DIEU DU TRIPLE BOIS X JAUFEA OF MUMA Prod. M. BARREDA Gilles - Prop. M. BOTELLA Florent |
GREYHOUND JEUNE MALE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
1er TRES BON | 1271 - SCOTTISH BAGPIPE SAINT MARCO'S ANGELS (ID:900079000912839 MET:641/21) SOBERS CASPAR X ESTET CLASSIC PEERLESS Prod. Mme WAGNER Elisabet - Prop. Mme MAUREL Perrine |
JEUNE FEMELLE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 1272 - RAINBOW LOVE DU CHATEAU DE LA FORESTRIE (ID:250269608863791 LOF:009503/02123) PERSEE DES TERRES DE LIERRE X PANDORE ROSAE FIDELIS Prod. M. DE ROMAIN Eric - Prop. M. MIR Christophe |
OUVERTE FEMELLE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
1er EXCELLENT | 1273 - OLYMPE-DE-GOUGES AD HONORES (ID:250268732398053 LOF:009369/02087) (CH) FORTHERINGHAY'S ANSWERED PRAYERS X (CH) IN BOCCA DEL LUPO AD HONORES Prod. Mme BELGHERBI Francine - Prop. Mme GRISARD Sandrine |
WHIPPET JEUNE MALE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune 3e Meilleur Jeune de l'exposition | 1275 - SOMEBODY TO LOVE DE L'EDEN D'ISAWAN (ID:250268743608157 LOF:054771/09850) JULIAN JARL DES CARMAURIES X ADAGIO MAROON RED Prod. M. Mme GONTIER Fabrice et Juliette - Prop. M. Mme CHAVIGNY Ludovic et Christelle |
OUVERTE MALE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
1er EXCELLENT CACS | 1276 - GOLDI KRAUND USPEH (ID:900115001358983 RKF:5677822) LES-NOCES-DE-FIGARO OF VICTORIA'S GAMBLE X MIRVA DE L'EDEN D'ISAWAN Prod. Mme GRYGORYEVA Valentina - Prop. Mme BRUNETEAU Sophie |
2e EXCELLENT | 1277 - PICCOLO DU DOMAINE DES CHOJNACKI (ID:250268732670554 LOF:52156) SECRET LEGENDS ILLARIO'S X INCREDIBLE-JACKIE-KENNEDY DU DOMAINE DES CHOJNACKI Prod. Mme CHONAC Michèle - Prop. Mme TOHIER-RONSIN Marie-Edith |
TRAVAIL MALE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
1er EXCELLENT RCACS | 1278 - NILS DU DOMAINE ROSE CHARDON (ID:250268501356435 LOF:050029/09471) JUSTE CHARMEUR DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE X HERMIONE DU CROQUET Prod. Mme FILIPP Sophie - Prop. Mme AJGNER Sophie |
VETERAN MALE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
1er EXCELLENT Meilleur vétéran 3e Meilleur Vétéran de l'exposition | 1279 - SECRET LEGENDS ILLARIO'S (ID:250268710356091 LOF:043670/08694) (CH) BEST ANGEL DE L'ORLYNE DE STANDERLING X FRENCH STAR DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE Prod. MM. DA CONCEICAO J.-Michel / NICOLAS Vincent - Prop. M. THIMOLEON Stéphane |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 1280 - REINE-DE-COEUR DES JARDINS DE BECKY (ID:250268600287947 LOF:054015/12112) LOHENGRIN OF VICTORIA'S GAMBLE X LHYMNE A LAMOUR DES JARDINS DE BECKY Prod. M. Mme CHAVIGNY L. et C. / DERICAND-ROUGEAULT - Prop. M. Mme CHAVIGNY Ludovic et Christelle |
OUVERTE FEMELLE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
3e EXCELLENT | 1281 - OTAUMN FIRST EDITION FIELD DREAM OF ANGELS (ID:250268600213896 LOF:051212/11876) NUIT BLANCHE DES PLAINES DES BRUYERES X MONA DE L'EDEN D'ISAWAN Prod. Mlle GASSER Fanny - Prop. Mme BOISSEL Carole |
2e EXCELLENT | 1282 - PANDORA'S BOX DES PLAINES DES BRUYERES (ID:250269811675533 LOF:052091/11993) (CH) JOHN LENNON DES PLAINES DES BRUYERES X ESEDRA QUART'E'LUNA Prod. Mlle DANIEL Laetitia - Prop. Mme AJGNER Sophie |
1er EXCELLENT RCACS | 1283 - PINAPPEL ASPEN WOOD (ID:250269608327740 LOF:052115/11994) NILS DU DOMAINE ROSE CHARDON X JAMA'IN DES LYS DE L'ARABAH Prod. Mme FORSLIND Johana - Prop. Mme FORSLIND Johanna |
4e EXCELLENT | 1284 - POUPA DEL VOLPE DI GIGLIO (ID:250269590073263 LOF:052200/11937) SECRET LEGENDS ILLARIO'S X GINA'S DE L'ORLYNE DE STANDERLING Prod. Mme M. RENARD Sylvie et Hervé - Prop. Mme RENARD Sylvie |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
ABSENT | 1285 - ALMAGLO ZELDA (ID:380260043488147 LOI:18/158746) FRANCAIS DE CAN NEL X TAPPINSKIS UTOPIA Prod. M. CARPONE Mauro - Prop. Mme AGOSTA Roberta |
1er EXCELLENT | 1286 - MILLEROSE DE L'EDEN D'ISAWAN (ID:250269606700393 LOF:048155/11357) (CH) ADAGIO SUMMER BURST X (CH) IPANEMA-INOA DE L'EDEN D'ISAWAN Prod. M. Mme GONTIER Fabrice et Juliette - Prop. Mme BUG MOLLERA Rose-Marie |
VETERAN FEMELLE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
1er EXCELLENT | 1287 - IPANEMA-INOA DE L'EDEN D'ISAWAN (ID:250269500585259 LOF:043994/10715) CHAMPAGNE DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE X GRANDE FAVEUR DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE Prod. M. Mme GONTIER Fabrice et Juliette - Prop. Mme BUG MOLLERA Rose-Marie |
PETIT LEVRIER ITALIEN OUVERTE MALE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 1288 - DANTE DEL OCEJON (ID:941000024215735 LOE:2468274) ACKRA'S NERON X VERONA DEL OCEJON Prod. M. FERNANDEZ DE RIVAS Ernesto - Prop. M. FERNANDEZ DE RIVAS Ernesto |
BABY FEMELLE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 1289 - SAPHIA NAGPO DU SOLEIL LEVANT DE LASTRECHE (ID:250269590399663 LOF:012900/02687) POPEYE EDEN DE JUSSY X NAGOYA FOLJE DU SOLEIL LEVANT DE LASTRECHE Prod. M. CARCENAC Daniel - Prop. M. Mme COLLIGNON Jocelyne et Louis |
PUPPY FEMELLE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 1290 - IRILIS OLIVIA (ID:941000026670572 LOE:2577021) GNOCCHI SORRENTINO DE MARCHESE DEL BISCIONE X CH. ELEDI GRACE ODE Prod. Mme LLORENS Inma - Prop. M. IBARRA MARTIN Jose-Angel |
JEUNE FEMELLE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 1291 - POLINA CHAMBO OLIMPIA DE GOUGES (ID:941000025862715 LOE:2561840) (CH) POLINA CHAMBO TOUCHE ECLATT X LADY ARYA DE TALONKAN Prod. Mme CHAMBO CASTELL Consuelo - Prop. Mme GARCIA SERRANO Lidia |
2e EXCELLENT | 1292 - TIZONA DEL OCEJON (ID:992000000712524 LOE:2551974) NOUVEL EGERIE EMPORIO ARMANI DU DOMAINE DE CHANTELOUP X CHARLOTTE DEL OCEJON Prod. M. FERNANDEZ DE RIVAS Ernesto - Prop. M. FERNANDEZ DE RIVAS Ernesto |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
1er EXCELLENT RCACS | 1293 - REINA DU DOMAINE DE CHANTELOUP (ID:250268743378850 LOF:012210) NESSY DU DOMAINE DE CHANTELOUP X MISS FRANCE DU DOMAINE DE CHANTELOUP Prod. Mme LAVEYSSIERE Fabienne - Prop. M. IBARRA MARTIN Jose-Angel |
OUVERTE FEMELLE Juge M. STEFANESCU Cristian | |
2e EXCELLENT | 1294 - AMOUR ETRUSQUE DE SALKIN-AIDAN (ID:977200009276191 LOE:2404441) BEAUTE ATLANTE DE SALKIN-AIDAN X SALKIN-AIDAN BLUE OBSESSION Prod. Mme MOREDA PEREZ Nadia Sohaei - Prop. Mme PI Carmen |
ABSENT | 1295 - NAGOYA FOLJE DU SOLEIL LEVANT DE LASTRECHE (ID:250269811350462 LOF:011027/02433) JEPPETTO DES PRINCES DE KAZAN X FOLIE DOUCE DES PRINCES DE KAZAN Prod. M. CARCENAC Daniel - Prop. M. CARCENAC Daniel |
3e EXCELLENT | 1296 - ONLY YOU DU ZEPHYR DE BIZANCE (ID:250269811583858 LOF:011382/02514) ANGELO CELESTE NAVY BLUE X M'BLEU-DE-CHANEL DU ZEPHYR DE BIZANCE Prod. Mme LATOUR Isabelle - Prop. Mme NEVEU Chantal |
EXCELLENT | 1297 - PETITE CHERIE DU DOMAINE DE CHANTELOUP (ID:250268743033275 LOF:011810/02537) INSTANT MAGIC DU DOMAINE DE CHANTELOUP X MISS FRANCE DU DOMAINE DE CHANTELOUP Prod. Mme LAVEYSSIERE Fabienne - Prop. Mme WILLERS Valérie |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race 3e Meilleur du groupe10 | 1298 - POLINA CHAMBO CLAUDIA CONSTANCE (ID:941000024901017 LOE:2510971) ACKRAS'S NERON X SALKIN-AIDAN APOLLONIA Prod. Mme CHAMBO CASTELL Consuelo - Prop. Mme CHAMBO CASTELL Consuelo |
4e EXCELLENT | 1299 - ROMY DU VAL DE CLAVERNAU (ID:250268501996529 LOF:012266/02610) MISTRAL GAGANT DU VAL DE CLAVERNAU X NOBLESSE OBLIGE DU VAL DE CLAVERNAU Prod. Mme ROUQUIER Carole - Prop. Mme FAYET Reine |