Nombre de chiens inscrits : 184 Nombre de chiens jugés : 163 ( 10,87 % d'absent ) 34 CACIB - 12 RCACIB - 27 CACS - 12 RCACS 124 Excellent - 17 Très bon - 3 Bon 15 Très prometteur - 1 Prometteur | |
TERRIER BRESILIEN OUVERTE MALE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 538 - MARACATU DO BR TERRA DE VERA CRUZ (ID:963000000297282 LOF:000197/00021) CHAGAL DA TERRA DA PITUVA X SARAH DO BR TERRA DE VERA CRUZ Né le 06/05/2007 - Prod. M. PRIZIBELA Mauro - Prop. M. PARSON Patrick |
FOX TERRIER à Poil Lisse INTERMEDIAIRE MALE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB | 542 - DYNAMITE DU MAILLET DE CHRISTOPHER (ID:2FHR 382 LOF:026447/03019) ULLIS DU MAILLET DE CHRISTOPHER X ANYS DE LA ROSE MAGIQUE Né le 10/03/2008 - Prod. M. Mme GUERIN Michel / NEEL P. - Prop. M. PERCHERON Claude |
OUVERTE MALE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
2e EXCELLENT | 543 - BALOU (ID:2EZA 437 LOF:025485/02905) SAFARI DE MALVAU X S'URSULA DE LA VETTA Né le 13/04/2006 - Prod. Mme CHENOT Nathalie - Prop. Mme PINEAU DE VIENNAY Monique |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 544 - CAIUS D'HONDRECOUTRE (ID:250269801234476 LOF:026268/03034) (CH) SAFARI DE MALVAU X U'2 D'HONDRECOUTRE Né le 30/11/2007 - Prod. Mme M. ADRIANSEN Véronique / CALAIS Antoine - Prop. M. CALAIS Antoine |
FOX TERRIER à Poil Dur INTERMEDIAIRE MALE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 547 - SLICEY HEART OF MINE (ID:981100000920593 LOI:09/71821) STRAZZAVOLPE GOLDEAGLE X SLICEY VENETIAN VEZZOZA Né le 10/07/2008 - Prod. M. LORRAIN Denys - Prop. M. LOUBET Vincent |
OUVERTE MALE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT RCACS | 548 - CAMPBELL OF WOODS PARTNER'S (ID:250269801083039 LOF:063123/05868) ULY DE LA CLAIE X UDINE-FIRST LOVE DE PLATEMARE Né le 22/05/2007 - Prod. Mlle MIGNOTET Claudie - Prop. Mlle MIGNOTET Claudie |
TRAVAIL MALE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT | 549 - ARAMIS DE PLATEMARE (ID:250269600669953 LOF:062126/05762) ULY DE LA CLAIE X THALASSA DE PLATEMARE Né le 11/12/2005 - Prod. Mme GRANDRY Monique - Prop. M. LECLERC Pascal |
LAKELAND TERRIER JEUNE MALE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT | 555 - SLICEY EISENHEIM THE WIZZARD (ID:981100000917885 LOF:001348/00199) (CH) IAGO DEL BENACO X (CH) SLICEY VOLUPTE DIVINE Né le 16/10/2008 - Prod. M. LORRAIN Denys - Prop. Mme MOREAU Brigitte |
TERRIER REVEREND RUSSELL OUVERTE MALE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er TRES BON | 557 - BAYSHORE'S CHOMPERS (ID:250269500285012 AKC:RN18326201) (CH) HOWLBECK UNO-WHO X (CH) BAYSHORE'S BA DA BING Né le 17/10/2007 - Prod. MM. BAYLIS / OLDT - Prop. M. PASSAYS Jean-Philippe |
CHAMPION MALE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 558 - COCO-NOON DE LA ROCHE TURPIN (ID:250269801097689 LOF:014332/01634) KAWECAN URASSI X SAPHO DE LA ROCHE TURPIN Né le 21/07/2007 - Prod. Mme FOUCAULT Christiane - Prop. M. DECLERCK Quentin |
JEUNE MALE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT | 559 - DAN-RUSSELL DE LA ROCHE TURPIN (ID:250269801226239 LOF:016369/01854) (CH) VICTOR H. DE LA ROCHE TURPIN X (CH) THRUDY DE LA ROCHE TURPIN Né le 29/08/2008 - Prod. Mme FOUCAULT Christiane - Prop. Mme FOUCAULT Christiane |
WELSH TERRIER PUPPY MALE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
TRES PROMETTEUR | 562 - CUNNINGS DOUBLE ELECTRON (ID:380260000033922 LOI:09/152885) (CH) JOKER VON DER HOHEN FLUR X SAREDON ON THE TOWN Né le 20/03/2009 - Prod. M. AVVEDUTI Giuseppe - Prop. M. Mme SILLY Gérald et Stéphanie |
KERRY BLUE TERRIER INTERMEDIAIRE MALE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 566 - SIMPLY THE BEST DE LA CADIERA (ID:941000002941561 LOF:001607/00220) DINNYESVAROSI HEVES X HADA-MADRINA DE LA CADIERA Né le 23/04/2008 - Prod. Mme DE LUNA Maribel - Prop. Mme LELARGE Martine |
VETERAN MALE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 567 - SHINNY DES DIABLOTINS DE L'OZON (ID:250269500157121 LOF:001368/00172) (CH) LESCAREIOT GORGEOUS GEORGE X ARAN ENNISKILLEN Né le 18/06/2001 - Prod. Mme ROCHETTE Hélène - Prop. Mlles GODARD Cécile / CALLOCH Céline |
IRISH SOFT COATED WHEATEN TERRIER OUVERTE MALE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 571 - DUNLUCE EARLECROFT HARVESTMOON (ID:956000000514521 LOF:000909/00088) A.K.A. TEAGUE THE SOFT IRISH GENTLEWHEATEN X AFFECTIONATE ABAIGH OF DUNLUCE Né le 31/01/2006 - Prod. Mmes UBBINK Jilijne / HOLAHAN Anne - Prop. Mme DUSSAPT Josiane |
TERRIER JACK RUSSELL JEUNE MALE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT | 573 - DGENTLEMAN DE LA PINKINERIE (ID:2GDB 601 LOF:020283/02018) BLACK JACK DE LA PINKINERIE X BIDIBULLE DE MALAGA Né le 23/10/2008 - Prod. Mlle LICHTENSTEIN Hélène - Prop. Mlle LICHTENSTEIN Hélène |
2e TRES BON | 574 - DIAM'S DU CLOS DE HAUTE LANDE (ID:250269400131071 LOF:020054) BRIGAND DU PONT DU RIOT D'ESNES X BONNY-LAKOTA-LEGENDS Né le 13/10/2008 - Prod. M. ALLARD Gérard - Prop. Mme SANCHEZ Laurence |
CAIRN TERRIER INTERMEDIAIRE MALE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 580 - DOLMEN DU HARPOUY D'AUZAN (ID:250269500207155 LOF:040543/04787) GLENMORE'S YUKON GOLD X ZALAZAR LA BONNE Né le 31/03/2008 - Prod. MM. BATS Sébastien et André - Prop. Mme TROADEC Marie-Francine |
OUVERTE MALE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB | 581 - BADABOUM DE LA TONNELLE AUX ORCHIDEES (ID:250269700241018 LOF:037500/04581) TARA COTTAGE UNITED KINGDOM X APPLE DE LA TONNELLE AUX ORCHIDEES Né le 12/06/2006 - Prod. Mme TROADEC Marie-Francine - Prop. Mme PAINAUD Marie-Christine |
NORWICH TERRIER OUVERTE MALE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT | 588 - CAMBELL (ID:250269602177056 LOF:000649/00168) CHARLES AZNAVOUR VAN DARSCHARIA X UFFY DU TAILLIS DE LA GRANGE AU ROUGE Né le 08/10/2007 - Prod. Mme M. DE JESUS Céciliana / REYNAUD - Prop. Mme PELLION Dominique |
TERRIER ECOSSAIS OUVERTE MALE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 589 - CQFD DU MOULIN DE MAC GREGOR (ID:250269801008194 LOF:021832/03770) ARSOUILLE DU MOULIN DE MAC GREGOR X VIEILLE ROGETTE DU MOULIN DE MAC GREGOR Né le 30/07/2007 - Prod. Mme O'CONNOR Ruth - Prop. Mme O'CONNOR Ruth |
JEUNE MALE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
1er EXCELLENT | 590 - DUNCAN DES VICKLANDS (ID:250269602543542 LOF:022784/03914) ANGUS MAGNICO X VICTOIRE Né le 24/11/2008 - Prod. M. Mme GIARD Bernard et Marie-Dominique - Prop. Mme CHEVALLIER Patricia |
SKYE TERRIER OUVERTE MALE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 595 - CROCODILE TEARS'N CHARANGO DES VALLEES ENGISSOISES (ID:250269700319505 LOF:003766/00531) VENI VIDI VICI DES VALLEES ENGISSOISES X REALLY FINNSKY JOEY DES VALLEES ENGISSOISES Né le 16/02/2007 - Prod. M. Mme DROCHON Philippe et Nathalie - Prop. M. GENTIL Philippe |
WEST HIGHLAND WHITE TERRIER OUVERTE MALE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
2e EXCELLENT | 597 - UN POUR TOI DU MOULIN DE MAC GREGOR (ID:2CYD 775 LOF:042949/05746) PAUL HOCHONS DU MOULIN DE MAC GREGOR X NI VUE NI CONNUE DU MOULIN DE MAC GREGOR Né le 14/05/2003 - Prod. Mme O'CONNOR Ruth - Prop. Mme HUGUET Aurélie |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 598 - WESTIBERY'S BELIEVE IN ME (ID:250269600857832 LOF:050673/06434) (CH) BELLEVUE AIRBORNE X (CH) WESTIBERY'S TEA FOR TWO Né le 11/04/2006 - Prod. Mme DESRAME Véronique - Prop. Mlle PIERRE Emilie |
2e TRES BON | 599 - A'WILLY (ID:250269602011113 LOF:059239/07041) T.I. X T.I. Né le 28/09/2005 - Prod. ? - Prop. Mlle JOUIN Vanessa |
CHAMPION MALE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 600 - VERMINATOR DU MOULIN DE MAC GREGOR (ID:250269800390063 LOF:046073/06112) ARIOSTEA PILGRIM TO ASHGATE X ROBOCOP DU MOULIN DE MAC GREGOR Né le 05/07/2004 - Prod. Mme O'CONNOR Ruth - Prop. Mme O'CONNOR Ruth |
CESKY TERRIER OUVERTE MALE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 606 - CYRRUS EMPEREUR DES HAUTEURS DE LA SOLE (ID:250269602135264 LOF:000442/00105) UZLIK DES DIABLOTINS DE L'OZON X TZIGANE DES HAUTEURS DE LA SOLE Né le 07/09/2007 - Prod. Mme MONTANES Annie - Prop. Mme MONTANES Annie |
BULL TERRIER INTERMEDIAIRE MALE Juge M. JOUANCHICOT Christian | |
3e EXCELLENT | 608 - BLAZE HEART'S DREAM DESTINY (ID:250269500203429 LOF:010695/02090) ULTIMATE JOY'S SILENT SERVER X (CH) VALLEY DES DRUIDES DE BRETAGNE Né le 01/04/2008 - Prod. M. GUEGAN Arnaud - Prop. M. GUEGAN Arnaud |
2e EXCELLENT | 609 - DENZEL WASHINGTON DE BULLS AND CO (ID:250268500066870 LOF:010459/02034) MIGHTY BULLS CALAD CURRAN X (CH) TRICK OR TREAT ATOMIC Né le 07/02/2008 - Prod. M. ROQUE Leonel - Prop. M. FLAMICHAUX Fabien |
4e TRES BON | 610 - DREAM (ID:250269602481147 LOF:011121) B'GOLIATH DE L'AIGLE DES DUCS X CHEERKA Né le 05/08/2008 - Prod. Mlle Mermant Sophie - Prop. Mme MERMANT Sophie |
1er EXCELLENT RCACS | 611 - UNTITLED DREAMLINER (ID:250269500207358 LOF:010941/02080) UNTITLED BAD LIEUTENANT X UNTITLED BABY DRY YOUR EYES Né le 21/06/2008 - Prod. MM. PINA Jimmy / PUCHOIS Stéphane - Prop. Mme GAIGHER Mélanie |
OUVERTE MALE Juge M. JOUANCHICOT Christian | |
3e TRES BON | 612 - A'TYSON DE BULLS AND CO (ID:250269800767650 LOF:005717/01042) SUPER BOWL'S BLITZKRIEG X REVE-DE-SHALIMAR DES BRUMES DU RIVALIER Né le 13/05/2005 - Prod. M. SOUSA ROQUE Leonel - Prop. Mlle BACHELIN Adeline |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 613 - BACCIO DE BULLS AND CO (ID:250269800924454 LOF:006289/01289) BOROMIR RED KEVLAR DE BULLS AND CO X TANAGRA ROSA DU REVEIL MATIN Né le 13/03/2006 - Prod. M. ROQUE Leonel - Prop. M. PEGUILHAN Cyrille |
2e TRES BON | 614 - DAZLIN DILEMMA (ID:978000001534958 KC:AJ01391608) DAZLIN DEFENDER X DAZLIN ECLIPSE Né le 01/02/2008 - Prod. M. BLAKELEY Darren - Prop. M. Mme JAUREGUI Carlos / MUNOZ Mireille |
CHAMPION MALE Juge M. JOUANCHICOT Christian | |
ABSENT | 615 - A'ARON DE BULLS AND CO (ID:250269800771040 LOF:005716/01057) SUPER BOWL'S BLITZKRIEG X REVE-DE-SHALIMAR DES BRUMES DU RIVALIER Né le 13/05/2005 - Prod. M. SOUSA ROQUE Leonel - Prop. M. BIGORNE Vincent |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 616 - BALDRIK DE BULLS AND CO (ID:250269800924453 LOF:006288/01286) (CH) BOROMIR RED KEVLAR DE BULLS AND CO X TANAGRA ROSA DU REVEIL MATIN Né le 13/03/2006 - Prod. M. ROQUE Leonel - Prop. Mme POIGNET Virginie |
JEUNE MALE Juge M. JOUANCHICOT Christian | |
3e EXCELLENT | 617 - DELIGHT DU DOMAINE DU MOULIN D'ALLAMONT (ID:250269602525450 LOF:011267/02116) ARICON THE DEVIL EYES X VOX POP OF BULL'S CITY Né le 08/10/2008 - Prod. M. GUZZO Daniel - Prop. Mme MERMANT Sophie |
4e EXCELLENT | 618 - DERBY CITY DES PRES DE NELISSA (ID:250269602347397 LOF:011209/02118) CAPTAIN LOVE BULLSQUAD FROM SOUTHLAND OF IDEAL DREAM X VOULEZ-VOUS Né le 04/10/2008 - Prod. Mme MARX-BEAUVALLET Brigitte - Prop. M. GERARD Frédéric |
1er EXCELLENT | 619 - DIS MOI GRIBOUILLE DE BULLS AND CO (ID:250268500146550 LOF:011188/02122) (CH) BOROMIR RED KEVLAR DE BULLS AND CO X BIDIBULLE-OF-BABYLONE DE BULLS AND CO Né le 09/10/2008 - Prod. M. ROQUE Leonel - Prop. Mlle LEGRAND Christèle |
2e EXCELLENT | 620 - EYES OF THE TIGER DE BULLS AND CO (ID:250268500164025 LOF:011534) DAZLIN DEFENDER X CRAMBERRIES BOOGIE WOOGIE DE BULLS AND CO Né le 12/01/2009 - Prod. M. SOUSA ROQUE Leonel - Prop. M. ROQUE Leonel |
ABSENT | 621 - SUMO WARRIOR KILACABAR (ID:977200007291232 KC:AJ02847502) (CH) ALECTO KOOL BARRACUDA OF KILACABAR X DARLEY GIRL OF EVANS Né le 07/06/2008 - Prod. MM. EVANS / KILPATRICK - Prop. Mlle FRIOT Nathalie |
PUPPY MALE Juge M. JOUANCHICOT Christian | |
TRES PROMETTEUR | 622 - BLAZE HEART'S ESCALIBUR (ID:250269500272081 LOF:011707) TERJO'S DEVIL IN DESGUISE X THUD AND CUDDLE'S ANTIDOT Né le 12/03/2009 - Prod. M. GUEGAN Arnaud - Prop. M. COPPEY Gaëtan |
TRES PROMETTEUR | 623 - EUGENE-TOWN DES PRES DE NELISSA (ID:250269602573655 LOF:011973/02185) DENZEL WASHINGTON DE BULLS AND CO X BIARRITZ VOULEZ VOUS Né le 15/05/2009 - Prod. Mme MARX-BEAUVALLET Brigitte - Prop. Mme MARX-BEAUVALLET Brigitte |
STAFFORDSHIRE BULL TERRIER INTERMEDIAIRE MALE Juge M. JOUANCHICOT Christian | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 646 - DR HOUSE (ID:250269801231838 LOF:005852/01054) WIDESTAFF BOBMARLEY X HOLE SHOT TEAM BLEUEBELL Né le 17/08/2008 - Prod. Mme MARTOS Stéphanie - Prop. M. Mlle DIEUDONNE Yannick / VITTAZ Marina |
ABSENT | 647 - SHADES OF BLUES DANCE INTO THE LIGHT (ID:250268500133339 LOF:005911/01115) SHADES OF BLUES AFTER DARK ARROGANCY X CROSSGUNS SHAMROCK Né le 24/07/2008 - Prod. Mme EHM Marie-Véronique - Prop. M. BRAMOULLE Cédric |
OUVERTE MALE Juge M. JOUANCHICOT Christian | |
3e TRES BON | 648 - AKON LOCKED UP DE LA CRIQUE DU FLOJULE (ID:250269799012378 LOF:003108/00501) SNOOPY DE L'ANTRE DU STYX X SOUCHY GANG DE LA CRIQUE DU FLOJULE Né le 08/06/2005 - Prod. M. GRANGE Cédric - Prop. Mme LEMARIEY Gwendolina |
2e EXCELLENT | 649 - BUDD (ID:250269801040496 LOF:003529/00670) TALLION DE MISS DAISY X VERY BEAUTIFUL GIRL DES ANGES DE LA CITE PHOCEENNE Né le 15/10/2006 - Prod. M. BONNAMOUR Damien - Prop. M. GEFFROY Stéphane |
1er EXCELLENT | 650 - DODGE BREIZH DU MAS DE VALAURINE (ID:250268500135890 LOF:005749/01123) ASTON VIDEKI DE LA VAUXOISE X ASKA BREIZH Né le 17/07/2008 - Prod. Mme BERGER Carole - Prop. M. AVENEL Richard |
CHAMPION MALE Juge M. JOUANCHICOT Christian | |
ABSENT | 651 - CROSSGUNS MAKE MY DAY (ID:981000000827375 LOF:004837/00696) (CH) CASHALEE CHARMER AT CROSSGUNS X CROSSGUNS SEX ON LEGS Né le 27/10/2006 - Prod. M. BLACKER - Prop. Mme LALLIARD Florence |
JEUNE MALE Juge M. JOUANCHICOT Christian | |
ABSENT | 652 - BULLBUMPKIN'S DICK-IN-WOOD (ID:250269801207262 LOF:005561/01022) CROSSGUNS MAKE MY DAY X CROSSGUNS BUBBLES Né le 25/06/2008 - Prod. M. BELLIERE Laurent - Prop. M. KLEIBER Gérard |
ABSENT | 653 - DARON CHEEKY POP'S OF SKYSTAFF STARBUCK (ID:250269801324574 LOF:006381/01135) HOT STAFF'S TAMELESS LEX X CASSANDRA'S PIED DREAM OF SKYSTAFF STARBUCK Né le 20/11/2008 - Prod. Mme Mlle BECHET Sylvie et Audrey - Prop. Mlle BECHET Audrey |
3e TRES BON | 654 - DARWIN DE LA PIERRE DU DIABLE (ID:250269500253073 LOF:005986/01281) SHADES OF BLUES ABSOLUTE BEGINER X ANABELLE DE MISS DAISY Né le 22/09/2008 - Prod. M. Mlle BLONTROCK Nicolas / JACQUET - Prop. Mme AGUILA Marion |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 655 - DIAZ READY D'ULTIME PASSION (ID:250269602621934 LOF:007495/01457) SHAROC READY TO RUMBLE X BEWITCHED D'ULTIME PASSION Né le 19/12/2008 - Prod. Mme M. HILLEBRAND Virginie / MAZURE Vincent - Prop. M. MAZURE Vincent |
2e EXCELLENT | 656 - EDGAR DE L'ANTRE DES CABOCHARDS (ID:250269602496381 LOF:006875/01196) (CH) CHARMONICS KING OF THE ROAD X (CH) CANDY NEIGE DE LA VAUXOISE Né le 06/01/2009 - Prod. Mme HENNEVEU Christine - Prop. M. HENNEVEU Laurent |
PUPPY MALE Juge M. JOUANCHICOT Christian | |
TRES PROMETTEUR | 657 - ELTON DES TETES BRULEES (ID:250269801345527 LOF:007094/01254) BRUNDENLAWS VANDAL X TONKA DES TETES BRULEES Né le 17/04/2009 - Prod. M. Mlle BOUBAKRAOUI Patrice / MESLE Françoise - Prop. M. LE NY Richard |
STAFFORDSHIRE AMÉRICAIN INTERMEDIAIRE MALE Juge M. THEVENON Benoît ( ) | |
3e EXCELLENT | 674 - DJUNE (ID:250269602246007 LOF:045847/05854) BOSS OF DELEANS X BREDA Né le 14/01/2008 - Prod. M. GUILLAIN Guillaume - Prop. Mme LAHRECHE Amandine |
2e EXCELLENT | 675 - DREAM BLUE DES BENTLEYS D'ARGENT (ID:250269801207358 LOF:047482/06075) VICKING BLUE DES BENTLEYS D'ARGENT X BABYLONE Né le 29/05/2008 - Prod. Mme DAUTREPPE Nathalie - Prop. M. BROUCXAU Jean-Marc |
1er EXCELLENT | 676 - OLD HICKORY MISTER-NORMAN (ID:528140000306959 NHSB:2685823) (CH) OLD HICKORY ENRICO X OLD HICKORY DIMPHY Né le 01/01/2008 - Prod. M. VAN SLIJPE Max - Prop. M. VAN SLIJPE Max |
OUVERTE MALE Juge M. THEVENON Benoît ( ) | |
3e EXCELLENT | 677 - BYRON (ID:250269600915947 LOF:036227/05225) HEROS TOMAGA'S STAFF X VAIKA Né le 07/08/2006 - Prod. Mlle MARQUIS Océane - Prop. Mme LAHRECHE Amandine |
2e EXCELLENT RCACS - RCACIB | 678 - DAZZLED-KING-BACCARA (ID:250269500210513 LOF:047209/05964) SHARK BLUE SKAY DU DOMAINE DE ZEUS X U'CHANEL DU ROYAUME DE BACCARA Né le 01/04/2008 - Prod. MM. MANGOU Arnaud / DA SILVA Arthur - Prop. M. MANGOU Arnaud |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 679 - VETRAP TIPIT Z HANKY (ID:203098100164042 LOF:042710/04839) PLEASURE TIPIT Z HANKY X ASIRA VOM BASAUERHOF Né le 01/01/2006 - Prod. Mme BREZINOVA Hana - Prop. M. LAGAISE Julien |
CHAMPION MALE Juge M. THEVENON Benoît ( ) | |
1er EXCELLENT | 680 - DAREDEVIL STAFF'S ECHO SHINING FIELD (ID:688006000009483 JR:77391AST) (CH) ROYAL COURTS TIPIT Z CALVIN X (CH) BACKWOODS BABUSHKA Né le 26/11/2006 - Prod. DAREDEVIL KENNEL - Prop. M. Mlle TONKA Michaël / FORTEMPS Caroline |
JEUNE MALE Juge M. THEVENON Benoît ( ) | |
2e EXCELLENT | 681 - ETHIC OF DREAM EXPRESS LITTLE MOON (ID:250269500262384 LOF:050904/06665) (CH) ROYAL COURT FLYING COLOURS X BUDDY DOGGZ STAR BAD GIRL WITH CLASS FOR MEL Né le 25/01/2009 - Prod. Mlle LE MOAL Mélanie - Prop. Mlle SITAREK Nathalie |
1er EXCELLENT | 682 - PAKY'S DRAGONE (ID:250269602449660 LOF:049652/06240) VIF DE LA VALLEE DE L'EAU VIVE X BELLINA Né le 12/08/2008 - Prod. Mme LOIGEROT Sylvie - Prop. M. BENOIST Anthony |
YORKSHIRE TERRIER INTERMEDIAIRE MALE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB | 695 - C'DIAMOND'S DREAM DU PETIT LAC SAINT JAMES (ID:2FVK 861 LOF:160571/17773) (CH) DURRER'S DIAMOND REQUEST X VERY RAFFINEE DU PETIT LAC SAINT JAMES Né le 28/11/2007 - Prod. Mlle CONSTEN Catherine - Prop. Mme CONSTEN Catherine |
2e EXCELLENT | 696 - CROWN JEWEL DU PETIT LAC SAINT JAMES (ID:2FVK 862 LOF:160572/17771) (CH) DURRER'S DIAMOND REQUEST X VERY RAFFINEE DU PETIT LAC SAINT JAMES Né le 28/11/2007 - Prod. Mlle CONSTEN Catherine - Prop. Mme CONSTEN Catherine |
OUVERTE MALE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
EXCELLENT | 697 - BEST MAN DE LA VALLEE DU MAINLAND (ID:250269400010443 LOF:153687/17195) HUNDERWOOD THE BEST MAN X VERY IRRESISTIBLE DE LA VALLEE DU MAINLAND Né le 07/07/2006 - Prod. M. LASSADE Marcel - Prop. Mme LASSADE Annie |
2e EXCELLENT | 698 - B'NAVI BLUE DU PETIT LAC SAINT JAMES (ID:2EXS 648 LOF:149657/16745) (CH) NICNAK'S NAVIGATOR X UNE PIN'UP DU PETIT LAC SAINT JAMES Né le 07/01/2006 - Prod. Mlle CONSTEN Catherine - Prop. Mme CONSTEN Catherine |
ABSENT | 699 - CAPRICE-D'AMOUR DE LA PAM'POMMERAIE (ID:2FGC 998 LOF:156534/17462) AS-DE-COEUR DE LA PAM'POMMERAIE X SUZANA DE LA PAM'POMMERAIE Né le 14/02/2007 - Prod. Mme CHAUVEAU Simone - Prop. Mme LE BRIS Sabine |
4e EXCELLENT | 700 - DIX DE COEUR DE LA CASTELVIROISE (ID:250269801210469 LOF:162888/18181) AS DE COEUR DU CLOS DES BLEUETTES X UZABELLE DE LA CASTELVIROISE Né le 29/04/2008 - Prod. M. Mlle PEREZ Mikaël / PETER Nathalie - Prop. Mlle PETER Nathalie |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 701 - HUNDERWOOD BEST HOPES (ID:2FDL 018 LOF:157677/17220) (CH) WHIRLWINDS HIGH HOPES X HUNDERWOOD VERSION-ORIGINALE Né le 09/11/2006 - Prod. M. BERNARD Eric - Prop. Mme REUILLON-VOISIN Valérie |
3e EXCELLENT | 702 - HUNDERWOOD BRYAN JEWEL (ID:250269500176245 LOF:153839/16938) (CH) ROYAL JEWEL DU GUE DE L'ADOUR X ARIEL OF PERFECT YORK Né le 25/02/2006 - Prod. M. BERNARD Eric - Prop. Mme LASSADE Annie |
JEUNE MALE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
2e EXCELLENT | 703 - DANCER PRIVATE DU CLOS DES BLEUETTES (ID:250269801290892 LOF:168341/18367) DURRER'S STATUS SEEKER X TIPTOP JULIETTE DU CLOS DES BLEUETTES Né le 12/11/2008 - Prod. Mme GRELAUD Bleuette - Prop. Mme BRAULT Henrianne |
4e EXCELLENT | 704 - DARIO-MORENO DE LA VIERGE DOREE (ID:250268500095543 LOF:164964/18153) (CH) SUNSHINE DE LA PAM'POMMERAIE X CHIMENE DE LA VIERGE DOREE Né le 23/05/2008 - Prod. Mme FAUDE Francine - Prop. M. Mme DURMORD Denis / FAUDE Francine |
1er EXCELLENT | 705 - E'HALSTON-MARTIN DU PETIT LAC SAINT JAMES (ID:250269201000144 LOF:168126/18517) (CH) PARKSIDE'S HALSTON X A'JACKIE'O DU PETIT LAC SAINT JAMES Né le 17/02/2009 - Prod. Mlle CONSTEN Catherine - Prop. Mme CONSTEN Catherine |
ABSENT | 706 - EL PASO DOBLE DE LA VIERGE DOREE (ID:250268500152053 LOF:168720) (CH) CHEROKEE DE LA PAM'POMMERAIE X SCHAHNAMEH TROUBLE BABE Né le 15/01/2009 - Prod. Mme FAUDE Francine - Prop. Mme FAUDE Francine |
3e EXCELLENT | 707 - HUNDERWOOD DON'T STOP THE MUSIC (ID:250269201011482 LOF:169268/18416) HUNDERWOOD BLACK-JACK X HUNDERWOOD DE BOPA LOOLA Né le 29/12/2008 - Prod. M. BERNARD Eric - Prop. Mme CONSTEN Catherine |
PUPPY MALE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
ABSENT | 708 - ELLIOTT NESS OF TALL AND SMALL (ID:250269602492853 LOF:169968/18636) HUNDERWOOD DAZZLING HOPE X TARTINE Né le 11/04/2009 - Prod. Mme REUILLON-VOISIN Valérie - Prop. mme BAELDE Eliane |
TRES PROMETTEUR | 709 - EVER AND FOREVER DE L'ARGOS DU LYS (ID:2FTZ 774 LOF:168729/18473) DURRER'S LET'S GO X PIERCING PERFECT YORK BELLE Né le 26/02/2009 - Prod. Mme VIDIL Claire - Prop. Mme FEROLLES Annie |
AIREDALE TERRIER PUPPY FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
PROMETTEUR | 539 - EYRA DE LA BOISSELLERIE (ID:250269602646614 LOF:023338) UGO DE SAINT HIPPOLYTE DU FORT X AURAY DES KORILS D'ARMOR Née le 15/03/2009 - Prod. M. BABEAU Michel - Prop. Mme LEMESLE Nathalie |
BEDLINGTON TERRIER CHAMPION FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT CACIB | 540 - CATCH ME IF YOU CAN OF CELTIC ODYSSEY (ID:250268500046952 LOF:001649/00400) (CH) FIRST CLASS THE EURO X (CH) BLA SKUGGANS TAKE A CHANCE ON ME Née le 27/11/2007 - Prod. MM. JEGOU Cédric / LE NONES Franck - Prop. M. JEGOU Cédric |
BORDER TERRIER INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 541 - DARK MOON DES HAUTS LOUIS (ID:250268500116787 LOF:003315/00699) VALLEMOSS VICE PRESIDENT AT CHAMPERNOUNE X ABYSS DES HAUTS LOUIS Née le 08/08/2008 - Prod. M. BIGEAULT Stéphane - Prop. M. Mme SILLY Gérald et Stéphanie |
FOX TERRIER à Poil Lisse INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 545 - DAISY (ID:250268500075126 LOF:026431/04376) BURNBRIG BATTLE CRY X TAM Née le 10/03/2008 - Prod. M. PLANQUETTE Alain - Prop. M. PLANQUETTE Alain |
PUPPY FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
TRES PROMETTEUR | 546 - ESTEREL D'HONDRECOUTRE (ID:2GHW 330 LOF:027092/04521) (CH) SAFARI DE MALVAU X U'2 D'HONDRECOUTRE Née le 24/03/2009 - Prod. Mme M. CALAIS-ADRIANSEN / CALAIS - Prop. M. CALAIS Antoine |
FOX TERRIER à Poil Dur INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB | 550 - DYNAMITE D'HONDRECOUTRE (ID:2FYL 774 LOF:063953/08928) DIAMANT VON DEN SCHONEN BERGEN X VENUS D'HONDRECOUTRE Née le 30/05/2008 - Prod. Mme M. ADRIANSEN Véronique / CALAIS Antoine - Prop. M. CALAIS Antoine |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
TRES BON | 551 - BRINDILLE DES MAZURES DE SAINT REMY (ID:2FAM 847 LOF:062563/08723) SWANN DE LA BARRIERE ROUGE X ASTA DE LA BARRIERE ROUGE Née le 24/06/2006 - Prod. M. MORCHOISNE Jean-Marc - Prop. M. BERTRAND Rémy |
TRAVAIL FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 552 - ALTESSE DE LA CLAIE (ID:2EUZ 968 LOF:062286/08541) ULSTER DE LA CLAIE X (CH) SWEEPY DE LA CLAIE Née le 22/12/2005 - Prod. MM. BODIGUEL Robert et Gérard - Prop. Mlle MIGNOTET Claudie |
JEUNE FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er TRES BON | 553 - DOLLINNE DES MAZURES DE SAINT REMY (ID:2FXL 895 LOF:064197/08931) TYGER DES TIP-TOP TERRIERS X BRINDILLE DES MAZURES DE SAINT REMY Née le 15/10/2008 - Prod. M. MORCHOISNE Jean-Marc - Prop. M. BERTRAND Rémy |
PUPPY FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
TRES PROMETTEUR | 554 - EXTREM-TEMTATION WRY N'WISE (ID:250269801412855 LOF:064568) STAINLESSSTEEL X MERCURY YOUNG USI Née le 05/05/2009 - Prod. Mlle VENARD Sophie - Prop. M. PITEL Olivier |
LAKELAND TERRIER CHAMPION FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT CACIB | 556 - CHELINES LA CLEOPATRA (ID:250269400176072 LOF:001297/00286) (CH) CHELINES FEELING-RAINBOWS X (CH) CHELINES LA-OLITEJA Née le 10/03/2007 - Prod. M. VELASCO SANCHEZ Alberto - Prop. Mme MOREAU Brigitte |
TERRIER REVEREND RUSSELL INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
ABSENT | 560 - VANITY FAIR OF SWEET SURPRISE (ID:968000004714014 VDH:KFT 26/0003643) (CH) JUST IN TIME NEVER THE LAST X (CH) FIRE'N ICE OF SWEET SURPRISE Née le 29/12/2007 - Prod. Mme DEGNER Beate - Prop. Mme GUIGNIER Valérie |
CHAMPION FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT CACIB | 561 - BAYSHORE'S HABIT FORMING (ID:250269500252689 AKC:RN02657501) (CH) HOWLBECK UNO-WHO X SUZAN'S PRIDE YDOLE Née le 06/05/2003 - Prod. M. BAYLIS J Franck - Prop. M. PASSAYS Jean-Philippe |
WELSH TERRIER INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT CACS | 563 - DON'T TOUCH ME DES BRALONS (ID:2FYZ 880 LOF:008733/01679) VOLTAIRE DU HAMEAU DU LAXON X ULLIE DES BRALONS Née le 27/04/2008 - Prod. Mme SILLY Monique - Prop. M. Mme SILLY Gérald et Stéphanie |
CHAMPION FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 564 - AZELLE DES BRALONS (ID:2EVP 384 LOF:008393/01627) SAREDON BANNERMAN X ULLIE DES BRALONS Née le 18/11/2005 - Prod. M. Mme SILLY Jean et Monique - Prop. M. TAFFU Nicolas |
PUPPY FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
ASSEZ PROMETTEUR | 565 - EXCELLENTE DES BRALONS (ID:2GFW 271 LOF:008961) VOLTAIRE DU HAMEAU DU LAXON X RUSTINE DES BRALONS Née le 23/04/2009 - Prod. Mme SILLY Monique - Prop. M. Mme SILLY Gérald et Stéphanie |
KERRY BLUE TERRIER OUVERTE FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
2e EXCELLENT RCACS | 568 - BALBOA EXTRAVAGANZA (ID:968000002151715 LOF:001591/00250) (CH) BALBOA BENHUR X (CH) BALBOA MYSTICTABU Née le 21/05/2007 - Prod. M. TASSELLI Roberto - Prop. Mlles GODARD Cécile / CALLOCH Céline |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 569 - KIRINA KNIGHT DE LA CADIERA (ID:953000005012337 LOF:001536/00233) EL VIRGINIANO DE LA CADIERA X DONA INES DE LA CADIERA Née le 27/03/2006 - Prod. Mme M. DE LUNA Isabel / GARCIA PEDRAZ Miguel A. - Prop. Mme LELARGE Martine |
CHAMPION FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT CACIB | 570 - SHYLOCH KERRYMANIA (ID:578077000031456 LOF:001590/00249) (CH) LINK TO SHYLOCH IZ GOLUBOI LEGENDY X (CH) SHYLOCH NOBLIGE Née le 16/05/2007 - Prod. M. KVIVESEN Helge - Prop. Mlles GODARD Cécile / CALLOCH Céline |
IRISH SOFT COATED WHEATEN TERRIER INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT CACS | 572 - PARKALISSENE CAITLIN (ID:958000001082917 IKC:Y14789) HOMEBRED STAR X NEWKADARA BABELLA STAR Née le 03/04/2008 - Prod. Mlle MOYNIHAN - Prop. Mme DUSSAPT Josiane |
TERRIER JACK RUSSELL OUVERTE FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 575 - DANSEZ JOSEPHINE OF MAYO LAND (ID:250268500050040 LOF:019569/03415) FOX MAYO LAND V. H. INSULA MARIS X IMLAY CAN CAN DANCER Née le 19/07/2008 - Prod. Mlle LECLERCQ Chantal - Prop. Mme Mlle LECLERCQ Chantal / MARC Emilie |
| 576 - ULTIMATE OF MAYO LAND (ID:250269800554907 LOF:007617/01460) KASPER V. TESSA'S TELGEN X KINGPARK ROSETTA TIFANY Née le 16/01/2003 - Prod. Mlle LECLERCQ Chantal - Prop. Mme BICHARD Michèle |
JEUNE FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 577 - DESTROY DE LA PINKINERIE (ID:2FYN 942 LOF:019452/03383) TATOO DES HALLIERS DE LA LIERRE X UNE PETITE LOLITA DES HALLIERS DE LA LIERRE Née le 24/08/2008 - Prod. Mlle LICHTENSTEIN Hélène - Prop. Mlle LICHTENSTEIN Hélène |
SUFFISANT | 578 - DIAMANT DE LA PINKINERIE (ID:2GER 803 LOF:020293) TATOO DES HALLIERS DE LA LIERRE X ABBY DE MALAGA Née le 20/10/2008 - Prod. Mlle LICHTENSTEIN Hélène - Prop. Mlle LICHTENSTEIN Hélène |
SUFFISANT | 579 - DISCO (ID:250269500233082 LOF:022355) AD HOC FANCY FREE X BONNIE DU MOULIN DE POELAY Née le 04/09/2008 - Prod. Mme LECENE Julie - Prop. Mme LELONG Annick |
CAIRN TERRIER OUVERTE FEMELLE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 582 - COUP DE FOUDRE DE LA TONNELLE AUX ORCHIDEES (ID:250268500052056 LOF:039963/06507) TARA COTTAGE UNITED KINGDOM X TURLUTE Née le 10/12/2007 - Prod. Mme TROADEC Marie-Francine - Prop. Mme TROADEC Marie-Francine |
ABSENT | 583 - VOXANE DU CLOS DE LA DABINERIE (ID:2EAE 163 LOF:034882/05965) NOUGAT DU GUE DES BRULONS X AMBRA OF TERRITIME Née le 22/09/2004 - Prod. Mme M. PAINAUD M.-Christine / PIOGER Michel - Prop. Mme PAINAUD Marie-Christine |
JEUNE FEMELLE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
1er EXCELLENT | 584 - DIVINE BEAUTY DU HARPOUY D'AUZAN (ID:250269400214605 LOF:041430/06608) TARA COTTAGE AVIEMORE X BLACK PEARL DU HARPOUY D'AUZAN Née le 30/09/2008 - Prod. MM. BATS Sébastien et André - Prop. Mme PAINAUD Marie-Christine |
2e EXCELLENT | 585 - DOLLARS GIRL DE LA PINKINERIE (ID:2GDB 597 LOF:041477) ANGEL DES VENTS DU WESTHOECK X VERY HAPPY DE LA PINKINERIE Née le 16/10/2008 - Prod. Mlle LICHTENSTEIN Hélène - Prop. Mlle LICHTENSTEIN Hélène |
NORFOLK TERRIER CHAMPION FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 587 - VRYBURG DES SABLES DU NORD (ID:250269700104595 LOF:000097/00046) ALLRIGHT APPLE KING X MILBURGA DE MERYMAR Née le 27/07/2004 - Prod. Mme HAZEBROUCQ Sylvie - Prop. M. MILCENT Philippe |
TERRIER ECOSSAIS INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
1er EXCELLENT | 591 - COUNTESS DES VICKLANDS (ID:250269602283059 LOF:022070/04742) VILFRID D'INGREVILLE X VILMA Née le 08/12/2007 - Prod. M. Mme GIARD Bernard et Marie-Dominique - Prop. Mme BOMPAIN Monique |
CHAMPION FEMELLE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
ABSENT | 592 - ARABELLA'S ETERNAL FLAME (ID:977200004628055 LOF:021914/04510) (CH) CHARTHILL PIRATE'S GOLD X ARABELLA'S VANILLA Née le 09/04/2004 - Prod. Mme KUHLMEY Martina - Prop. M. LEBLANC Benoît |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 593 - CREME CARAMEL DU MOULIN DE MAC GREGOR (ID:250269801006630 LOF:021655/04578) VIEUX ROGER DU MOULIN DE MAC GREGOR X ALTER EGO DU MOULIN DE MAC GREGOR Née le 23/04/2007 - Prod. Mme O'CONNOR Ruth - Prop. Mme BOURGEOIS Agathe |
JEUNE FEMELLE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 594 - DIANE DES VICKLANDS (ID:250269602548573 LOF:022786/04793) ANGUS MAGNICO X VICTOIRE Née le 24/11/2008 - Prod. M. Mme GIARD Bernard et Marie-Dominique - Prop. Mme CHEVALLIER Patricia |
SKYE TERRIER OUVERTE FEMELLE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 596 - ANOTHER TIME FOR LILY DES VALLEES ENGISSOISES (ID:250269800696116 LOF:003746/00610) (CH) FINNSKY VICEROY X (CH) MARIQUITA FLASH PORCHE (DITE MASERATI) Née le 23/07/2005 - Prod. M. Mme DROCHON Philippe et Nathalie - Prop. M. Mme DROCHON Philippe et Nathalie |
WEST HIGHLAND WHITE TERRIER INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
1er TRES BON | 601 - DELBRET'S DISTINCTIVE MISS II (ID:250269200126103 LOF:056344/10921) DELBRET'S V.I.P X U'R THE LUCKY ONE DE CHAMPERNOUNE Née le 07/03/2008 - Prod. Mme MOEBEL BRETON DES LOYS Ann - Prop. Mme JUST Fleur |
JEUNE FEMELLE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 602 - DELICE DES VALLEES DE LA ROCHA (ID:250269500225541 LOF:056785/11228) AUTHENTIC DU MOULIN DE MAC GREGOR X VOLTIGE DES VALLEES DE LA ROCHA Née le 18/07/2008 - Prod. Mme HUGUET Aurélie - Prop. Mme CLAVREUL Nadia |
PUPPY FEMELLE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
TRES PROMETTEUR | 603 - ECSQUISE DES VALLEES DE LA ROCHA (ID:250269500254423 LOF:058225) AUTHENTIC DU MOULIN DE MAC GREGOR X BEAUTYFUL DE LA FONTAINE CAILLOU Née le 04/03/2009 - Prod. Mme HUGUET Aurélie - Prop. Mme HUGUET Aurélie |
TRES PROMETTEUR | 604 - ELECTRA DES VALLEES DE LA ROCHA (ID:250269500254427 LOF:058228) AUTHENTIC DU MOULIN DE MAC GREGOR X BEAUTYFUL DE LA FONTAINE CAILLOU Née le 04/03/2009 - Prod. Mme HUGUET Aurélie - Prop. Mme HUGUET Aurélie |
CESKY TERRIER OUVERTE FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 607 - TZIGANE DES HAUTEURS DE LA SOLE (ID:2BTK 054 LOF:000348/00108) GOBELIN TABAT X (CH) POLIANA POLKA DES HAUTEURS DE LA SOLE Née le 11/01/2002 - Prod. Mme MONTANES Annie - Prop. Mme MONTANES Annie |
BULL TERRIER INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. JOUANCHICOT Christian | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 624 - BLAZE HEART'S DOLCE VITA (ID:250269500203427 LOF:010698) ULTIMATE JOY'S SILENT SERVER X VALLEY DES DRUIDES DE BRETAGNE Née le 01/04/2008 - Prod. M. GUEGAN Arnaud - Prop. Mlle LECONTE Flavie |
BON | 625 - DARK ANGEL DES PIRATES D'ORTHOG (ID:250269801275493 LOF:010711/02122) BOROMIR RED KEVLAR DE BULLS AND CO X VIC ZAZA DES PIRATES D'ORTHOG Née le 06/06/2008 - Prod. Mme QUENTIN Dominique - Prop. M. JOUVENCEL Anthony |
2e EXCELLENT | 626 - DRAGONE (ID:250269602484146 LOF:011126/02143) B'GOLIATH DE L'AIGLE DES DUCS X CHEERKA Née le 05/08/2008 - Prod. Mlle MERMANT Sophie - Prop. Mme MERMANT Sophie |
4e TRES BON | 627 - EVER LORDBULL STUNNING WOMAN (ID:941000002429012 LOE:EN COURS) TERJOS LORD OF THE RING X LORDBULL SMILE DE LA GRAN MISAE Née le 16/04/2008 - Prod. M. ANDREU MARTINEZ - Prop. M. ROQUE Leonel |
3e EXCELLENT | 628 - TRICK OR TREAT DEAR PRUDENCE (ID:250269500215210 LOF:010951/02129) (CH) STOCKLEYVIEW DARK DESTINY X (CH) TRICK OR TREAT TAKE IT EASY Née le 15/07/2008 - Prod. Mme DEUTSCH Julie - Prop. Mme PLANTEY Ariane |
OUVERTE FEMELLE Juge M. JOUANCHICOT Christian | |
3e EXCELLENT | 629 - BEAUTIFUL BOBINE (ID:250269800999791 LOF:006981/01665) THUD AND CUDDLE'S UNFORGETTABLE HARRY X RED GIN Née le 28/12/2006 - Prod. Mme CHALAIN Nadine - Prop. Mme CHALAIN Nadine |
ABSENT | 630 - BELPHEGOR DE LA LIGNEE DES DRAGONS (ID:250269600932038 LOF:006662/01671) UNFORGETTABLE HARRY THUD AND CUDDLE'S X TESSA Née le 23/07/2006 - Prod. M. BREGEON Anthony - Prop. M. JOUVENCEL Geoffrey |
4e EXCELLENT | 631 - BIARRITZ VOULEZ VOUS (ID:250269600757623 LOF:006417/01535) BOROMIR RED KEVLAR DE BULLS AND CO X VOULEZ-VOUS Née le 16/05/2006 - Prod. Mme MARX-BEAUVALLET Brigitte - Prop. Mme MARX-BEAUVALLET Brigitte |
BON | 632 - BULLE DE BULLS AND CO (ID:250269801029046 LOF:007020) TRICK OR TREAT ARMAGEDDON X UDJI J'T THE GODDESS Née le 13/12/2006 - Prod. M. SOUSA ROQUE Leonel - Prop. M. Mme UBASSY Pierrick / BURY Pauline |
ABSENT | 633 - CHANEL DE BULLS AND CO (ID:250269801072300 LOF:007600/01850) STOCKLEYVIEW DARK DESTINY X TRICK OR TREAT ATOMIC Née le 26/07/2007 - Prod. M. ROQUE Leonel - Prop. M. BIGORNE Vincent |
ABSENT | 634 - CRISSIE OF WITCH AND TRAMP (ID:250269602148385 LOF:007583/01723) (CH) BOROMIR RED KEVLAR DE BULLS AND CO X A DARK ANGEL OF WITCH AND TRAMP Née le 20/06/2007 - Prod. Mme CARBONNIER Danièle - Prop. Mme CARBONNIER Danièle |
BON | 635 - DALHIA DU CORSET NOIR (ID:2GAN 176 LOF:010890) BOUFFONAIRE (DIT BAD BOY) LOU PROUVENCAOU X AUBADE DU CORSET NOIR Née le 24/06/2008 - Prod. MM. SURAULT Jacky / CHENEAU Frank - Prop. M. Mlle HAUTEFEUILLE Johnny / MOREAU Prescillia |
2e EXCELLENT | 636 - TRICK OR TREAT CATCH 22 (ID:250269602203775 LOF:010129/02015) TRICK OR TREAT ALADDIN SANE X TRICK OR TREAT ALLHALLOWS EVE Née le 10/10/2007 - Prod. Mlle DEUTSCH Julie - Prop. Mme PLANTEY Ariane |
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB | 637 - TRICK OR TREAT CLOCKWORK ORANGE (ID:250269602022158 LOF:007550/01724) MIGHTY BULLS CALAD CURRAN X TRICK OR TREAT ALL SHINE ON Née le 17/05/2007 - Prod. Mlle DEUTSCH Julie - Prop. Mlle LAMY Maud |
JEUNE FEMELLE Juge M. JOUANCHICOT Christian | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 638 - DAIKIRI DE BULLS AND CO (ID:250268500146573 LOF:011189/02210) (CH) BOROMIR RED KEVLAR DE BULLS AND CO X BIDIBULLE-OF-BABYLONE DE BULLS AND CO Née le 09/10/2008 - Prod. M. ROQUE Leonel - Prop. Mlles DAMOUR Marina et Alicia |
2e EXCELLENT | 639 - DEEP IN LOVE (ID:250269602499381 LOF:011034/02186) BOROMIR RED KEVLAR DE BULLS AND CO X VENUS Née le 20/08/2008 - Prod. Mlle MARY Odile - Prop. Mlle MARY Odile |
3e TRES BON | 640 - NOMINOE'S DARK ANGEL PRINCESS-OF-NIGHT (ID:250269801266376 LOF:010949) NOMINOE'S COUNTY WICKLOW X NOMINO'E AZALIS MOUEEZ AR BREIZH Née le 19/07/2008 - Prod. M. LE MEAUX Sébastien - Prop. Mme POIGNET Virginie |
PUPPY FEMELLE Juge M. JOUANCHICOT Christian | |
TRES PROMETTEUR | 641 - BLAZE HEART'S ETERNAL LOVE (ID:250269500272077 LOF:011713) TERJO'S DEVIL IN DESGUISE X (CH) THUD AND CUDDLE'S ANTIDOT Née le 12/03/2009 - Prod. M. GUEGAN Arnaud - Prop. M. GUEGAN Arnaud |
ABSENT | 642 - EARLY ZOE OF WITCH AND TRAMP (ID:250269602631070 LOF:011600/02287) STOCKLEYVIEW THE LEGACY X A DARK ANGEL OF WITCH AND TRAMP Née le 24/02/2009 - Prod. Mme CARBONNIER Danièle - Prop. Mme CARBONNIER Danièle |
TRES PROMETTEUR | 643 - TRICK OR TREAT EVENING STAR (ID:250269500267408 LOF:011679/02371) (CH) BLACK SHARK DE ROCABULL X (CH) TRICK OR TREAT ALL SHINE ON Née le 04/03/2009 - Prod. Mlle DEUTSCH Julie - Prop. Mlle LAMY Maud |
BULL TERRIER MINIATURE INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. JOUANCHICOT Christian | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 644 - DJENA OF HONEY'S BULLS (ID:250269602421309 LOF:010878/02133) VVOLFGANG DU DOMAINE D'YSPAHAN X BEYLEYS DU MAS DES REVES Née le 23/06/2008 - Prod. Mme VACHE Fabienne - Prop. Mme VACHE Fabienne |
PUPPY FEMELLE Juge M. JOUANCHICOT Christian | |
TRES PROMETTEUR | 645 - WARBONNET CHANTILLY (ID:985120032874857 LOF:014328/02504) (CH)WARBONNET JON BON X (CH) SEAQUEST MISS DYNAMITE Née le 01/04/2009 - Prod. Mme THORNLEY Jacquie - Prop. Mme CARBONNIER Danièle |
STAFFORDSHIRE BULL TERRIER INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. JOUANCHICOT Christian | |
3e TRES BON | 658 - DANCING LADY QUEEN D'ULTIME PASSION (ID:250269602427024 LOF:005865) (CH) HOTSHOT COWBOYS N ANGELS X ULTIMA STAR DE MISS DAISY Née le 29/05/2008 - Prod. Mlle M. HILLEBRAND Virginie / MAZURE Vincent - Prop. M. THOLAS Grégory |
2e EXCELLENT | 659 - DELTA QUEEN KAT'S DE LA MISSAUDIERE (ID:250269801144235 LOF:005495/01336) BUDD (DIT OXMO) X VIRGIN DE LA FREE STORY Née le 10/05/2008 - Prod. M. DESTREBECQ Jacques - Prop. Mme MAILLARD Catherine |
1er EXCELLENT | 660 - RAMBLESTAFF TUMBARUMBA (ID:956000001007284 KC:AJ01866102) KOENDIDDA UMRUM X RAMBLESTAFF SHARP EDGE Née le 19/03/2008 - Prod. M. Mme GRIMWOOD / BOOTH - Prop. M. Mme SILLY Gérald et Stéphanie |
ABSENT | 661 - STAFFGOLD SASHA GREY (ID:941000002863529 LOE:1782930) SAFFGOLD GUNS MAKER X (CH) STAFFGOLD SHAKIRA NASEEM Née le 15/03/2008 - Prod. M. STAFFGOLD - Prop. M. HENNEVEU Laurent |
OUVERTE FEMELLE Juge M. JOUANCHICOT Christian | |
EXCELLENT | 662 - BABY DOLL KAT'S DE LA MISSAUDIERE (ID:250269800866339 LOF:003093/00771) VAN GOGH DES GUERRIERS PACIFIQUES X VIRGIN DE LA FREE STORY Née le 14/03/2006 - Prod. M. DESTREBECQ Jacques - Prop. Mme MAILLARD Catherine |
3e EXCELLENT | 663 - CANDY NEIGE DE LA VAUXOISE (ID:250269801011447 LOF:004143/01085) MC PERFORMANCE UK PRINCE BALU X VAN-LOO LOVE DREAM DE LA VAUXOISE Née le 17/03/2007 - Prod. Mme VIDON Brigitte - Prop. M. HENNEVEU Laurent |
TRES BON | 664 - C'BLACK CALICE (ID:250269200132117 LOF:004347/01070) BOOMER D'ULTIME PASSION X ULINE DE LA LUNE DE SANG Née le 28/05/2007 - Prod. Mme BERESZCZAK Yolande - Prop. Mme LEMARIEY Gwendolina |
4e EXCELLENT | 665 - DIVA (ID:250269602382883 LOF:005421/01536) BOSSMAN HOLE SHOT TEAM X ALLY MC BULL D'ULTIME PASSION Née le 01/04/2008 - Prod. M. BERTHIER Aurélien - Prop. Mlle BORDEREAUX Nathalie |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 666 - MIRRIN'S FAIRY ROYAL GOLDEN RUBY (ID:528140000199773 NHSB:2585343) BRIDLETOWN STARFINDER X MIRRIN'S FAIRY NEVERENDING NOAH Née le 12/11/2005 - Prod. Mme HENDRIKS - Prop. M. MAZURE Vincent |
2e EXCELLENT RCACS - RCACIB | 667 - STAFFANATIC'S BISOU-BISOU MISS LOOLA (ID:250269500121408 LOF:003586/01215) NORTHPOINTS RED DEVIL AT SEASTAFF X STAFFANATIC'S UPPERCUT Née le 07/10/2006 - Prod. M. BOUILLAULT Henri - Prop. Mme CHICHE Stéphanie |
TRES BON | 668 - VIRGIN DE LA FREE STORY (ID:2DLK 673 LOF:001903/00463) STAFFANATIC'S TELWOOD X TEKNY DE MARLY Née le 07/05/2004 - Prod. M. VIANDIER Antoine - Prop. Mme MAILLARD Catherine |
CHAMPION FEMELLE Juge M. JOUANCHICOT Christian | |
1er EXCELLENT | 669 - MC PERFORMANCE CRACK-HOT (ID:250268500005656 LOF:005140/01277) PETER PAN DAFFODIL YELLOW X MC PERFORMANCE BE H RAZZEL DAZZEL Née le 28/08/2007 - Prod. M. MUTSCHLER Michel - Prop. M. HENNEVEU Laurent |
JEUNE FEMELLE Juge M. JOUANCHICOT Christian | |
ABSENT | 670 - DEMONIAC POSSESSION DE LA VAUXOISE (ID:250269801246598 LOF:006223/01563) CELTIC CRACKER X BEST STAFFIE GIRL DE LA VAUXOISE Née le 28/09/2008 - Prod. Mme VIDON Brigitte - Prop. M. HENNEVEU Laurent |
3e TRES BON | 671 - DREAM WORLD THE SARCECYAN'S (ID:250269500236546 LOF:005937) BEST-LITTLE-RED-OF DEIS ORCHIDEUS X CYMBI Née le 26/08/2008 - Prod. M. VILALTA Yann - Prop. M. STEPHAN Laurent |
1er EXCELLENT | 672 - LITTLE EARTHQUAKES HEART N' SOUL (ID:967000001516714 LOSH:1045135) NORTHPOINTS DUGAR DE BALADAR X (CH) COW-BOYS ANGELS DULCINEA Née le 18/07/2008 - Prod. Mme MARTENS Lbesje - Prop. Mme CORBEL Erika |
2e EXCELLENT | 673 - THE SARCECYAN'S DEEP PURPLE IN ROCK (ID:250269500236551 LOF:005939/01607) BEST-LITTLE-RED-OF DEIS ORCHIDEUS X CYMBI Née le 26/08/2008 - Prod. M. VILALTA Yann - Prop. M. GEFFROY Stéphane |
STAFFORDSHIRE AMÉRICAIN INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. THEVENON Benoît ( ) | |
1er EXCELLENT | 683 - DESIR OFEBONY (ID:250269801176665 LOF:046279/07387) VYPER X BEETY-BOOP Née le 23/01/2008 - Prod. Mme LE GALL Delphine - Prop. Mlle SITAREK Nathalie |
OUVERTE FEMELLE Juge M. THEVENON Benoît ( ) | |
4e EXCELLENT | 684 - ANGEL (ID:250269800802498 LOF:029862/04870) O'NEAL DES GARDIENS D'ATTILA X UNE PETITE KIM DES GARDIENS D'ATTILA Née le 19/03/2005 - Prod. Mme MOLETTE Stéphanie - Prop. M. COMBES Vincent |
2e EXCELLENT RCACS | 685 - DOG JOHN'S BACCARA (ID:250269600919952 LOF:037673) DEFENSOR DE GOLDEN MASK X DIAMONDRED VAN DE FALLISS Née le 10/08/2006 - Prod. M. CASTEL John - Prop. M. Mlle TONKA Michaël / FORTEMPS Caroline |
3e EXCELLENT | 686 - HAMLET'S DOGS CAINA (ID:250269602213961 LOF:043989) RED SKIN X TEXAS Née le 05/10/2007 - Prod. Mme LEJEUNE Françoise - Prop. Mlle SCHANEN Leslie |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 687 - U'CHANEL DU ROYAUME DE BACCARA (ID:250269800364634 LOF:019442/03897) NEUSKY PERSPECTIVE OSCAR GOLDEN BOY X PENSILVANY DU DOMAINE D'EROS Née le 02/03/2003 - Prod. M. DA SILVA Arthur - Prop. M. MANGOU Arnaud |
CHAMPION FEMELLE Juge M. THEVENON Benoît ( ) | |
3e EXCELLENT | 688 - BARBUCHA TIPIT Z HANKY (ID:203098100149835 CMKU:AST5887/05/06) PLEASURE TIPIT Z KANKY X SHADOW TIPIT Z HANKY Née le 13/02/2005 - Prod. Mme BREZINOVA Hana - Prop. M. LAGAISE Julien |
2e EXCELLENT | 689 - BELOVED-EVA OF ROYAL DREAMSTAFF (ID:250269800984024 LOF:035669/05610) P'MEMPHYS DREAMSTAFF X (CH) VANDA JUNIOR DU DOMAINE DE ZEUS Née le 30/04/2006 - Prod. M. VEY Eric - Prop. M. VEY Eric |
1er EXCELLENT CACIB | 690 - SINDELAR'S LITTLE STAR (ID:097359033 AKC:RN10780003) (CH) SINDELAR'S TOUCH O'CLASS ORION X (CH) SINDELAR'S RU DEEDEE Née le 08/03/2006 - Prod. M. SINDELAR - Prop. M. VAN SLIJPE Max |
JEUNE FEMELLE Juge M. THEVENON Benoît ( ) | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 691 - OLD HICKORY MISS-MYRNA (ID:528140000330094 NHSB:2717200) OLD HICKORY DIVISION FELLOW X (CH) ABSOLUTE WILD ON TEXAS Née le 20/08/2008 - Prod. M. VAN SLIJPE Max - Prop. M. VAN SLIJPE Max |
2e EXCELLENT | 692 - TATAR'S IRINA (ID:348094100003227 MET:859/09) FLASH BACK TITO LONG STEP X (CH) SHILOH'S SPELLBOUND Née le 18/12/2008 - Prod. TATAR'S KENNEL - Prop. M. Mlle TONKA Michaël / FORTEMPS Caroline |
SILKY TERRIER CHAMPION FEMELLE Juge Mme PELISSIER Guilhème ( ) | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 693 - AUGUSTINE DU CLAIRET DES PYRENEES (ID:250268500624510 LOF:002854/00557) (CH) OUZO DES FLEURONS D'OR X BEAUTY Née le 10/12/2005 - Prod. Mme BESNARD Liliane - Prop. Mmes BESNARD Liliane / DAVID Jeannine |
YORKSHIRE TERRIER INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
1er EXCELLENT | 715 - DAHIKA BLUE STAR NOREV'S (ID:250269602321510 LOF:162209/30450) BOUPO BLUE STAR NOREV'S X ARMINE BLUE STAR NOREV'S Née le 14/02/2008 - Prod. Mme VERON Sylvie - Prop. M. MINDEAU Serge |
OUVERTE FEMELLE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
2e EXCELLENT RCACS - RCACIB | 716 - A DUST DEVIL DU PETIT LAC SAINT JAMES (ID:2ELS 738 LOF:146317/27322) UN SUPER FRANKY DU PETIT LAC SAINT JAMES X SERENITY DU PETIT LAC SAINT JAMES Née le 29/04/2005 - Prod. Mlle CONSTEN Catherine - Prop. Mme CONSTEN Catherine |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 717 - BEAUTIFUL MISS GATOR DU PETIT LAC SAINT JAMES (ID:2EXS 649 LOF:149658/27598) NICNAK'S NAVIGATOR X UNE PIN'UP DU PETIT LAC SAINT JAMES Née le 07/01/2006 - Prod. Mlle CONSTEN Catherine - Prop. Mme CONSTEN Catherine |
3e EXCELLENT | 718 - CANDY BLUE DES BRUYERES DE LINE (ID:250268500017304 LOF:159709/29364) (CH) ADONIS DU PUY DORE X ANGEL EYES DE LA VILLA DU SIEUR PAOLI Née le 11/10/2007 - Prod. Mme NOUGIER Marie - Prop. Mme NOUGIER Marie |
4e EXCELLENT | 719 - COCO-CHANEL DE MELLY'CHARM (ID:250269602271329 LOF:160254/29689) AS-DE-COEUR DE LA PAM'POMMERAIE X TINA TURNER DE LA PAM'POMMERAIE Née le 29/10/2007 - Prod. M. PORACCHIA Clément - Prop. Mme DOWNES Maryna |
ABSENT | 720 - DAISY DU CLOS DES TROIS RIVIERES (ID:250269500213758 LOF:164030) VALENTIN DU PUITS DES SORTILEGES X AMICALEMENT VOTRE DU LIVRE D'ELWEEN Née le 25/05/2008 - Prod. M. Mme VINCENT Thierry / PELLERIN Valérie - Prop. M. GOUPIL Christophe |
CHAMPION FEMELLE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
1er EXCELLENT | 721 - CALINKA LOVE DE LA VIERGE DOREE (ID:250269801112967 LOF:158498/30005) (CH) SUNSHINE DE LA PAM'POMMERAIE X SALOME DE LA VIERGE DOREE Née le 24/06/2007 - Prod. Mme FAUDE Francine - Prop. Mme FAUDE Francine |
JEUNE FEMELLE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
2e EXCELLENT | 722 - D'HOPE-AND-SUBTLETY DU PETIT LAC SAINT JAMES (ID:250269201013635 LOF:167039/30681) (CH) WHIRLWINDS HIGH HOPES X VERY RAFFINEE DU PETIT LAC SAINT JAMES Née le 11/12/2008 - Prod. Mlle CONSTEN Catherine - Prop. Mme CONSTEN Catherine |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 723 - DIANA PRINCESSE LOVE DE LA VIERGE DOREE (ID:250268500134806 LOF:165217/30347) BOTTICHELLI DE LA PAM'POMMERAIE X ANGELIQUE-MARQUISE-DES-ANGES DE L'ECU DE FLANDRE Née le 20/08/2008 - Prod. Mme FAUDE Francine - Prop. Mme BRAULT Henrianne |
3e EXCELLENT | 724 - DYNASTIE DE LOVELY ROMY (ID:250269602161183 LOF:164855/30542) DURRER'S STRUT YOUR STUFF X URIELLA DE LOVELY ROMY Née le 23/07/2008 - Prod. Mme FEROLLES Annie - Prop. Mme FEROLLES Annie |
4e EXCELLENT | 725 - ELITE-TOP-MODEL DU PETIT LAC SAINT JAMES (ID:250269201007498 LOF:167716/30831) (CH) HUNDERWOOD BLACK-JACK X VIVA LA DIVA D'OUTREMONT Née le 23/01/2009 - Prod. Mlle CONSTEN Catherine - Prop. Mme CONSTEN Catherine |
PUPPY FEMELLE Juge M. LE MAGNAN Jacques ( ) | |
ABSENT | 726 - E'CHARM'SDROP DU PETIT LAC SAINT JAMES (ID:250269201015063 LOF:169638/31128) (CH) HOCUS POCUS WILD FANTASY X (CH) THE DIAMOND'S TEAR DROP DU PETIT LAC SAINT JAMES Née le 14/05/2009 - Prod. Mlle CONSTEN Catherine - Prop. Mlle BOCQUENET Eléonore |
TRES PROMETTEUR | 727 - ETINCELLE D'AMOUR DES BRAULT'CADORS (ID:250269602620226 LOF:168780) ADOR-AMOUR DES BRAULT'CADORS X APOLLINE AMOUR DES BRAULT'CADORS Née le 27/03/2009 - Prod. Mme BRAULT Henrianne - Prop. Mme BRAULT Henrianne |
TRES PROMETTEUR | 728 - EVITA DU PINK FIT (ID:250269801327093 LOF:169331) VAGALAM DU DOMAINE DE MONDERLAY X VIVA-LA-DIVA DU DOMAINE DE MONDERLAY Née le 25/03/2009 - Prod. Mme PIERCE Maria - Prop. M. MINDEAU Serge |
TRES PROMETTEUR | 729 - LOVELY STORY ELWEEN-FOR-EVER (ID:250269602697045 LOF:169722/30974) (CH) DURRER'S VIBRANT X TERRE PROMISE DU LIVRE D'ELWEEN Née le 06/05/2009 - Prod. Mme DUSSAUX Marie - Prop. Mlle SAVEAN Emilie |