Nombre de chiens inscrits : 72 Nombre de chiens jugés : 67 ( 6,94 % d'absent ) 15 CACIB - 9 RCACIB - 15 CACS - 8 RCACS 56 Excellent - 6 Très bon - 0 Bon 4 Très prometteur - 1 Prometteur | |
TECKEL STANDARD Poil Ras OUVERTE MALE Juge M. BONNET Michel | |
2e EXCELLENT | 216 - ACTIVE LIFE ZHAESAR (ID:643094100749780 LOF:264094/36642) HAMPDACH CHRYSES X ACTIVE LIFE BUSENIKA Prod. Mme GRISHANOVA Oksana - Prop. Mme THIAVILLE Eléna |
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB | 217 - CANIS FORMULA EROS FOR HEHL'S ANGEL (ID:380260160033740 VDH:A 20T 0011 K) ICARUS VOM DRILAND X FROM REDTECKEL STORY CASABLANCA Prod. Mme GAMBELLI Arianna - Prop. M. HEHL Axel |
TRAVAIL MALE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé | 218 - OHOTNICHYA UDACHA KRECHET (ID:990000003289842 UKU:0446993) DAKSIBEST ADLER X OHOTNICHYA UDACHA KORRIDA Prod. Mme PROSVIETOVA Iryna - Prop. Mme THIAVILLE Eléna |
JEUNE FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 219 - NEZHNYJ HISCHNIK ABRA (ID:643196000943238 RKF:6213924) NEZHNYJ HISCHNIK HORST X NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA Prod. Mme DOMOGATSKAYA Ekaterina - Prop. M. HEHL Axel |
OUVERTE FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
2e EXCELLENT | 220 - KIBA VOM HALLWANGER SILBERBERG (ID:276098106605669 VDH:DTK 20T0143K) KRON-PRINCE X MEISIJA ALEZO PRIM Prod. Mme STEIGMUELLER Raphaela - Prop. M. WAGNER Daniel |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race Meilleur du groupe4 | 221 - TOSIA TASIEMKOWA MAFIA (ID:900113000432595 LOSH:1304434) OLIMPIUS PRIDE VOODOO X QUEST FOR FRIENDSHIP MISIA TIROUX DE GRISANT Prod. Mme CWOJDZINSKA Iwona - Prop. Mme CWOJDZINSKA Iwona |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
ABSENT | 222 - ROKSOLANA DE TEREMOK DE ANASTASIA (ID:250269100083996 LOF:256351/48986) KASPAR VON DER LUCILINENBURG X BEST I YA ROKSOLANA Prod. M. Mmes THIAVILLE Philippe et Eléna / MALYSHKINA - Prop. Mme THIAVILLE Eléna |
TECKEL STANDARD Poil Long JEUNE MALE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune Meilleur jeune du groupe4 | 223 - SWAN VON OSSINUSS (ID:250269608969285 LOF:260726/36795) ARNYK VOM STROOTBACHTAL X NEWS VON OSSINUSS Prod. Mme SCHOEN Jocelyne - Prop. Mme SCHOEN Jocelyne |
Meilleur Jeune de l'exposition | 223 - SWAN VON OSSINUSS |
Meilleur Jeune du Samedi | 223 - SWAN VON OSSINUSS |
OUVERTE MALE Juge M. BONNET Michel | |
2e EXCELLENT | 224 - OLAF DU CAP DES EMBRUNS (ID:250268600141209 LOF:249668/35529) LOUPIAC DU CAP DES EMBRUNS X IZZARA DU CAP DES EMBRUNS Prod. Mme DUMONT Isabelle - Prop. M. LEGRAND Thierry |
1er EXCELLENT RCACS | 225 - RED CHARLIE DES SOURCES DE L'INGON (ID:250268723058561 LOF:256155/37046) JASPER DE LA VALLEE DE TECKELIS X MYLADIE CHERRY DU CAP DES EMBRUNS Prod. Mme JOUARD Sophie - Prop. Mme JOUARD Sophie |
TRAVAIL MALE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 226 - BISMARCK VON DEN ROTEICHEN (ID:992000000600115 VDH:20T0273L) SICCO VOM SPEYERBACH X ANNABELL VON DEN ROTEICHEN Prod. Mlle STURMER Kerstin - Prop. M. Mme FUSS Stefan et Vanessa |
CHAMPION MALE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de sexe opposé | 227 - OTHELLO DE LA VALLEE DE TECKELIS (ID:250269802775839 LOF:250180/35718) LOVER DU CAP DES EMBRUNS X JUST IN TIME DU DOLLERBAECHLEIN Prod. Mme PIERRET Sabrina - Prop. Mme PIERRET Sabrina |
PUPPY FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 228 - SAKURA DE LA VALLEE DE TECKELIS (ID:250269590478261 LOF:262829) JASON DU JARDIN D'EASY X ZAIRA RUDE Prod. Mme PIERRET Sabrina - Prop. Mme PIERRET Sabrina |
TRES PROMETTEUR | 229 - SHUMKA DE TEREMOK DE ANASTASIA (ID:250269100296135 LOF:262202/49688) PACCO DE TEREMOK DE ANASTASIA X MERISE DE TEREMOK DE ANASTASIA Prod. M. Mmes THIAVILLE Philippe et Eléna / MALYSHKINA - Prop. Mme THIAVILLE Eléna |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT | 230 - ROYALE DU DOMAINE DE LOCUS (ID:250268743378804 LOF:257400/49058) OSTWIND DE TEREMOK DE ANASTASIA X OCEANE DU DOMAINE DE LOCUS Prod. M. Mme BITTERLIN José et Anne-Catherine - Prop. M. MOSER Bertrand |
OUVERTE FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 231 - PETITE FLEUR DE LA GENTILHOMMIERE DES ANGES (ID:250268501747157 LOF:254382/48906) JASHKII VON LAWRANSHOME X JOYCE DE LA GENTILHOMMIERE DES ANGES Prod. Mme CALMET Florence - Prop. M. KULPA Pascal |
2e EXCELLENT RCACS | 232 - ROMY CHERRY DES SOURCES DE L'INGON (ID:250268723058465 LOF:256157/49120) JASPER DE LA VALLEE DE TECKELIS X MYLADIE CHERRY DU CAP DES EMBRUNS Prod. Mme JOUARD Sophie - Prop. Mme JOUARD Sophie |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT | 233 - MERISE DE TEREMOK DE ANASTASIA (ID:250268501040627 LOF:242686/46579) SHEGODAY BAY X SHUMKA Prod. M.Mme Mlle THIAVILLE P. et E. / MALYSHKINA E. - Prop. Mme MERLE Monique |
CHAMPION FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 234 - NEWS VON OSSINUSS (ID:250269606740140 LOF:245139/48372) HANNES VOM STROOTBACHTAL X IDOLINA VON OSSINUSS Prod. Mme SCHOEN Jocelyne - Prop. Mme SCHOEN Jocelyne |
TECKEL STANDARD Poil Dur JEUNE MALE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 235 - PACHA VON DEN KLEINEN WALDELFEN (ID:276095610854369 VDH:DTK/21T0265R) ALLENATORE ZHENTURIO X IDUNA VON DER RAUHHAARMEUTE Prod. M. Mme GOETZ Alexander et Melanie - Prop. M. METZ Philippe |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 236 - DIX HUIT CARATS RABARBARO ZUCCA (ID:250268600281986 LOF:256177/36897) (CH) LUCHINO DE STADIMASI X (CH) HIMOGENE LEDANTEC DE LA FUYE Prod. Mme RICHE Anne - Prop. Mlles RICHE Anne / CAIN Anne-Hélène |
OUVERTE MALE Juge M. BONNET Michel | |
1er TRES BON | 237 - OGGY DES TERRES DES FORGES (ID:243JGZ LOF:248920) ESPOIR DU RALLYE DES TROIS DOMS X DOROTHEE DE LA LUCERNE D'OUTREMER Prod. Mme HOFFART Sabine - Prop. M. MARCHAL Frédéric |
TRAVAIL MALE Juge M. BONNET Michel | |
2e EXCELLENT | 238 - OSLO DU LISTEKEN (ID:250269608055292 LOF:249778/35675) HERR MINUS DE L'ECHO D'ELODIE X LADY DU DOMAINE AURORA BOREALIS Prod. M. GRANDCLER Patrice - Prop. Mme GRANDCLER Myriam |
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB | 239 - OUDO DES TROLLS DE NERTHUS (ID:250268732172176 LOF:250278/35671) LORD VON ROMINTEN X LOU DES TROLLS DE NERTHUS Prod. Mlle MELZER Stéphanie - Prop. Mme FRIESS Nicole |
JEUNE FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
1er TRES BON | 240 - S-INKA DE LA LISIERE DES TRAPEURS (ID:250268743741252 LOF:260400/49815) IOURY VON BELTZTAL X OLKA DU CHEVALIER MICHEL Prod. M. GARGOWITSCH Joseph - Prop. M. GARGOWITSCH Joseph |
2e TRES BON | 241 - SIRCE DU LISTEKEN (ID:250268743846434 LOF:261054) INDIANA JONES DE L'ECHO D'ELODIE X LADY DU DOMAINE AURORA BOREALIS Prod. M. GRANDCLER Patrice - Prop. M. GRANDCLER Patrice |
3e TRES BON | 242 - SKY DU DOMAINE DE LOCUS (ID:250268743684157 LOF:259520) SOLO VON DER FAHNERSCHEN HOHE X NYMPHADORA DU DOMAINE DE LOCUS Prod. M. Mme BITTERLIN José et Anne-Catherine - Prop. Mme BITTERLIN Anne-Catherine |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
1er TRES BON | 243 - RAYA VON BELTZTAL (ID:250268732748067 LOF:257914) IOURY VON BELTZTAL X MARQUISE VON BELTZTAL Prod. M. BIETH Jean Michel et Sophie - Prop. M. GARGOWITSCH Joseph |
OUVERTE FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé | 244 - REBELLE PRINCESSE DES TROLLS DE NERTHUS (ID:274WSC LOF:256347/48992) MASSIMILIANO DES TROLLS DE NERTHUS X GRIOTTE-CHAMBERTIN DES TROLLS DE NERTHUS Prod. Mme MELZER Stéphanie - Prop. Mme FUSIS Carole |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
2e EXCELLENT | 245 - NANA (ID:250268712576849 VDH:A18T000) LANZO DE LA FERME DE GONDE X LARA VON DEN KASEMATTEN Prod. M. WINTERSTEIN Christophe - Prop. Mme WERTH Ellen |
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB | 246 - OYA-DU-KLEVENER DES TROLLS DE NERTHUS (ID:250268732171960 LOF:250279/47666) LORD VON ROMINTEN X LOU DES TROLLS DE NERTHUS Prod. Mlle MELZER Stéphanie - Prop. M. ARNOLD Patrice |
3e EXCELLENT | 247 - ROQUETTE DE LA ROCHE AUX SANGLIERS (ID:250268501971647 LOF:257610/48994) MAX DU HIRZKLEE X OUSCHKA DE LA ROCHE AUX SANGLIERS Prod. M. Mme MARGEOTTE Romain / FELD Nathalie - Prop. M. MARGEOTTE Romain |
CHAMPION FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
ABSENT | 248 - SOZVEZDIE VIRGO INTRIGUE (ID:643094100461862 RKF:4752923) PROTSIONUS PRIMARIO X EVA Prod. Mme CHEBOTAREVSKAYA Olga - Prop. Mme THIAVILLE Eléna |
TECKEL NAIN Poil Ras JEUNE MALE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 249 - SEVEN NATION ARMY DU MOULIN SAULT (ID:250269610008307 LOF:261142) PACHA DE LA VALLEE DE L'ASSE X NANNY DE LA PASSE DE L'EIDER Prod. Mme BESNIER Marie-Claire - Prop. Mlle ILHAT Ambre |
BABY FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 250 - DEVILS ROCK SILVERGRAFFITI (ID:250269699557450 LOF:263347) LARGOREAL KAMERUN X IZUMRUDNAYA SKAZKA LARA CROFT Prod. M. MULLER Michel - Prop. M. MULLER Michel |
OUVERTE FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé | 251 - POUPEE DE LA GRANGE CREMADE (ID:250268743107689 LOF:255166/48608) NAXOS DU DOMAINE DE LUARD 5DIT NIC (DIT NICKY) X NINA 2 DES AMOURS DU CHARMAIX Prod. Mme COSTE Sophie - Prop. Mme BANGARD Isabelle |
TECKEL NAIN Poil Long JEUNE MALE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé | 252 - SOAN DU PALAIS DE LA HARDT (ID:250269100283092 LOF:261591) (CH) ALBANO V. MARGELCHOPF X MAE'LYS DU PALAIS DE LA HARDT Prod. Mme M. HOFFMANN Nathalie et Thierry - Prop. Mme HOFFMANN Nathalie |
JEUNE FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
2e EXCELLENT | 253 - RUBIS DU CLOS DES BORDS DE MER (ID:250268502033811 LOF:259201/49259) P-MOWGLI DE MEDINA MAYURCA X MAYA DU CLOS DES BORDS DE MER Prod. Mme QUESNE Pierrette - Prop. Mme BANGARD Isabelle |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 254 - STELLA DU PALAIS DE LA HARDT (ID:250269100173457 LOF:260434) OREO DU PALAIS DE LA HARDT X PINK DU PALAIS DE LA HARDT Prod. Mme M. HOFFMANN Nathalie et Thierry - Prop. Mme HOFFMANN Nathalie |
OUVERTE FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 255 - PINK DU PALAIS DE LA HARDT (ID:250269608306544 LOF:253101/48166) (CH) ALBANO V. MARGELCHOPF X (CH) HEIDI DU PALAIS DE LA HARDT Prod. Mme M. HOFFMANN Nathalie et Thierry - Prop. Mme HOFFMANN Nathalie |
TECKEL NAIN Poil Dur JEUNE MALE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune Meilleur Couple du Jour | 256 - SULLIVAN DE LA LEGENDE D'ANDROCLES (ID:250269590631324 LOF:261696/36929) (CH) LORDDEBAKEY X PRIMAVERA DE LA LEGENDE D'ANDROCLES Prod. M. MAURAGE Patrick - Prop. M. MAURAGE Patrick |
OUVERTE MALE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT CACS | 257 - PRINCE DE L'ABBAYE SAINTE MARIE (ID:250268732570574 LOF:252406/35895) MARCO POLO DEL WANHELSING X JE SUIS PARIS DEL WANHELSING Prod. M. PIERRON Marc - Prop. M. PIERRON Marc |
CHAMPION MALE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 258 - ILEX AUREU'S RUPAUL (ID:250268743463459 LOF:257326/36409) RASPUTIN IZ TAKSAGRADA X PIPPI LANGSTRUMP KLARA DIFINO Prod. M. LE LAIR Davy - Prop. M. LE LAIR Davy |
2e EXCELLENT RCACIB | 259 - ULTIMATE SIGNATURE JURGEN (ID:250269606224334 LOF:236948/34285) ALPHERATZ LEONARDO X ULTIMATE SIGNATURE G DU SEL SUR LA QUEUE Prod. MM. TEDESCO Jacques / WELKER Michel - Prop. Mme BANGARD Isabelle |
KANINCHEN TECKEL Poil Dur PUPPY FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
PROMETTEUR | 260 - SHUPA SHUPS DU CHEMIN DE L'ESPOIR (ID:250269590484300 LOF:262081/50115) NINO ROTA DE LA VILLA BONALDI X NOLA D'HARCOURT Prod. Mme DIEPEVEEN Johanna - Prop. M. HUT Jean-Pierre |
TECKEL NAIN Poil Dur JEUNE FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT | 261 - SALAMANDAS DE LA LEGENDE D'ANDROCLES (ID:250269590413401 LOF:261139) (CH) BALTIYSKIY TALISMAN USPEH OT NATALIA X (CH) NECTARINE DE LA LEGENDE D'ANDROCLES Prod. M. MAURAGE Patrick - Prop. M. MAURAGE Patrick |
2e EXCELLENT Meilleur Couple du Jour | 262 - SELEN DE LA LEGENDE D'ANDROCLES (ID:250269590413493 LOF:261140/49335) (CH) BALTIYSKIY TALISMAN USPEH OT NATALIA X (CH) NECTARINE DE LA LEGENDE D'ANDROCLES Prod. M. MAURAGE Patrick - Prop. M. MAURAGE Patrick |
3e EXCELLENT | 263 - USCHI VOM BRUNNENACKER (ID:276098108338942 VDH:21Z0262R) WIM VOM BRUNNENACKER X RUBY VOM BRUNNENACKER Prod. M. Mme SCHWAAB Hildegard et Hansjörg - Prop. Mme SCHWAAB Hildegard |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT | 264 - RITA DE KER KI DOUAR (ID:250269590257230 LOF:257509/49019) OMER DE PEN AN TRAON X LUCIE DE KER KI DOUAR Prod. Mme MERCIER-LE CHAT Edith - Prop. Mme WILHELM Valérie |
OUVERTE FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé | 265 - ALMARXILS QUEEN RAVENNA (ID:941000023011860 LOE:RRC0173761) ALMARXILS SANTACLAUS X ALMARXILS MA VIE EST BELLE Prod. M. GARRIGOS MATEO Noël - Prop. M. MAURAGE Patrick |
2e EXCELLENT RCACS - RCACIB | 266 - PIN-UP DE L'ABBAYE SAINTE MARIE (ID:250268732570600 LOF:252407/48029) MARCO POLO DEL WANHELSING X JE SUIS PARIS DEL WANHELSING Prod. M. PIERRON Marc - Prop. M. PIERRON Marc |
CHAMPION FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
ABSENT | 267 - ORQUESTA DE LA LEGENDE D'ANDROCLES (ID:250268732396389 LOF:251741/48045) LORDDEBAKEY X ALPHERATZ BACCIO Prod. M. MAURAGE Patrick - Prop. M. MAURAGE Patrick |
VETERAN FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
ABSENT | 268 - ALPHERATZ UNIQUE (ID:938000000706473 LOF:239340/45394) MAGIK RAINBOW JEOFFREY DE PEYRAK X (CH) ALPHERATZ JIMENA Prod. M. BOZA INFANTES Enrique - Prop. M. MAURAGE Patrick |
KANINCHEN TECKEL Poil Ras JEUNE MALE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 269 - PRINZ PEPINO VOM BLUTACKER (ID:276095610873990 VDH:21K0024K) CABERDACHS MINI ARMANI X IDA MON REPOS Prod. Mme NEUFANG Christine - Prop. Mme SCHWAAB Hildegard |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé | 271 - YSATIS MINI-MAX (ID:616099000019500 PKR:IV-29856) WINNER MINI-MAX X YUZHNOE SOZVEZDIE LADY LAVANDA Prod. Mme PAWLIKOWSKA-ROSOL Dorata - Prop. Mme CWOJDZINSKA Iwona |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB | 270 - TYCIA TASIEMKOWA MAFIA (ID:900113000432442 LOSH:1313738) ZNUREK TASIEMKOWA MA X JULILABARDINI MIKASA Prod. Mme CWOJDZINSKA Iwona - Prop. Mme CWOJDZINSKA Iwona |
OUVERTE FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 272 - IZUMRUDNAYA SKAZKA LARA CROFT (ID:643093300075534 RKF:5295188) BON BON DELL'ANTICA TORRE X IZUMRUDNAYA SKAZKA DYUYMOVOCHKA Prod. Mme PANTELEEVA Elena - Prop. M. MULLER Michel |
KANINCHEN TECKEL Poil Long JEUNE FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 273 - KATERINAPARK HANNA (ID:643099000964250 LOF:264663/49306) DAKS-VEG-AS VITO KORLEONE X ZHEMMCHUZHINA PETERBURGA CHAYNAYA ROZA Prod. Mme FALINA Ekaterina - Prop. M. DAVID Gilles |
2e EXCELLENT | 274 - STACY DU PALAIS DE LA HARDT (ID:250269100183831 LOF:260436) OREO DU PALAIS DE LA HARDT X PINK DU PALAIS DE LA HARDT Prod. Mme M. HOFFMANN Nathalie et Thierry - Prop. M. FAUST Jacques |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 275 - ROUSSALKA DES DIAMANTS DE MONTE CARLO (ID:250268743215106 LOF:256065/48650) MERLIN L'ENCHANTEUR DU DOLLERBAECHLEIN X N'KARMA DES DIAMANTS DE MONTE CARLO Prod. Mme M. DUBRULLE DEGHELT Isabelle et Charles - Prop. M. DAVID Gilles |
KANINCHEN TECKEL Poil Dur INTERMEDIAIRE MALE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB | 276 - RITCHIE DE L'ABBAYE SAINTE MARIE (ID:250268732745193 LOF:257881/36474) CATCH ME IF YOU CAN VITORAZ X NAVY DE L'ABBAYE SAINTE MARIE Prod. M. PIERRON Marc - Prop. M. DEISS Rémy |
2e EXCELLENT | 277 - STUART VON DEN KASEMATTEN (ID:276098108116511 VDH:DTK20K0163R) OSCAR VAN DE NERENDIJK X I'JULIE DU HIRZKLEE Prod. Mme WEBER Ellen - Prop. Mme WERTH Ellen |
OUVERTE MALE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 278 - MISTER FARENHEIT VITORAZ (ID:203164000096183 CMKU:100885) U KNOW I LIKE IT VITORAZ X TOUCH ME LIKE YOU DO VITORAZ Prod. M. BUSTA Jan - Prop. M. PIERRON Marc |
TRAVAIL MALE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT | 279 - YUPP VOM WALDWUFFEL (ID:276098106604411 LOF:259521/36255) GRIZZLY VOM DISTELBUSCH X ROSE MARIE VOM WALDWUFFEL Prod. M. ZYDORECK - Prop. Mme FELD Christine |
PUPPY FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
TRES PROMETTEUR | 280 - SALLY DU DOMAINE DE VAUPLET (ID:250268743826546 LOF:262493) OSCAR VAN DE NERENDIJK X JAVA DU DOMAINE DE VAUPLET Prod. Mme MARQUANT Marie-Laure - Prop. Mme WILHELM Valérie |
JEUNE FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 281 - SALLY DU HIRZKLEE (ID:250268723150050 LOF:260869/49426) OSCAR VAN DE NERENDIJK X NINA VON DEN KASEMATTEN Prod. Mme FELD Christine - Prop. Mme FELD Christine |
2e EXCELLENT | 282 - VALERIE VOM BRUNNENACKER (ID:276098108337604 VDH:21K0107R) WIM VOM BRUNNENACKER X LARA VOM BRUNNENACKER Prod. M. Mme SCHWAAB Hildegard et Hansjörg - Prop. Mme SCHWAAB Hildegard |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
1er TRES BON | 283 - ANAIS VOM WALDWUFFEL (ID:276098106606136 VDH:20K0322R) GENTLEMAN VOM BEVERKOTTEN X PETIT MOCCA VOM WALDWUFFEL Prod. Mme BORNER Uta - Prop. Mme ANDRIEU Marie-Thérèse |
OUVERTE FEMELLE Juge M. BONNET Michel | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé | 284 - NATCHOUM DE L'ABBAYE SAINTE MARIE (ID:250268731886891 LOF:245961/47052) (CH) CATCH ME IF YOU CAN VITORAZ X (CH) JUPON DE L'ABBAYE SAINTE MARIE Prod. M. PIERRON Marc - Prop. M. Mme LEGRAND Gérard et Monique |
ABSENT | 285 - ORNELA DE LA COUR DES TAMARIS (ID:250268501514198 LOF:251963/48093) ULTIMATE SIGNATURE JURGEN X ATHEA DEL GOTHA Prod. Mme BANGARD Isabelle - Prop. Mme BANGARD Isabelle |