Nombre de chiens inscrits : 139 Nombre de chiens jugés : 130 ( 6,47 % d'absent ) 21 CACS - 12 RCACS 96 Excellent - 13 Très bon - 1 Bon 12 Très prometteur - 3 Prometteur | |
AIREDALE TERRIER OUVERTE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
ABSENT | 778 - IULIUS FRAULA (ID:380260004211133 LOI:2062381) EST ETIAM DEUS VILT X IULIUS TALOCIA Prod. M. AUDISIO DI SOMMA Guilio - Prop. Mme LAVILLE Patricia |
BEDLINGTON TERRIER OUVERTE MALE Juge Mme FROELICH Muriel | |
ABSENT | 779 - SHARNOR LORD LAPISLAZULI (ID:985111001593278 KC:AW03064901) TRURICH STAR ATTRACTION ET SHARNOR X MOLLORA RED VELVET ET SHARNOR Prod. M. Mme AMES - Prop. Mme BOUCHEZ Sylvie |
JEUNE FEMELLE Juge Mme FROELICH Muriel | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 780 - EYES OF ANGEL DI NEPI SWEET BUT PSYCHO (ID:380260004555982 LOI:22/131262) ALL FOR THE WINNER X EYES OF ANGEL DI NEPI BARCELLONA Prod. M. Mme ILIARIONI Gabriele / PROIETTI Silvia - Prop. Mlle LANGLOIS Emilie |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme FROELICH Muriel | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 781 - SHARNOR LADY LITLOY (ID:985111001711060 IKC:H64661) TRURICH STAR ATTRACTION AT SHARNOR X MOLLORA RED VELVET AT SHARNOR Prod. M. AMES S.J. - Prop. Mme GUYE Martine |
BORDER TERRIER JEUNE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT | 782 - JERCHAVA SINGAPORE SLING (ID:981000012483964 LOF:009079/01082) BARKANELLIE BLACKADDER X TARKASWELL HIGH SOCIETY Prod. Mme COLSON Jessica - Prop. Mme YOUNG Roberta |
2e EXCELLENT | 783 - T-REX DU MOULIN DU TEMPLE (ID:250268780154326 LOF:008845/01096) BORDEROBA CASSIDY X LILIPOP DU MOULIN DU TEMPLE Prod. Mme GEORGIN Annie - Prop. Mlle GEORGIN Annie |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 784 - SIAM BLUE A L'OUEST DES PRES DE L'ABBY (ID:250269100191745 LOF:008512) IGLOO DU MOULIN DU TEMPLE X O'HARA A L'OUEST DES PRES DE L'ABBY Prod. Mme M. PARENT Nathalie et René - Prop. Mlle GEORGIN Annie |
PUPPY FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
PROMETTEUR | 785 - TOKYO DE LA SOURCE RIANTE (ID:250269590868102 LOF:008905) BAYWILLOW BLUE ROLLERS X OAM DE LA SOURCE RIANTE Prod. M. Mme CARLU Jérémy / LEVEL Caroline - Prop. Mme VINCENT Delphine |
PROMETTEUR | 786 - TWINKLE TANIA DU MOULIN DU TEMPLE (ID:250269590905360 LOF:008878/01561) OLLISTER BLUE DU MOULIN DU TEMPLE X HACHIKO DUNAJCOWE SKARBY Prod. Mlle GEORGIN Annie - Prop. Mlle JOLY Brigitte |
JEUNE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 787 - THELMA DU MOULIN DU TEMPLE (ID:250268780154580 LOF:008819/01547) POURQUOI PAS DE KIBEFA X PEACE AND LOVE DU MOULIN DU TEMPLE Prod. Mme GEORGIN Annie - Prop. Mme JOLY Florence |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 788 - SCOTTISH SKYE DU MOULIN DU TEMPLE (ID:250268743736751 LOF:008388/01478) OLLISTER BLUE DU MOULIN DU TEMPLE X MISSION-IMPOSSIBLE DE KIBEFA Prod. Mlle GEORGIN Annie - Prop. Mme YOUNG Roberta |
OUVERTE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT RCACS | 789 - SEPIA DU MOULIN DU TEMPLE (ID:250268743737881 LOF:008293/01486) POURQUOI PAS DE KIBEFA X PEACE AND LOVE DU MOULIN DU TEMPLE Prod. Mme GEORGIN Annie - Prop. Mme DEVOS Hélène |
FOX TERRIER à Poil Lisse JEUNE MALE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé Meilleur jeune | 790 - SWITCH-ON-THE-LIGHT DE LA TREVINIERE (ID:250268502185092 LOF:032046/03628) OYA DE LA TREVINIERE X ISIS-BACK-PEARL DE LA TREVINIERE Prod. M. BODET Christian - Prop. Mme HIVERNEAUX Marie-Claire |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 791 - SHELBY D'HONDRECOUTRE (ID:250269610284869 LOF:032025/05297) QUERCUS OD RYTIRE MALOVCE X MILADY D'HONDRECOUTRE Prod. Mme MM. CALAIS Véronique, Antoine et Pierre - Prop. Mme MM. CALAIS Véronique, Antoine et Pierre-Eloi |
FOX TERRIER à Poil Dur TRAVAIL MALE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 792 - ORION IV DES RIVES DU HAUT SALAT (ID:250269802825926 LOF:069862/06776) NEZDECUIR DE LA SOURCE DE CHARENTONNE X JOCONDE DES RIVES DU HAUT SALAT Prod. M. Mme COISPEL Hubert et Sigried - Prop. Mlle LANGLOIS Emilie |
OUVERTE FEMELLE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
2e EXCELLENT RCACS | 793 - NOBLESSE DES RIVES DU HAUT SALAT (ID:250269802688391 LOF:069328/10016) HAUT-BOIS DES RIVES DU HAUT SALAT X ESTIVE DES RIVES DU HAUT SALAT Prod. M. Mme COISPEL Hubert et Sigried - Prop. Mlle LANGLOIS Emilie |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 794 - RIGA D'HONDRECOUTRE (ID:250268501991061 LOF:070890/10102) PRESTIGE-ROYAL DU HAILLET DES CORNEIREDES X ISETTA D'HONDRECOUTRE Prod. Mme MM. CALAIS Véronique, Antoine et Pierre - Prop. Mme MM. CALAIS Véronique, Antoine et Pierre-Eloi |
LAKELAND TERRIER JEUNE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 795 - CHESTON THE IRON MAN (ID:250268780227265 LOF:001600/00232) SLICEY S' NAVARRE X ALAGAESIA OMA DESALA Prod. Mlle RENOUD-GRAPPIN Laetitia - Prop. Mme LE GARS Isabelle |
TERRIER REVEREND RUSSELL BABY FEMELLE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 796 - TAKINE DE LA GRANGE DU MOULIN (ID:250269100388420 LOF:029591/04444) MY CRACKERJACK'S SHINING ARMOR X SUZAN'S PRIDE TOPASE Prod. Mme BEDET Marie-Lyse - Prop. Mme BEDET Marie-Lyse |
JEUNE FEMELLE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 797 - TANGA DE LA GRANGE DU MOULIN (ID:250269100377772 LOF:029188/04403) MY CRACKERJACK'S SHINING ARMOR (DIT ROVER) X SHANEL DE LA GRANGE DU MOULIN Prod. Mme BEDET Marie-Lyse - Prop. Mme BEDET Marie-Lyse |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 798 - SHIPPY DE LA GRANGE DU MOULIN (ID:250269100203850 LOF:028979/04395) MY CRACKERJACK'S SHINING ARMOR X OLIA DE LA GRANGE DU MOULIN Prod. Mme BEDET Marie-Lyse - Prop. Mme BEDET Marie-Lyse |
OUVERTE FEMELLE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
1er EXCELLENT RCACS | 799 - PERLE DE LA GRANGE DU MOULIN (ID:250268501612141 LOF:027656/04272) MAXFLY NO LIMIT X HILKA DE LA GRANGE DU MOULIN Prod. Mme BEDET Marie-Lyse - Prop. Mme BEDET Marie-Lyse |
IRISH TERRIER INTERMEDIAIRE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er TRES BON | 800 - GELIOS YARKIY IZ DOMA ALANTES (ID:643099200012739 RKF:6205686) BRODERIK MECHTA IRLANDII X AKH KAKAYA KRASOTKA IZ DOMA ALANTES Prod. Mme TESELKIN Anatoly - Prop. Mme DEVOS Hélène |
JEUNE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 801 - TCHIN-TCHIN D'IMYRRHA (ID:250269590926205 LOF:001339/00262) BEDDY GELERT LEON X CHAMPAGNE BREAKS YOUR HEART Prod. Mme DEVOS Hélène - Prop. Mme DEVOS Hélène |
TERRIER JACK RUSSELL OUVERTE MALE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 802 - RAYBAN JACK FOR LOVE (ID:250268501937554 LOF:057549/04450) NIELSON DU MONT DES SAPINS BLANCS X ODYSSEE GRANVILLAISE DES COTEAUX DU GIRON Prod. Mme JOUAUDIN Elodie - Prop. Mme DUBROCA Elodie |
PUPPY FEMELLE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 803 - TAMARA STAR D DES ETOILES DE LA BAIE (ID:250268780387001 LOF:063391) CLEEVE HILL OWEN X PIPELETTE STAR DE LA BAIE DES SAMARIENS Prod. Mme NOIRET Chloé - Prop. Mlle NOIRET Chloé |
OUVERTE FEMELLE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 804 - PIPELETTE STAR DE LA BAIE DES SAMARIENS (ID:250269802773802 LOF:056852/07451) JACK KING'S ISLE DU DOMAINE DE RUPEMBERT X IROUISE DES MOLIERES D'AMONT Prod. Mme DESSOLY-REVEILLON Véronique - Prop. Mlle NOIRET Chloé |
CAIRN TERRIER JEUNE MALE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 805 - TY KISS DES LOUPS DE SAINT BENOIT (ID:250269610284136 LOF:056859) MAGIC LOVER DES FEUX FOLLETS DE LA PATAUDIERE X JUMP DE MALAGA Prod. M. AUDEBERT Patrick - Prop. M. DUMONTIER Franck |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 806 - STEWART LAD GLEN BRULLEMAIL (ID:250268502063143 LOF:056124/05939) UNIQUECOTTAGE TAGGART X HJOHOO'S JUST WANTS HJOUR LOVE Prod. MM. LE COURTOIS Bernard / KING Christopher - Prop. M. DUMONTIER Franck |
OUVERTE FEMELLE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
1er EXCELLENT RCACS | 807 - ROMANCE DE LA VALLEE CAID (ID:250269608538095 LOF:054870/08039) MAGIC LOVER DES FEUX FOLLETS DE LA PATAUDIERE X MI AMOR DE ROPHEMEL Prod. M. Mme DUMONTIER Franck et Déborah - Prop. M. DUMONTIER Franck |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
1er EXCELLENT CACS | 808 - PIN-UP DE LA VALLEE CAID (ID:250269608289004 LOF:053954/07952) LARGO WINCH DE LA VALLEE CAID X LOVELY DARLING DE COSEDIA Prod. M. Mme DUMONTIER Franck et Déborah - Prop. M. DUMONTIER Franck |
DANDIE DINMONT TERRIER CHAMPION MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé | 809 - FAIRMAC JUBILEE ROYALIST (ID:752098100855681 LOF:000399/00079) FAIRMAC ACE OF ROYALTY X DARIANT GLORIA MI EKZITO Prod. Mme KARLSSON Maritha - Prop. M. Mme SCHULER Marc et Catherine |
JEUNE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 810 - TULIP FANFAN DE CYNOEOLE (ID:250268780302601 LOF:000438/00135) FAIRMAC JUBILEE ROYALIST X O FLEUR DE CYNOEOLE Prod. M. Mme SCHULER Marc et Catherine - Prop. M. Mme SCHULER Marc et Catherine |
NORFOLK TERRIER INTERMEDIAIRE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT | 811 - SOKO DEGRANDVAL (ID:250269100171404 LOF:000436/00071) MAMBO DES SABLES DU NORD X LIO IRJAC DU PRE DE LA CROIX VERTE (DITE LIMA) Prod. Mme NOYON Barbara - Prop. M. DUCROCQ Jack |
CHAMPION MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 812 - MAMBO DES SABLES DU NORD (ID:250268731732598 LOF:000354/00060) ALLRIGHT FIRE BALL X GINGER DES SABLES DU NORD Prod. Mme CAZENAVE Sylvie - Prop. M. DUCROCQ Jack |
TERRIER ECOSSAIS PUPPY MALE Juge Mme FROELICH Muriel | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 813 - TESTAROSSA DELLA ROCCACIA DI MODIGLIANA (ID:250268780200900 LOF:029637/04905) (CH) MILLINGFORD HUDSON X (CH) O'QUE-JE-T'AIME DELLA ROCCACIA DI MODIGLIANA Prod. M. Mme LE PELLETIER Raoul et Françoise - Prop. M. Mme LE PELLETIER Raoul et Françoise |
JEUNE MALE Juge Mme FROELICH Muriel | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 814 - THOR BLACK HERO DU MAT DES OYATS (ID:250269610357417 LOF:029661) MARIUS DU MAT DES OYATS X MOVEABLE FEAST QUEEN OF THE RING Prod. Mme LOGET Solange - Prop. Mme HUGUET Aurélie |
INTERMEDIAIRE MALE Juge Mme FROELICH Muriel | |
1er EXCELLENT RCACS | 815 - POWER RANGER DOMINOSCOTS (ID:900164004034520 LOF:29749/4861) (CH) STUANE CELTIC SWORD X (CH) POWERPUFF GIRL OF DOMINOSCOTS Prod. Mme KUBISZ Dominika - Prop. Mme BOURGEOIS Agathe |
3e EXCELLENT | 816 - SCHON C BO DES VICKLANDS (ID:250269610113586 LOF:029281/04855) HOT STUFF HUBERT DOMINOSCOTS X NINA DES VICKLANDS Prod. Mme GIARD Marie-Dominique - Prop. M. DEBRAY Arnaud |
4e EXCELLENT | 817 - SHARAN DU CERCLE DES GENTLEMEN TERRIERS (ID:250269100201753 LOF:029101/04844) RAIBEART SEXY THING X NI OUI NINON DU CERCLE DES GENTLEMEN TERRIERS Prod. Mme DEVE Brigitte - Prop. Mme JOLLY Ludovic |
2e EXCELLENT | 818 - SMART'C COOL DE GLENDERRY (ID:250269300221019 LOF:029369/04856) IAMH UAINE DE GLENDERRY X ORLA BLACK QUEEN DE GLENDERRY Prod. Mme GRIETTE Christine - Prop. M. DEBRAY Arnaud |
OUVERTE MALE Juge Mme FROELICH Muriel | |
2e EXCELLENT | 819 - MACHO MAN NICE'N SPICE (ID:616011310004761 PKR:III87822) NOW LOOK AT ME TECONO X OH MY GOODNESS TECONO Prod. Mme WINOWICZ Wiktoria - Prop. Mlle CARREZ Claude |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 820 - RED HOTT CHILI PEPPER DU ROYAUME DE FANTASIA (ID:250268743388875 LOF:028687/04807) MARIUS DU MAT DES OYATS X MALEFIQUE DU CLOS DES DOLLS Prod. M. Mme WAGENHEIM Anthony et Elodie - Prop. M. WAGENHEIM Anthony |
3e EXCELLENT | 821 - ROSCOFF DU CLAN DES SEIGNEURS DE L'AVEN (ID:250268743645384 LOF:028873/04818) EDITION LIMITEE DU CLAN DES CELTES X YOU' DREAM' SCOTT ONLY FOR LOVE Prod. Mlle LEGAND-BRIERE Lorène - Prop. MM. BOURGET Pascal / CRUBLET Dominique |
PUPPY FEMELLE Juge Mme FROELICH Muriel | |
TRES PROMETTEUR | 822 - TARATATA DELLA ROCCACIA DI MODIGLIANA (ID:250268780201228 LOF:029636/06116) (CH) MILLINGFORD HUDSON X (CH) O'QUE-JE-T'AIME DELLA ROCCACIA DI MODIGLIANA Prod. M. Mme LE PELLETIER Raoul et Françoise - Prop. M. Mme LE PELLETIER Raoul et Françoise |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme FROELICH Muriel | |
2e EXCELLENT RCACS | 823 - OLIE DU MAT DES OYATS (ID:250268732392776 LOF:027918/05796) LOUPIO DU MAT DES OYATS X HEATHER DU MAT DES OYATS Prod. Mme LOGET Solange - Prop. M. LECOCQ Jérémy |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 824 - VERASCOTT REMEMBER FOR EVER (ID:250268600350264 LOF:028895/05992) VERASCOTT MATCH POINT X NO BODY'S PERFECT DU CLOS DES FOSSEAUX Prod. Mlles HOVAGIMYAN Christine et Sylvie - Prop. Mme GEORGES Chantal |
SKYE TERRIER CHAMPION MALE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé | 825 - SKYEOMANIA'S POT OF GOLD (ID:040100000109994 ÖHZB:SKT763) SKYEOMANIA'S OTIS X SKYEOMANIA'S MIRANDA Prod. M. KRCAL Otto - Prop. M. BOURGUIGNON Christian |
JEUNE FEMELLE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 826 - FRENCH KISS MORAVIA CAMPANELLA (ID:941000027193955 LOF:004062/00689) BUCKWHEATER'S POPCORN TIME X BLACK CASHMERE MORAVIA CAMPANELLA Prod. Mme FIRLOVA Pavla - Prop. M. Mme SCHULER Marc et Catherine |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
1er EXCELLENT CACS | 827 - URKA LES ECOSSAIS DU LAC (ID:945000002416209 LOSH:01328929) SKYEOMANIA'S POT OF GOLD X ONCE UPON A TIME OLYMPE DES VALLEES ENGISSOISES Prod. M. BOURGUIGNON Christian - Prop. M. BOURGUIGNON Christian |
CHAMPION FEMELLE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 828 - BUCKWHEATER'S TOTALLY PAWSOME (ID:981098106940883 LOF:003998/00668) SOLANA DEMOLITION MAN X BUCKWHEATER'S MATCH ME IF YOU CAN Prod. Mme GRANLUND Hanna - Prop. M. Mme SCHULER Marc et Catherine |
WEST HIGHLAND WHITE TERRIER CHAMPION MALE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé | 829 - JEFFREY D GLACONS DU MOULIN DE MAC GREGOR (ID:250268500633910 LOF:071330/08304) ALBORADA POLEO X HEADS OR TAILS DU MOULIN DE MAC GREGOR Prod. Mme O'CONNOR Ruth - Prop. M. DERBIAS Jean-Pierre |
JEUNE FEMELLE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 830 - HYPNOTIK GIRL DARLING WEST (ID:616093901662122 PKR:93382) PRIDE N PRECIOUS BE MY VENDETTA X NAIKA WEST-LAND DU VIEUX MOULIN Prod. Mme MALGORZATA Skorkiewicz - Prop. M. WAGENHEIM Anthony |
3e EXCELLENT | 831 - TESS DES PLAINES D'OSIRIS (ID:250268712856420 LOF:082293) I-TAKE-IT-BIGUININ X ROSWHEN DU DOMAINE BAUVINOIS Prod. M. Mme LECOCQ Jérémy / LEMAITRE Fanny - Prop. M. LECOCQ Jérémy |
2e EXCELLENT | 832 - TWIST AGAIN DE LA DAME AUX LOUPS (ID:250269590794852 LOF:082804) RAINBOW RHAPSODY DE WILLYCOTT X PURPLE RAIN DE LA DAME AUX LOUPS Prod. M. DUCLAY Franck - Prop. Mme DUCLAY Nathalie |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
2e EXCELLENT | 833 - SHINING SUZY STAR DU ROYAUME DE FANTASIA (ID:250269610154014 LOF:081864) SPOONFUL OF INSPIRATION DOLCE CON SPIRITO X QRISTMAS ROSY STAR DOLCE CON SPIRITO Prod. M. Mme WAGENHEIM Anthony et Elodie - Prop. M. WAGENHEIM Anthony |
1er EXCELLENT RCACS | 834 - SPIRIT MOONLIGHT DE LA DAME AUX LOUPS (ID:250269610224261 LOF:082014) CKRYSSIE'S MYSTIC LEGEND X LIFE DE LA DAME AUX LOUPS Prod. M. DUCLAY Franck - Prop. Mme DUCLAY Nathalie |
OUVERTE FEMELLE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
1er EXCELLENT CACS | 835 - ROSWHEN DU DOMAINE BAUVINOIS (ID:250268723063018 LOF:079321/14114) PILGRIM DEVIL IN DISGUISE X MISTY MOON DU ROYAUME DE FANTASIA Prod. M. LECOCQ Didier - Prop. M. LECOCQ Jérémy |
CHAMPION FEMELLE Juge M. TRICQUENEAUX Pierre | |
1er EXCELLENT | 836 - NEFERTITI DU MOULIN DE MAC GREGOR (ID:250268501262926 LOF:075349/13707) (CH) BAHIA DEL TXINGUDI TXAPELDUN X ISN'T SHE LOVELY DU MOULIN DE MAC GREGOR Prod. Mme O'CONNOR Ruth - Prop. M. DERBIAS Jean-Pierre |
BULL TERRIER JEUNE MALE Juge M. BARENNE Roger | |
1er TRES BON | 837 - THUNDER 4EVER DE L'EMPIRE DU BULL (ID:250269610259495 LOF:026437/04009) BILBOEN FINAL CONFLICT X I'M-THE-BITCH DE L'EMPIRE DU BULL Prod. M. Mme GOETZ Robert et Aurélie - Prop. Mme HERBIN Estelle |
OUVERTE MALE Juge M. BARENNE Roger | |
2e TRES BON | 838 - SOHO WITHIN MANHATTAN TALE OF LOVE (ID:250269590499756 LOF:025647/03948) UNFAILLING JACK FROST X UNFAILLING MOONLIGHT Prod. Mme SEHILI Virginie - Prop. Mme LAMBERT Nadia |
1er EXCELLENT | 839 - UNFAILLING RUSSIAN ROULETTE (ID:250269300130662 LOF:025604/03917) BILSTON BLACKJACK OF EMRED X UNFAILLING ONE IN-A MILLION Prod. Mlle CHAUBE Aurelie - Prop. Mme SEHILI Virginie |
JEUNE FEMELLE Juge M. BARENNE Roger | |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 840 - TRUE ROMANCE TALE OF LOVE (ID:250269590724161 LOF:026695) UNFAILLING RUSSIAN ROULETTE X UNFAILLING MOONLIGHT Prod. Mme SEHILI Virginie - Prop. Mme SEHILI Virginie |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. BARENNE Roger | |
1er EXCELLENT | 841 - SPLAT GOLD TOOTHPASTE DU ROYAL BELVEDERE (ID:250269590462583 LOF:026185/04155) OOLIGAN DE L'EMPIRE DU BULL X PENNICILINE DU ROYAL BELVEDERE Prod. M. HERBIN Sébastien et Estelle - Prop. M. HENDRYCKS François |
BULL TERRIER MINIATURE OUVERTE MALE Juge M. BARENNE Roger | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 842 - SURGE OF INSINITY SAM (ID:981100004723980 LOSH:1299704) RATHUNTER ON FIRE OF SLANTING SHORE X R-SHYLA FROM THE LITTLE WHITE GIPSY'S Prod. Mme PESKENS Wendy - Prop. M. VERHELLEN Mario |
JEUNE FEMELLE Juge M. BARENNE Roger | |
1er TRES BON | 843 - SEVEN DU SIATOCHI (ID:250269590836162 LOF:020039/03613) HEFESTO DE RILUC BULL X HELL'S LINE PRADA CANDY Prod. Mme DIAZ Géraldine - Prop. Mme HELLIO Alexandra |
CHAMPION FEMELLE Juge M. BARENNE Roger | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé | 844 - OLRIF LADY IN RED AT ROYAL BELVEDERE (ID:900217000320741 RKF:6131007) PASIFIK OUSHEN EKLER X OLRIF JUMANDJI Prod. Mme LUTFULLINA Olga - Prop. Mme HERBIN Estelle |
STAFFORDSHIRE BULL TERRIER PUPPY MALE Juge M. BARENNE Roger | |
ABSENT | 845 - DU CENTRE DEL MON THOR (ID:250269610464166 LOF:118386) LOVER X MYA FRYE DU DOMAINE DE BABYLONE Prod. M. Mme SGARD Mickaël / MUSELET Mélisa - Prop. M. THUILLIER Damien |
NE PEUT ÊTRE JUGÉ | 846 - TAZ EMPIRE OF THE RED ANGEL (ID:250269610529595 LOF:113110) MAGNUM EMPIRE OF THE RED ANGEL X RESCUE PIANOTTOLI EMPIRE OF THE RED ANGEL Prod. Mme RIABOUKHA Lioudmila - Prop. Mlle SALEMBIER Gwendoline |
ASSEZ PROMETTEUR | 847 - TWISTER BLACK STORM THE DREAM OF LOU ANN (ID:250269610379673 LOF:112992/13942) R'HARRY DU DOMAINE DE POUDLARD X ONCE UPON A TIME HOPE THE DREAM OF LOU ANN Prod. M. Mme DAMPERON David et Jennifer - Prop. M. PHILIBERT Nicolas |
JEUNE MALE Juge M. BARENNE Roger | |
4e TRES BON | 848 - BEAUTIFUL TEAM THE S'APPELLE GROOT (ID:250269610384716 LOF:111691/13832) STAFFANATIC'S OBSESSION OOPS X BEAUTIFUL TEAM PORTE BONHEUR Prod. M. COLART Jonathan - Prop. M. BONAY Jonathan |
2e EXCELLENT | 849 - SKILLSTAFF T-BAG (ID:250269699570249 LOF:110209/13682) ELLCHANSHA HOTSHOT X SKILLSTAFF ROCK'N'ROLLA Prod. Mme M. AVIEGNE Amélie / BAUDOUIN Julien - Prop. M. VEYRON Christophe |
3e EXCELLENT | 850 - SKILLSTAFF TILL I COLLAPSE (ID:250269699570260 LOF:110212/13776) ELLCHANSHA HOTSHOT X SKILLSTAFF ROCK'N'ROLLA Prod. Mme M. AVIEGNE Amélie / BAUDOUIN Julien - Prop. Mme DEPOILLY Clémence |
1er EXCELLENT | 851 - SOARING COMET DE CONTAGIOUS MAGIC (ID:250268502158827 LOF:103769) RAZZLE TAZZLE DE CONTAGIOUS MAGIC X J'ADORE DE CONTAGIOUS MAGIC Prod. M. BARRIERE Guillaume - Prop. Mlle BERTHELIN Clémence |
BON | 852 - T'SNOW OF KAMIALYFA (ID:250269610369292 LOF:111250/13775) R'HARRY DU DOMAINE DE POUDLARD X JUVENTUSA OF KAMIALYFA Prod. M. JAULT Cédric - Prop. M. GALIANI Sébastien |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. BARENNE Roger | |
1er EXCELLENT RCACS | 853 - SMITH AND WESSON DES DOCK DE BAUBRY (ID:250268743947936 LOF:101247/12815) STAFFANATIC'S OFFSPRING X PHARAH WHITE OF SUPREME STAFFY'S Prod. MM. QUATTROCIOCCHI David / HARMAND Oanig - Prop. M. LEFESVRE Nicolas |
OUVERTE MALE Juge M. BARENNE Roger | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 854 - BEAUTIFUL TEAM RAGNAR LODBROCK (ID:250268743509341 LOF:089712/12497) MC PERFORMANCE OLAM FODHLA X ONCE UPON A TIME DE LOS FADOLITOS SBT Prod. M. COLART Jonathan - Prop. M. COLART Jonathan |
2e EXCELLENT | 855 - ORASIO DU BON PRESAGE (ID:250269608113607 LOF:066957/11460) (CH) STAFFINITY LITTLE WHITE SOX X (CH) BELLA BAMBINA ELISHA'S LEGACY Prod. Mlle MURE Corinne - Prop. M. CHAMBENOIT Romain |
4e EXCELLENT | 856 - PRECIOUS RED BOY AKA HIRO OF ENGLISH STAFFORD (ID:250269608537095 LOF:080646/11089) MESRINE JACQUES OF ENGLISH STAFFORD X NANNY MC PHEE AKA NESSA OF ENGLISH STAFFORD Prod. M. Mme LENUD Mickaël et Sabine - Prop. M. LO Grégory |
TRES BON | 857 - RAMSES DU FLEURON CHAMPENOIS (ID:250269811822921 LOF:083435/11378) WAYWARDSTAFF ORIGINAL DARK SPELL X OBIDY Prod. Mme PATIS Nathalie - Prop. Mme PATIS Nathalie |
TRES BON | 858 - RED POWER EVIL AKA JACKSON OF ENGLISH STAFFORD (ID:250268502023173 LOF:093003/02040) MESRINE JACQUES OF ENGLISH STAFFORD X NI ANGE NI DEMON AKA MAYA OF ENGLISH STAFFORD Prod. M. Mme LENUD Mickaël et Sabine - Prop. M. HOAREAU Stéphane |
3e EXCELLENT | 859 - ROYAL DELUXE NANIIESTAFF'S FWI (ID:250268743692096 LOF:092997/12599) L'BOY OF THE WARRIORS RED SKINS X POST APOCALYPSE OF THE WARRIORS RED SKINS Prod. Mlle DEMOIRE Stéphanie - Prop. M. BUSARD Cedric |
ABSENT | 860 - SARRO (ID:250268502086915 LOF:095890/12801) JOCKER X MIA Prod. M. JAHAN David - Prop. M. FILLOUX Quentin |
CHAMPION MALE Juge M. BARENNE Roger | |
1er EXCELLENT | 861 - ROBIN DARK KNIGHT DU FLEURON CHAMPENOIS (ID:250269811855217 LOF:083439/11379) WAYWARDSTAFF ORIGINAL DARK SPELL X OBIDY Prod. Mme PATIS Nathalie - Prop. Mme PATIS Nathalie |
BABY FEMELLE Juge M. BARENNE Roger | |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 862 - THE BOMB PIED AKA BBGROOT OF SUPREME STAFFY'S (ID:250268780494594 LOF:117079) CHAPMEEK RUSTY BOY X EARTHQUAKE STAFFS HOT THOUGHTS Prod. Mme SERRERO Eva - Prop. M. LEFESVRE Nicolas |
PUPPY FEMELLE Juge M. BARENNE Roger | |
NE PEUT ÊTRE JUGÉ | 863 - HONEYBLOOD TRUST MY DESTINY (ID:250269100378043 LOF:113061) OROSBROY ALSHANANIYA X STAFFANATIC'S MOON LIGHT-AKA-MAYA Prod. Mme ALLARD Graziella - Prop. Mme ALLARD Graziella |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 864 - TAIA DES ESPOIRS DE WALLIEUX (ID:250269590930214 LOF:114153/20299) OUR AFRICAN STORY DU DOMAINE D'ISHTAR X NEW YORK MELODY DES ESPOIRS DE WALLIEUX Prod. Mme HUGONET Aurelie - Prop. Mme DURAND Charlotte |
TRES PROMETTEUR | 865 - TARA THE DREAM OF LOU ANN (ID:250269610375673 LOF:112990) R'HARRY DU DOMAINE DE POUDLARD X (CH) ONCE UPON A TIME HOPE THE DREAM OF LOU ANN Prod. M. Mme DAMPERON David et Jennifer - Prop. M. PHILIBERT Nicolas |
ABSENT | 866 - TO THE MOON AND BACK KYRA THE DREAM OF LOU ANN (ID:250269610375602 LOF:112986/20041) R'HARRY DU DOMAINE DE POUDLARD X ONCE UPON A TIME HOPE THE DREAM OF LOU ANN Prod. M. Mme DAMPERON David et Jennifer - Prop. Mme DAMPERON Jennifer |
JEUNE FEMELLE Juge M. BARENNE Roger | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 867 - SHOOTING STAR DE CONTAGIOUS MAGIC (ID:250268502158758 LOF:103767) RAZZLE TAZZLE DE CONTAGIOUS MAGIC X J'ADORE DE CONTAGIOUS MAGIC Prod. M. BARRIERE Guillaume - Prop. M. LEFESVRE Nicolas |
3e TRES BON | 868 - TAYA (ID:250269610256891 LOF:109956) ONE MILLION OF ULTIMATE EDITION X RAVEN LITTLE MOUSE OF SPIRIT WOLF ADDICT Prod. Mme CAPRON Sabrina - Prop. Mlle MARTINS Linda |
2e EXCELLENT | 869 - THYA DU DOMAINE D'HEIKA (ID:250268780258606 LOF:108342/19447) OKLAND DU DOMAINE D'HEIKA X NINA RICCI Prod. Mme LAMARRE Jessica - Prop. M. LAVIGOGNE Olivier |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. BARENNE Roger | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 870 - BEAUTIFUL TEAM SO CUTE (ID:250268780115964 LOF:105485) STAFFANATIC'S OH LA LA LA X BEAUTIFUL TEAM PRETTY WOMAN Prod. M. COLART Jonathan - Prop. M. COLART Jonathan |
2e EXCELLENT | 871 - SATORI EDITH BLACK PEARL DE FAMBUENA DIDAHO (ID:250269610188055 LOF:105028/19400) COROLORIFAMILY CN PARADISE BY COLDPLAY X REPUBLIKA RUBY SUPERSTAR DE FAMBUENA DIDAHO Prod. M. BOUISSOU Pascal - Prop. M. BOUISSOU Pascal |
3e EXCELLENT | 872 - SOFT AS SILK DES ESPOIRS DE WALLIEUX (ID:250269590418581 LOF:098581/18063) I-HATE-MY-NAME DES ESPOIRS DE WALLIEUX X NAMELESS DES ESPOIRS DE WALLIEUX Prod. Mme HUGONET Aurélie - Prop. Mme PATIS Nathalie |
OUVERTE FEMELLE Juge M. BARENNE Roger | |
4e EXCELLENT | 873 - PAIGE OF FANA NEYLA ELEGANCE (ID:250268742003438 LOF:072125/15246) GETTING OVER YOU DE KARYSHA X LOVE TO OF SECRET'S SOURCES Prod. Mlle PRIVAT Gwénaëlle - Prop. M. DEGAUCHY Sébastien |
1er EXCELLENT RCACS | 874 - R'KA THE DREAM OF LOU ANN (ID:250269608593747 LOF:088668/17278) (CH) BLACK JACK V. D. BETUWS GLORIE X (CH) LILOU Prod. M. Mme DAMPERON David et Jennifer - Prop. M. PHILIBERT Nicolas |
2e EXCELLENT | 875 - ROXIE OF BLACK LOVELY STAFFIE (ID:250269100186033 LOF:090114/16788) SENNYARDS EMPIRE STATE OF MIND X OH BELLA CIAO OF BLACK LOVELY STAFFIE Prod. M. Mme FORGEZ Samuel / COUSIN Soumina - Prop. Mme COUSIN Soumina |
TRES BON | 876 - SLANA FURIOUS STAFFORD ARENA (ID:250268502083994 LOF:109099/19656) PABLO ESCOBAR OF THE WARRIORS BLACK SKINS X TEMPTATIONSTAFF SIXTH SENSE Prod. Mme ANDRE Enora - Prop. Mlle NOEL Ludivine |
TRES BON | 877 - SON IMPERIAL TAIKA (ID:250268743710648 LOF:095101/18684) NAPPA X OLLY Prod. Mme ROBARD Cindy - Prop. Mlle PIERARD Marie |
3e EXCELLENT | 878 - SWEET CANDY FURIOUS STAFFORD ARENA (ID:250268502084001 LOF:100625/18001) HOOKSTAFF KING OF THE RING X TEMPTATIONSTAFF MENPHIS BELLE Prod. Mme ANDRE Enora - Prop. M. BUSARD Cedric |
CHAMPION FEMELLE Juge M. BARENNE Roger | |
1er EXCELLENT | 879 - STAFFANATIC'S MAGIC POTION-AKA-MILKY (ID:250268501130305 LOF:043908/12818) USHERIN FRENCH CONNECTION X STAFFANATIC'S HONEY MOON Prod. M. BOUILLAULT Henri - Prop. Mme ALLARD Graziella |
STAFFORDSHIRE AMÉRICAIN PUPPY MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
TRES PROMETTEUR | 881 - TANNHAUSER HONOR OLD BLOOD DU CHEMIN DES MOULINS (ID:250268780449905 LOF:157104/14603) WAGNER STRIDER IN DIVERSITY X JC RING ANGELS HELLENA Prod. M. LEFEBVRE Guillaume - Prop. M. LEFEBVRE Guillaume |
TRES PROMETTEUR | 882 - THE MAJESTIC RICHARD PARKER D'ASSLAN' STAFF (ID:250269101019978 LOF:157467) LAKI'S PRIDE NOBLE NAKANO X CELT'AND DAC NOBLESSE Prod. Mlle GAUDIN Orlane - Prop. Mlle GAUDIN Orlane |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 883 - THOR DE ANGEL'S OF CARMINE (ID:250268780447403 LOF:158268) CHUCKY KING OF RING'S (DIT DZEUS) X REBECA OF FIANNA TEAM (DITE LIZZIE) Prod. M. Mme SMORAG Sébastien et Gaëlle - Prop. M. Mme DELENCRE Yannick |
ABSENT | 884 - TORINO ANGELS OF PARADISE (ID:250269590783186 LOF:157990) JB CAPTAIN AMERICA CANOSSA X ROMANCE ANGELS OF PARADISE Prod. M. TOURLOUSE Jérémy - Prop. M. TOURLOUSE Jérémy |
JEUNE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
2e EXCELLENT | 885 - TAUCAN SERBIAN CROWN (ID:688010000810002 JR:715713 AST) ATAOS KING OF RING'S X TALIA KING OF RING'S Prod. M. PAVLOVIC Aleksandar - Prop. M. ALLAOUI Halidi |
TRES BON | 886 - THUNDER LECHIS START TO KILL DU TEMPLE DE GAIA (ID:250269590920977 LOF:154912) LITTLE CLOUD OF FRAJA DU TEMPLE DE GAIA X PAKITA DU TEMPLE DE GAIA Prod. Mme M. LAHRECHE Amandine et Farid - Prop. Mme LE GALL Stéphanie |
4e EXCELLENT | 887 - TITAN OF ISS ARENA (ID:250268780124906 LOF:156495) MAGIC KING OF RING'S X PLUME OF ISS ARENA Prod. M. Mme HAMZA Mehdi / BOULAY Laura - Prop. Mme LECLERCQ Florence |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 888 - TWISTER OF NEWS PAQUIS (ID:250268780210873 LOF:154386/14539) DE PACO XZ DICKIES' TEXAS RASCALS X BAKARORO END ITUBORI DAYVANA Prod. MM. BENOIST Anthony et Jonathan - Prop. M. BENOIST Anthony |
TRES BON | 889 - TYR DU CHEMIN DES MOULINS (ID:250269610303864 LOF:154725) TIGER TATTOO'S IAN STUART X ROMANCE NIGHT''S DREAM DU CHEMIN DES MOULINS Prod. M. LEFEBVRE Guillaume - Prop. Mme LAMY—LEFEVRE Marion |
3e EXCELLENT | 890 - WILDANDLYS THE MARCH MADNESS (ID:250269610380938 LOF:155979) RAY-OF-HOPE KEEP YOUR HEAD UP X ABSOLUTE DICKIES WILD BELLE BOLT DEPACO Prod. M. Mme GASCARD Florian / GARDEZ Jennifer - Prop. Mlle GARDEZ Jennifer |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 891 - CHUCKY KING OF RING'S (ID:688038000233722 JR:714660) MAXIMUS OF RING LEGEND'S X L-BETA Prod. M. MILOJE CIROVIC - Prop. M. SMORAG Sébastien |
2e EXCELLENT | 892 - SON-OF-KENTUCKY DU TEMPLE DE GAIA (ID:250269590315065 LOF:149385/14237) (CH) BERGSTAFF'S FROM DUSK TO DAWN X (CH) LOLA BELLA DU TEMPLE DE GAIA Prod. Mme M. LAHRECHE Amandine et Farid - Prop. Mme M. LAHRECHE Amandine et Farid |
OUVERTE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
2e TRES BON | 893 - P GAZ Z SYSTEM OF ISS ARENA (ID:250268743006034 LOF:131695/13372) MAGIC KING OF RING'S X NEHA LENNIA DIVINITY OF ISS ARENA Prod. M. Mme HAMZA Mehdi / BOULAY Laura - Prop. Mlle GAUDIN Orlane |
1er EXCELLENT RCACS | 894 - SOUL REBEL DU TEMPLE DE GAIA (ID:250269590307945 LOF:150380/14281) (CH) JAW-OF-STEAL DU TEMPLE DE GAIA X PAST IS ON FIRE DU TEMPLE DE GAIA Prod. Mme M. LAHRECHE Amandine et Farid - Prop. M. KANIA Yvahn |
BABY FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
ASSEZ PROMETTEUR | 895 - LECHIS TRUST ME (ID:250269590891541 LOF:158361) LITTLE CLOUD OF FRAJA DU TEMPLE DE GAIA X LECHIS PROUD TO HAVE A PUZZLE PIECE Prod. Mme M. LE GALL Stéphanie / CHISSEREZ Tristan - Prop. Mme LE GALL Stéphanie |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 896 - TITANE DE LA GARDE DES TITANS (ID:250269699581093 LOF:158298) SCAR X RAGGA AMERICAN NIGHTMARE L Prod. Mme LECLERCQ Florence - Prop. Mme LECLERCQ Florence |
PUPPY FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
ASSEZ PROMETTEUR | 897 - TAYLOR SWIFT ANGELS OF PARADISE (ID:250269590782102 LOF:157985) JB CAPTAIN AMERICA CANOSSA X ROMANCE ANGELS OF PARADISE Prod. M. TOURLOUSE Jérémy - Prop. M. TOURLOUSE Jérémy |
PROMETTEUR | 898 - TEX AVERY BIP BIP DU CHEMIN DES MOULINS (ID:250268780449880 LOF:157110) WAGNER STRIDER IN DIVERSITY X JC RING ANGELS HELLENA Prod. M. LEFEBVRE Guillaume - Prop. Mme LAMY—LEFEVRE Marion |
TRES PROMETTEUR | 899 - THE PRINCESS SHELBY DE ANGEL'S OF CARMINE (ID:250268780447396 LOF:158271) (CH) CHUCKY KING OF RING'S (DIT DEUTZ) X REBECA OF FIANNA TEAM (DITE LIZZIE) Prod. M. Mme SMORAG Sébastien et Gaëlle - Prop. M. SMORAG Sébastien |
JEUNE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
ABSENT | 900 - STELLA DES AMOURS DE STAFFORD (ID:250268723160658 LOF:153056) THORESTEEL PASS RED CLOUD X NEMESIS LITTLE JAMA DU TEMPLE DE GAIA Prod. M.Mme POTHIN Mathieu et Christina - Prop. M. Mme POTHIN Mathieu et Christina |
1er EXCELLENT | 901 - TIVANA OF NEWS PAQUIS (ID:250268780210754 LOF:154389) DE PACO XZ DICKIES' TEXAS RASCALS X BAKARORO END ITUBORI DAYVANA Prod. MM. BENOIST Anthony et Jonathan - Prop. M. CAUCHOIS Sylvain |
2e EXCELLENT | 902 - WILDANDLYS THE ALASKA DREAM (ID:250269610380837 LOF:155978) RAY-OF-HOPE KEEP YOUR HEAD UP X ABSOLUTE DICKIES WILD BELLE BOLT DEPACO Prod. M. Mme GASCARD Florian / GARDEZ Jennifer - Prop. Mlle GARDEZ Jennifer |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
3e EXCELLENT | 903 - SAN SHA DU ROYAUME DE TAG' (ID:250268743987188 LOF:151299/18878) MARIO (DIT MASAY) X MULAN Prod. Mme GAUDIN Vanessa - Prop. Mme GAUDIN Vanessa |
4e EXCELLENT | 904 - SCHLOTZ KLINK GERTRUD DU CHEMIN DES MOULINS (ID:250268743981395 LOF:150181/18796) TIGER TATTOO'S IAN STUART X JC RING ANGELS HELLENA Prod. M. LEFEBVRE Guillaume - Prop. M. LEFEBVRE Guillaume |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 905 - SUCCESS STORY DE L'EMPIRE ETERNEL (ID:250269590518358 LOF:148690/18797) DARK COSA NOSTRA IMPERO X PIXEL OF ISS ARENA Prod. M. Mme LEFEVRE Valentin / LOYER Mathilde - Prop. M. Mme LEFEVRE Valentin / LOYER Mathilde |
2e EXCELLENT RCACS | 906 - SWEETY RED GIRL DU TEMPLE DE GAIA (ID:250269590314291 LOF:150383/18643) (CH) JAW-OF-STEAL DU TEMPLE DE GAIA X PAST IS ON FIRE DU TEMPLE DE GAIA Prod. Mme M. LAHRECHE Amandine et Farid - Prop. Mme M. LAHRECHE Amandine et Farid |
OUVERTE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
3e EXCELLENT | 907 - PAGINA DEMI VID'ASSLAN GLORY POTENCY OF RING'S (ID:250268743090453 LOF:134126/17243) SAMURAI COSA NOSTRA IMPERO X VANJA KING OF RING'S Prod. Mlle BOULNOIS Emeline - Prop. Mlle GAUDIN Orlane |
1er EXCELLENT | 908 - REENA OF ISS ARENA (ID:250268743434763 LOF:140685) LBK'S PARTY LIKE A ROCK STAR X (CH) JC RING ANGELS WINNING SECRET Prod. M. Mme HAMZA Mehdi / BOULAY Laura - Prop. M. WAGET Fabien |
4e EXCELLENT | 909 - ROSLYNE 23 STH OF ISS ARENA (ID:250268732766725 LOF:144631) STAFF O'CLASS J'ADORE X JC RING ANGELS G-SHOCK Prod. M. Mme HAMZA Mehdi / BOULAY Laura - Prop. M. Mme LEFEVRE Valentin / LOYER Mathilde |
2e EXCELLENT | 910 - ROYAL QUEEN-OF-WISDOM DU TEMPLE DE GAIA (ID:250269100250160 LOF:146705/18281) PEPPER RED FROM DALLAS DU TEMPLE DE GAIA X ALPINE'S LBK SYMPATHY FOR THE DEVILL Prod. Mme M. LAHRECHE Amandine et Farid - Prop. M. DELAGOUTTIERE Cédric |
ABSENT | 911 - THORESTEEL STAR'S BORN TO LOVE STAFFORD (ID:250268723140601 LOF:146910) MISSNAR'S FOLLOW ME X GRINKI'S PARIS GO TO THORESTEEL Prod. Mme MOUREU-LARRANG Laura - Prop. M. Mme POTHIN Mathieu et Christina |
YORKSHIRE TERRIER JEUNE MALE Juge Mme FROELICH Muriel | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 912 - SORTILEGE D AMOUR DU PETIT LAC SAINT JAMES (ID:250268502108278 LOF:231283) OH BADABOOM DU PETIT LAC SAINT JAMES X NEW FASHION GIRL DU PETIT LAC SAINT JAMES Prod. Mme CONSTEN Catherine - Prop. Mme CONSTEN Catherine |
INTERMEDIAIRE MALE Juge Mme FROELICH Muriel | |
1er EXCELLENT RCACS | 913 - SOUS LE CHARME DES ANGES DE LUMIERE (ID:250269590827405 LOF:230588) N'OUBLIE JAMAIS DES ANGES DE LUMIERE X MERVEILLEUSE ANGELIQUE DES ANGES DE LUMIERE Prod. Mme ORTICA Joséphine - Prop. Mmes DEWOLF Cathy / ORTICA Joséphine |
OUVERTE MALE Juge Mme FROELICH Muriel | |
ABSENT | 914 - O'MALLEY TOP MODEL RAIN'S PARIS (ID:250269811605711 LOF:219129/22284) KOKO JUMBO ARS ASHANTI X WINONA NOVE KASIO Prod. Mme GAMBART Martine - Prop. Mme GAMBART Martine |
2e EXCELLENT | 915 - REELLE EVIDENCE DES ANGES DE LUMIERE (ID:250268743549257 LOF:226382/22627) N'OUBLIE JAMAIS DES ANGES DE LUMIERE X MANHATTAN-GIRL DU GUE DE L'ADOUR Prod. Mme ORTICA Joséphine - Prop. Mmes DEWOLF Cathy / ORTICA Joséphine |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 916 - ROLLS ROYCE DU PETIT LAC SAINT JAMES (ID:250269802904411 LOF:228615/22691) OKI SQUARE PARIS HAUTE COUTURE X MISSION IMPOSSIBLE DU PETIT LAC SAINT JAMES Prod. Mme CONSTEN Catherine - Prop. Mme CONSTEN Catherine |
JEUNE FEMELLE Juge Mme FROELICH Muriel | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé | 917 - SHALIMAR DREAM DU PETIT LAC SAINT JAMES (ID:250268502048148 LOF:232008) (CH) MAKE ME DREAM DU PETIT LAC SAINT JAMES X MY PRECIOUS LOVE O'SYRENA Prod. Mme CONSTEN Catherine - Prop. Mme CONSTEN Catherine |